Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Ирины
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Ирины  (Прочитано 252958 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #45 : 27 Мая 2011, 22:59:31 »

Раньше,когда мы ездили в Лавру на электричке,то обязательно сначала заезжали к родителям преп.Сергия в Хотьковский монастырь.
          Теперь на автобусе ездим,и маршрут проходит по другой дороге в стороне от Хотькова.
  Иногда некоторые автобусы заезжают туда, то мысленно молишься преподобным Кириллу и Марии.
        
« Последнее редактирование: 28 Мая 2011, 12:03:04 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #46 : 27 Мая 2011, 23:21:40 »

Нет,от ВДНХ,городской.
Мы ведь своим ходом в Лавру ездим.
Теперь завела традицию отмечать там свой день рождения!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #47 : 30 Мая 2011, 16:29:50 »

Ирина,а кто у нас следующий,к кому мы пойдём на посиделки в эту пятницу,3 июня?!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #48 : 30 Мая 2011, 19:03:53 »

Лена,я написала в "личку" Наташе 1975,она пока не ответила.Сейчас  все редко заходят ,лето..
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #49 : 30 Мая 2011, 19:06:16 »

И я скоро уеду.После Троицы.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #50 : 30 Мая 2011, 20:19:16 »

Ирочка, замечательные твои посиделки! В каких ты интересных местах побывала! И сама ты очень хороший, добрый человек!
Я к сожалению, только сейчас побывала у тебя в гостях, все к ЕГЭ готовилась  .

На вопросы ты все уже ответила, поэтому делаю тебе встречное приглашение (как ты мне когда то), приезжай к нам в Рязань у нас тоже есть, что посмотреть! 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #51 : 30 Мая 2011, 21:47:31 »

Елена, надолго планируешь уезжать?
Если не секрет. в какие места?
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #52 : 30 Мая 2011, 21:51:30 »

В деревню поеду 15-го июня.Уже купили билеты.
Деревня на Валдае.Сколько пробуду там-не знаю.Мне там скучновато.Если только жара будет,то хорошо,можно будет купаться.Я фанатик плаванья!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #53 : 31 Мая 2011, 09:00:20 »

Лена, а надолго ты уезжаешь??? Я всегда открываю форум с надеждой - вдруг Лена ещё какой-нибудь рассказ разместила??? Так что тебя будет очень не хватать 
Или у тебя там будет интернет?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #54 : 31 Мая 2011, 10:29:03 »

Там даже мобильник не берёт-глушь несусветная!Даже в разгар летом рядом в лесу волки воют.Я сама слышала-очень испугалась!
    Не знаю как надолго.В Москве в жару тяжело,ещё,не дай Бог,опять дымы пойдут.
 Ну,я там ещё воспоминания напишу про поездки,а когда вернусь-размещу на форуме!
« Последнее редактирование: 31 Мая 2011, 11:24:27 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #55 : 04 Июня 2011, 23:45:34 »

Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #56 : 04 Июня 2011, 23:46:38 »

Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #57 : 04 Июня 2011, 23:53:34 »

Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #58 : 04 Июня 2011, 23:58:06 »

А это сын сфотографировал облака из иллюминатора самолёта
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #59 : 04 Июня 2011, 23:58:59 »

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Ирины
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines