Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 830311 раз)
Татьяна Л.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #60 : 22 Октября 2011, 11:49:30 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного р.Б.Димитрия, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Господи, помоги рабе Твоей Ирине, даруй ей терпения и сил!
 Наталья, очень рада за Вас с Мишенькой, надеюсь что с коляской будет полегче. У нас тоже есть домашняя коляска со столиком, но Ксюшка не любит в ней сидеть. Вообще дама становится характерная, у нее переходный возраст, 27 октября нам 11 лет исполнится. Сегодня моя мама сказала, что я счастливый человек, потому что дочь рада уже тому, что я дома с ней. Сегодня у меня выходной, Ксенька проснулась и мама рядом, столько было радости.
Записан
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #61 : 22 Октября 2011, 15:23:53 »

Спасибо, Таня. Ждём с нетерпением мастера. Сидеть конечно Миша не сможет, а вот лежать, да, хоть так )
А характер наши детки умеют и будут показывать, ведь по уму это нормальные дети, у них своё мышление, свои привычки, свои желания. Свой огромный внутренний мир. Я представляю, какое количество несметное дум, в этих головах, ведь они не могут передать словами, а только глазами и мыслями. Я Мишутку зову - мой профессор.  Миша не даёт смотреть мне телевизор, если я прошу какой то другой канал переключить, он только спорт смотрит.  Или Своя игра и что где когда...ну, иногда, разрешит Интернов посмотреть. Всё. Хорошего по маленьку   
Если заниматься не хочет, его не заставишь. Всех вам благ и вашим деткам.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Татьяна Л.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #62 : 22 Октября 2011, 16:52:24 »

Да, это точно, если заниматься не хочет, не заставишь. К нам приходит заниматься логопед-дефектолог, вот уже 4 года. Так моя дама на прошлой неделе на занятии во время массажа вела себя прилично, а как начали работать с картинками-истерику закатила. Бабушка позвонила мне на работу и дала трубку логопеду, та начала на Ксеньку жаловаться, а Ксюха шипит, не нравиться, что ее ругают.
 А уж инструктора по ЛФК истерикой встречаем, когда та еще в дверях стоит.
 
Записан
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #63 : 23 Октября 2011, 00:02:19 »

А мы бы с радостью со всеми занимались, но к нам никто не ходит, у нас и специалистов нет таких, кто бы с больными ДЦПусиками занимался.
Один невропатолог на весь район.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #64 : 23 Октября 2011, 00:02:36 »

на билайн - 200 рублей
на карту СБ - 50 рублей

Спасибо при огромное, всех вам благ !
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Татьяна Л.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #65 : 23 Октября 2011, 11:26:26 »

Наташа, всех этих специалистов оплачиваю я сама, по этому дети и видят маму только вечером, или в выходные дни.
 Тут нам позвонили с иппотерапии, сказали , что есть возможность заниматься бесплатно, только нужно в ИПР вписать. Вот теперь нужно этим заняться, Ксеньке очень нравились занятия на лошадках, просто последние 2 года у меня не было времени и денег на это.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #66 : 23 Октября 2011, 14:47:59 »

Вклиниваюсь, простите. У меня три вопроса к ТатьянеЛ. 
1. Кем организована иппотерапия?
2. Сложно ли вписать в ИПР иппотерапию?
3. Требуют ли с вас справку об отсутствии противопоказаний для занятий иппотерапией?
По поводу последнего вопроса в прошлом году вела смертный бой с поликлиникой. Ни за что не хотели давать такую справку.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #67 : 23 Октября 2011, 17:47:44 »

Танюш, да мы давно согласны оплачивать, да не кому, нет у нас вообще таких специалистов, ни логопеда, ни массажиста, ни инструктора ЛФК, врачей то нет.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #68 : 24 Октября 2011, 01:37:44 »

Эээх, не дотянули мы с молоком до завтра, закончилось. Миша перед сном любит молочную жидкую кашку, запивает ею ночные лекарства. Предложила ему супчика немного, отказался. Придётся сделать на водичке, завтра молоко привезут уже, вернее сегодня, после обеда. Мы покупаем у частника, с фермы возят, подешевле, и очень вкусное. Мишутка очень любит ихнее молочко )

отчёт:
на билайн - 100 рублей
на вебмани - 1 500 рублей

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН !

Спокойного всем сна, пусть все невзгоды и болячки уйдут со сном. Всех благ, мои хорошие.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Татьяна Л.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #69 : 24 Октября 2011, 18:55:40 »

Алла, отвечаю на твои вопросы:
1. Иппотерапию изначально организовали две мамочки с такими детками, как Ксюшка. Сейчас это уже официально оформленная организация, со своей конюшней, кортом, штатом инструктаров.
А пять лет назад они арендовали два стойла в конно-спортивной школе.
2. Насколько сложно вписать в ИПР занятия иппотерапией пока не знаю, только начала этим заниматься.
3. Детей, посещающих занятия курируют врач эпилептолог, реабилетолог. У нас никогда не было проблем получить допуск к занятиям, хотя мы на депакине практически с рождения. 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #70 : 24 Октября 2011, 19:08:59 »

СпасиБО. Мы начинали заниматься 10 лет назад, тогда всё по-другому было. Там, где занятия платные, никаких справок не требуют, а вот где бесплатно, т.е. оплачивает государство - вот там начинают требовать разрешение врача и всё упирается в то, что никто не хочет брать на себя ответственность. Вот и футболят по всей поликлинике. Всего-то требуется написать, что нет эпи-синдрома. Его нет. А справку все равно не дают. Брала измором. В этом году уже не пошли заниматься, потому что лошадь строптивая, а страховать двухметрового дядю некому.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #71 : 26 Октября 2011, 00:10:51 »

Добрый вечер !

вчера: на билайн - 100 рублей
сегодня: билайн 150, 500 рублей

Всех благ вам, милосердные люди, низкий поклон.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #72 : 27 Октября 2011, 02:15:26 »

отчёт.
на яндекс - 1000 рублей
на карту - 700, 2000 рублей
билайн - 45 рубл. 75 копеек

ОРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Настроения совсем у меня нет. Всё не мило (
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #73 : 27 Октября 2011, 06:45:42 »

А уныние - грех. Все что не творится по промыслу Божию. Принимать как очередное испытание, которого не по силам не бывает. И это с помощью Божией пройдет.
 Спаси, Господи, р. Твою Наталию.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #74 : 27 Октября 2011, 10:06:38 »

Помощи Вам Божией, Наталья,и милости Его, при несомненной на Него надежде!
Храни Вас Господь!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines