Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 313 Вниз Печать
Автор Тема: Об упокоении  (Прочитано 2857253 раз)
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #2355 : 15 Января 2016, 18:50:27 »

Упокой, Господи, душу  приснопамятного раба Твоего Дмитрия, прости ему  вся согрешения вольная и невольная, и даруй  Царствие Небесное!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #2356 : 15 Января 2016, 19:19:59 »

Упокой, Господи, душу  приснопамятного раба Твоего Дмитрия, прости ему  вся согрешения вольная и невольная, и даруй Царствие Небесное!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2357 : 15 Января 2016, 20:14:27 »

Упокой, Господи, душу  приснопамятного раба Твоего Дмитрия, прости ему  вся согрешения вольная и невольная, и даруй  Царствие Небесное!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2358 : 15 Января 2016, 20:47:16 »

Упокой, Господи, душу  приснопамятного раба Твоего Дмитрия, прости ему  вся согрешения вольная и невольная, и даруй  Царствие Небесное!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #2359 : 15 Января 2016, 23:31:34 »

Упокой, Господи, душу  приснопамятного раба Твоего Дмитрия, прости ему  вся согрешения вольная и невольная, и даруй Царствие Небесное!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #2360 : 16 Января 2016, 22:37:12 »

О новопреставленном Михаиле помолитесь, пожалуйста. Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего, новопреставленного Михаила, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2361 : 16 Января 2016, 22:59:57 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного р.Т.Михаила, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #2362 : 16 Января 2016, 23:08:57 »

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего, новопреставленного Михаила, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2363 : 17 Января 2016, 00:11:16 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного р.Т.Михаила, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2364 : 17 Января 2016, 02:49:30 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного р.Т.Михаила
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2365 : 17 Января 2016, 02:50:12 »

Помолитесь сегодня,в воскресенье,о приснопамятной р.Б.Людмиле
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2366 : 17 Января 2016, 09:04:03 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного р.Т.Михаила, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!

Упокой, Господи, душу  приснопоминаемой рабы Твоей Людмилы, прости ей  вся согрешения вольная и невольная, и даруй Царствие Небесное!

Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2367 : 17 Января 2016, 10:33:01 »

Упокой, Господи, души рабов Твоих: новопреставленного Михаила и приснопоминаемой Людмилы! Прости им всякое согрешение: вольное и невольное и даруй царствие небесное!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #2368 : 17 Января 2016, 10:36:17 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!

Упокой, Господи, душу  приснопоминаемой рабы Твоей Людмилы, прости ей  вся согрешения вольная и невольная, и даруй Царствие Небесное!

Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2369 : 17 Января 2016, 12:19:58 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!

Упокой, Господи, душу  приснопоминаемой рабы Твоей Людмилы, прости ей  вся согрешения вольная и невольная, и даруй Царствие Небесное!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 313 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines