Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Жизнь и события нашего города и прихода ‹ Тема: В нашем храме
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 53 Вниз Печать
Автор Тема: В нашем храме  (Прочитано 790116 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #105 : 10 Января 2014, 23:36:59 »

Эх, да.
Пока к Дарам нет здоровья даже доехать, не говоря уж о том, чтобы стоять.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #106 : 10 Января 2014, 23:38:49 »

А наши ездили.Я бы тоже поехала, все не получается...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #107 : 10 Января 2014, 23:41:35 »

Осталось два дня. Если бы муж был в Москве, он бы отвез. 12-го должен вернуться, может быть, успеем. Не знаю.
А про то, чтобы в Переславль... Мне что Переславль, что Марс - примерно одинаково по невозможности. Если только Чудо вдруг  случится.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #108 : 10 Января 2014, 23:43:50 »

Осталось два дня. Если бы муж был в Москве, он бы отвез. 12-го должен вернуться, может быть, успеем. Не знаю.
А про то, чтобы в Переславль... Мне что Переславль, что Марс - примерно одинаково по невозможности. Если только Чудо вдруг  случится.
Алл, я в последнее время верю в чудеса. Сбывается невозможное,бывает наоборот. Так что всё может быть.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #109 : 10 Января 2014, 23:48:19 »

Я в них верю, в чудеса. Их уже столько было в моей жизни. Наверное, лимит положенных мне чудес исчерпан. Или просто надо приучить себя к мысли, что по-другому уже не будет.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #110 : 10 Января 2014, 23:57:38 »

Никогда не говори никогда. Я теперь никогда ни в чем не уверена. Кто же знает, жизнь эту? Как Богу угодно, так ведь и сделает. А нам помечтать можно. Тем более мечтать никто не запрещал.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #111 : 11 Января 2014, 00:02:27 »

Предаюсь в Его крепкие руки
И спокойные вижу сны.

 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #112 : 11 Января 2014, 00:02:56 »

И Я!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Павел**
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



Email
« Ответ #113 : 11 Января 2014, 08:53:10 »

Никогда не говори никогда. Я теперь никогда ни в чем не уверена. Кто же знает, жизнь эту? Как Богу угодно, так ведь и сделает. А нам помечтать можно. Тем более мечтать никто не запрещал.

Мечтать, таки вредно:

http://biblioteka3.ru/biblioteka/ignatiy_br/tom_1/txt_27b.html

...Очевидно, что все, сочиняемое мечтательностью нашей падшей природы, извращенной падением природы, не существует на самом деле, — есть вымысел и ложь, столько свойственные, столько возлюбленные падшему ангелу. Мечтатель, с первого шагу на пути молитвенном, исходит из области истины, вступает в область лжи, в область сатаны, подчиняется произвольно влиянию сатаны...
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #114 : 11 Января 2014, 09:31:29 »

Спасибо Павел. Только почитать некогда, освобожусь, прочту. Ты плохого не присоветуешь
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #115 : 11 Января 2014, 11:05:02 »

Ой, я и нашла нашла нашла Аллочку!!! В белом платочке!!! Ух расцеловала б!!!
Ну и красотища у вас в храме, так величественно!!!

А я не нашла...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #116 : 11 Января 2014, 11:08:14 »

А я нашла! 75 фото, как Татьянка написала
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #117 : 11 Января 2014, 11:10:04 »

А точная ссылка есть?У меня там только очередь к Дарам Волхов открывается.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #118 : 11 Января 2014, 11:15:55 »

Фото прикреплены внутри страницы, поэтому ссылок на них нет, к сожалению
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #119 : 11 Января 2014, 11:16:28 »

Отдельно фотку никак не "сошлешь" и не скопируешь. Такая программа.
Но у нас у всех открываются фотки. Что-то, видимо, у тебя с компом.  
Лена, ты меня сто раз видела, да и все, ничего интересного. А вот там есть фотки из паломничества на Святую Землю. Там наш с тобой общий хорошо знакомый отец Владимир. А еще потрясающе красивые фотографии. Зайдите, посмотрите! Это немного ниже рождественских фотографий.
« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 11:21:06 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 53 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Жизнь и события нашего города и прихода ‹ Тема: В нашем храме
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines