Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 3002738 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #3285 : 26 Февраля 2013, 07:18:35 »

Господи Иисусе Христе, спаси и исцели болящего раба Твоего младенца Тимофея, даруй ему скорейшее исцеление.
Записан
Natalia_Mc
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192



Email
« Ответ #3286 : 26 Февраля 2013, 07:22:24 »

Господи Иисусе Христе, спаси и исцели болящего раба Твоего младенца Тимофея, даруй ему скорейшее исцеление.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3287 : 26 Февраля 2013, 09:08:07 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, даруй скорейшее исцеление болящему млд Тимофею! Врачам Божией помощи!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #3288 : 26 Февраля 2013, 09:18:22 »

Господи, спаси и сохрани болящего раба Твоего Александра и болящего младенца Тимофея! Даруй им здравие и скорое исцеление! Врачам Божией помощи!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #3289 : 26 Февраля 2013, 09:33:10 »

Господи Иисусе Христе, спаси и исцели болящего раба Твоего младенца Тимофея, даруй ему скорейшее исцеление.
Господи, спаси и сохрани болящего раба Твоего Александра
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #3290 : 26 Февраля 2013, 10:01:52 »

Вчера были у генетика, генетический анализ исключил все заболевания и нарушения в генетике. Осмотрели вчера несколько генетиков и, основываясь на ранее проведенных анализах, пришли к выводу, что Даша здорова, поставили наследственную пигментацию, сказали просто наблюдать, посоветовали съездить в научный центр дерматовенерологии, как в последнюю инстанцию, может быть там встечались с такой реакцией.
Для себя сделала выводы, что Даша действительно здорова, надо летом обильно мазаться солнцезащитными кремами с максимальной степенью защиты. Буду продолжать омывать ее святой водой (я это делаю последние два месяца вечером перед сном) и повязывать поясок Пресвятой Богородицы. Летом поедим на святые источники, верю, что по Божьей милости все пройдет.
Спаси Господи всех вас за молитвы, за заботу и любовь.

Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1493



Email
« Ответ #3291 : 26 Февраля 2013, 10:16:43 »

Господи Иисусе Христе, спаси и исцели болящего раба Твоего младенца Тимофея, даруй ему скорейшее исцеление.
Господи, спаси и сохрани болящего раба Твоего Александра
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1493



Email
« Ответ #3292 : 26 Февраля 2013, 10:19:49 »

Люда, набирайся терпения, долечивайся.
Я после гриппа (началось 14.02) всё ещё не совсем восстановилась. Очень тяжелая форма. У меня родственница есть в Тольятти, живёт на пр. Свердлова, говорит, что у них болели всем подъездом ...

Ланочка, слава Богу за всё. Ты всё правильно решила, относительно Даши, надо будет подстраховываться.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2013, 10:22:44 от Валентина_ » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #3293 : 26 Февраля 2013, 11:24:44 »

Ланочка, очень рада твоему известию! Слава Богу!!!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #3294 : 26 Февраля 2013, 12:06:39 »

Господи Иисусе Христе, спаси, сохрани и исцели болящего раба Твоего младенца Тимофея, даруй ему скорейшее выздоровление!
 
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #3295 : 26 Февраля 2013, 12:08:01 »

Господи Иисусе Христе, спаси, сохрани и исцели болящего раба Твоего младенца Тимофея, даруй ему скорейшее выздоровление!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #3296 : 26 Февраля 2013, 12:08:59 »

Светлана, очень радостно за вас с Дашей.

Слава Богу за все!!! Помощи вам Божией и Покрова Пресвятой Богородицы!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3297 : 26 Февраля 2013, 12:31:28 »

Вчера были у генетика, генетический анализ исключил все заболевания и нарушения в генетике. Осмотрели вчера несколько генетиков и, основываясь на ранее проведенных анализах, пришли к выводу, что Даша здорова, поставили наследственную пигментацию, сказали просто наблюдать, посоветовали съездить в научный центр дерматовенерологии, как в последнюю инстанцию, может быть там встечались с такой реакцией.
Для себя сделала выводы, что Даша действительно здорова, надо летом обильно мазаться солнцезащитными кремами с максимальной степенью защиты. Буду продолжать омывать ее святой водой (я это делаю последние два месяца вечером перед сном) и повязывать поясок Пресвятой Богородицы. Летом поедим на святые источники, верю, что по Божьей милости все пройдет.
Спаси Господи всех вас за молитвы, за заботу и любовь.



Слава Богу! Но на всякий случай, я бы тебе посоветовала съездить в этот научный центр. У моего младшего сына были проблемы   с рождения. Куда мы только его не возили, но слава Богу, все компенсировалось и даже служил в армии... Ты все правильно делаешь. Божией помощи вам!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3298 : 26 Февраля 2013, 12:33:48 »

Господи Иисусе Христе, спаси и исцели болящего раба Твоего младенца Тимофея, даруй ему скорейшее исцеление.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #3299 : 26 Февраля 2013, 13:13:43 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, даруй скорейшее исцеление болящему млд Тимофею! Врачам Божией помощи!
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines