Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 3001526 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #3645 : 03 Апреля 2013, 14:11:59 »

Господи, благослови врачей, что будут оперировать раба Твоего Ераста!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #3646 : 03 Апреля 2013, 17:28:57 »

Господи, благослови врачей, что будут оперировать раба Твоего Ераста!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3647 : 03 Апреля 2013, 17:31:10 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, даруй успешный исход операции р.Б.Ерасту! Врачам Божией помощи!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1493



Email
« Ответ #3648 : 03 Апреля 2013, 18:32:04 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, даруй успешный исход операции р.Б.Ерасту! Врачам Божией помощи!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3649 : 03 Апреля 2013, 18:43:47 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, даруй успешный исход операции р.Б.Ерасту! Врачам Божией помощи!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #3650 : 03 Апреля 2013, 18:53:52 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, даруй успешный исход операции р.Б.Ерасту! Врачам Божией помощи!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #3651 : 03 Апреля 2013, 19:26:36 »

Господи, благослови врачей, оперирующих раба Твоего Ераста, даруй им помощь Свою. Спаси , сохрани, помилуй и исцели раба Твоего Ераста!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, по великой Твоей милости, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, подаждь здравие  и скорое исцеление болящей рабе Твоей Александре!

Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #3652 : 03 Апреля 2013, 19:52:07 »

Господи Иисусе Христе, благослови руки врачующих раба твоего Ераста!
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ ЕГО!
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #3653 : 03 Апреля 2013, 20:05:32 »

Господи, благослови врачей, оперирующих раба Твоего Ераста, даруй им помощь Свою. Спаси , сохрани, помилуй и исцели раба Твоего Ераста!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, по великой Твоей милости, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, подаждь здравие  и скорое исцеление болящей рабе Твоей Александре!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #3654 : 03 Апреля 2013, 20:11:32 »

Дорогие сестренки! Проверьте пожалуйста имена в первой молитве о болящих, я их копирую здесь:
Сергия,   Людмилу, Валентину, Владимира, Виктора, Татиану, Наталию, Андрея ,Светлану, Ольгу, Людмилу,
Александра

Все ли эти люди до сих пор болящие? Пожалуйста проверьте. Остальные, которые здесь не перечислены, они болящие до сих пор.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2013, 08:54:43 от Ольга ) » Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3655 : 03 Апреля 2013, 20:17:17 »

Если Светлана моя - то да, она болеет. Но мне кажется, о ней я просто просила молитв, а не по соглашению. Может быть, она чья-то еще?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #3656 : 03 Апреля 2013, 20:22:30 »


Господи, благослови врачей, оперирующих раба Твоего Ераста, даруй им помощь Свою. Спаси , сохрани, помилуй и исцели раба Твоего Ераста!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, по великой Твоей милости, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, подаждь здравие  и скорое исцеление болящей рабе Твоей Александре!


Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #3657 : 03 Апреля 2013, 20:25:15 »

Если Светлана моя - то да, она болеет. Но мне кажется, о ней я просто просила молитв, а не по соглашению. Может быть, она чья-то еще?
Алла, раз Светлана болеет , то и продолжаем молиться о ней , как о болящей. Значит правильно.
Я просто напоминаю, если люди выздоровели, то как за болящих о них уже и не надо молиться.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3658 : 03 Апреля 2013, 20:26:51 »

Дорогие сестренки! Проверьте пожалуйста имена в первой молитве о болящих, я их копирую здесь:
Сергия,   Людмилу, Валентину, Владимира, Виктора, Татиану, Наталию, Андрея ,Светлану, Ольгу, Людмилу,
Александра

Все ли эти люди до сих пор болящие? Пожалуйста проверьте. Остальные, которые здесь не перечислены, они болящие до сих пор.


Олечка, если одна из Людмил я, то Спаси Господи, пока молиться за меня не нужно.Чувствую себя более-менее хорошо.За Люду, которая в аварию попала мы молимся в последней молитве отдельно.Верно?За неё пока ещё прошу молитв.Она уже дома, но ещё очень слаба.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #3659 : 03 Апреля 2013, 20:30:18 »

Хорошо, Людочка! Спаси Бог , что откликнулась.
Люда, если еще "более- менее", то значит болящая, и правильно , что молимся, как о болящей. Уберем, когда будешь здорова.

За Люду, после аварии молимся в последней молитве.

Зеленым цветом выделила имена, которые "распознали".
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 20:32:27 от Ольга ) » Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines