Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 3002814 раз)
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #4440 : 02 Июля 2013, 21:22:24 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего Олега, даруй ему здравие!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #4441 : 02 Июля 2013, 21:32:18 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего Олега, даруй ему здравие!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1841


« Ответ #4442 : 03 Июля 2013, 00:40:27 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери, Великомученика и Целителя  Пантелеймона и всех святых, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего Олега, огради его от всяких бед и несчастий, даруй ему здравие душевное и телесное!
Записан
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1841


« Ответ #4443 : 03 Июля 2013, 01:06:04 »

А я вот  подумала, может нам по соглашению помолиться о нашем форуме? он ведь всем очень дорог... можно всем вместе молитву неспеша составить- ведь у каждого найдутся слова любви про наш форум    чтобы каждый был услышан, чтобы недоразумения разрешались, чтобы было радостно и легко, чтобы если невзгоды и скорби- разделить их с сестрами и братьями- (а куда же еще бежать?)... И помолимся все-все о всех-всех вместе ! ? Если уже есть, и я не нашла, или что-то не так- простите!
Записан
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1841


« Ответ #4444 : 03 Июля 2013, 01:19:49 »

Ой... "все-все о всех-всех"- это образно... подразумевается... а то представила список имен и "ников"
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4445 : 03 Июля 2013, 06:15:01 »

СпасиБО ,дорогие мои, за молитвы о моем муже Олеге. На все воля Божия. ( молюсь, хоть бы не оправдались предположения...)
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #4446 : 03 Июля 2013, 08:02:41 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, Святителя Луки, и всех святых, спаси, сохрани и  помилуй  раба Твоего Олега, даруй ему здравие душевное и телесное!
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #4447 : 03 Июля 2013, 09:02:11 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, Святителя Луки, и всех святых, спаси, сохрани и  помилуй  раба Твоего Олега, даруй ему здравие душевное и телесное!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #4448 : 03 Июля 2013, 09:36:02 »

А я вот  подумала, может нам по соглашению помолиться о нашем форуме? он ведь всем очень дорог... можно всем вместе молитву неспеша составить- ведь у каждого найдутся слова любви про наш форум    чтобы каждый был услышан, чтобы недоразумения разрешались, чтобы было радостно и легко, чтобы если невзгоды и скорби- разделить их с сестрами и братьями- (а куда же еще бежать?)... И помолимся все-все о всех-всех вместе ! ? Если уже есть, и я не нашла, или что-то не так- простите!
Екатерина, а на твой взгляд человека, который недавно на форуме, какая у нас здесь атмосфера? Вообще, было бы интересно и полезно устроить опрос для новичков, а то мы тут закоснели сами в себе. Про молитву ничего не могу сказать. На мой взгляд, не может быть хорошо ВСЕГДА, так же как в семье. Для роста нужно пройти через ситуации конфликтов, непонимания. А уже как дальше будет - вверх или вниз по наклонной плоскости, зависит от усилий каждого.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #4449 : 03 Июля 2013, 09:48:25 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, Святителя Луки, и всех святых, спаси, сохрани и  помилуй  раба Твоего Олега, даруй ему здравие душевное и телесное!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #4450 : 03 Июля 2013, 09:55:59 »

А я вот  подумала, может нам по соглашению помолиться о нашем форуме? он ведь всем очень дорог... можно всем вместе молитву неспеша составить- ведь у каждого найдутся слова любви про наш форум    чтобы каждый был услышан, чтобы недоразумения разрешались, чтобы было радостно и легко, чтобы если невзгоды и скорби- разделить их с сестрами и братьями- (а куда же еще бежать?)... И помолимся все-все о всех-всех вместе ! ? Если уже есть, и я не нашла, или что-то не так- простите!
Катя, спасибо тебе за предложение! Понятны твои переживания и доброе расположение к каждому.
И радостно, как то от твоих слов стало.

Мне, как и Вере , кажется , что по соглашению нет большой необходимости молиться о всех нас .
 А вот каждому ( в своих правилах) о каждом молиться,- , это здорово! И это действенно, проверено.

Катюш, выходи почаще на форум, если есть такая возможность!
 


Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2283



Email
« Ответ #4451 : 03 Июля 2013, 11:11:47 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, спаси, сохрани и  помилуй  раба Твоего Олега, даруй ему здравие душевное и телесное!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #4452 : 03 Июля 2013, 11:19:56 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, спаси, сохрани и  помилуй  раба Твоего Олега, даруй ему здравие душевное и телесное!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #4453 : 03 Июля 2013, 22:42:50 »


Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, Святителя Луки, и всех святых, спаси, сохрани и  помилуй  раба Твоего Олега, даруй ему здравие душевное и телесное!
Записан
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #4454 : 04 Июля 2013, 05:49:53 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, Святителя Луки, и всех святых, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего Олега, даруй ему здравие душевное и телесное!
Записан
Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines