Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 320 321 [322] 323 324 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 3003033 раз)
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #4815 : 02 Сентября 2013, 11:09:33 »

Помоги тебе Господь , сестренка!

Будем молиться.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #4816 : 02 Сентября 2013, 11:12:14 »

Верю, что Господь по вашим молитвам нам с Дашулей поможет
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #4817 : 02 Сентября 2013, 11:18:07 »


Верю, что Господь по вашим молитвам нам с Дашулей поможет


Обязательно поможет!

Господи Иисусе Христе, сыне Божий не остави милостью Своей рабу Твою Фотинию, спаси и сохрани ее! Подаждь ей помощь Свою, в благополучном устройстве ее жительства !
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #4818 : 02 Сентября 2013, 11:43:07 »

Господи Иисусе Христе, сыне Божий не остави милостью Своей рабу Твою Фотинию, спаси и сохрани ее! Подаждь ей помощь Свою в благополучном устройстве ее жительства!
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2283



Email
« Ответ #4819 : 02 Сентября 2013, 12:17:07 »

Света, держись! Это так неприятно, но что Господь не делает всё к лучшему.
Когда мы переезжали из Сочи, я хотела на участке у родителей построить дом, но старшая сестра была против, так мы оказались в Клинском районе.
Сначала было больно, а теперь я очень благодарна сестре.
Слава Богу за всё.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #4820 : 02 Сентября 2013, 12:17:44 »

Светочка, милая, вот уж досталось тебе...
Держись, сестреночка, Господь всё управит наилучшим образом. И эта ситуация, безусловно, на пользу тебе Им попущена.
Главное, держись, солнышко. Не унывай.
 Помоги тебе Господь!!!
 
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #4821 : 02 Сентября 2013, 12:21:58 »

Сестрички, спасиБо, мне и полегче стало
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #4822 : 02 Сентября 2013, 16:17:14 »

СветЛаночка,помоги тебе Господь!
Очень всё неприятно,конечно,но не унывай,молись,и мы помолимся за вас с Дашенькой!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #4823 : 02 Сентября 2013, 17:47:27 »

Господи Иисусе Христе, сыне Божий не остави милостью Своей рабу Твою Фотинию, спаси и сохрани ее! Подаждь ей помощь Свою, в благополучном устройстве ее жительства !

 Светочка, искренне сочувствую тебе! Сама подобное пережила.  Крепись, сестричка! Все будет хорошо. Надейся на Господа.
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #4824 : 02 Сентября 2013, 18:22:45 »

Господи Иисусе Христе, сыне Божий не остави милостью Своей рабу Твою Фотинию, спаси и сохрани ее! Подаждь ей помощь Свою в благополучном устройстве ее жительства !

 
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #4825 : 02 Сентября 2013, 18:32:17 »

Господи Иисусе Христе, сыне Божий не остави милостью Своей рабу Твою Фотинию, спаси и сохрани ее! Подаждь ей помощь Свою в благополучном устройстве ее жительства !

 
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #4826 : 02 Сентября 2013, 19:27:29 »

Пока нет нашей Лены 03, размещу здесь молитву по соглашению, о нашей Лане. Сегодня она попросила наших молитв.

После каждодневной молитве о болящих, давайте, кто сможет помолимся о р. Б. Фотинии и млд. Дарии.
Молитва:

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим имена, Ты Господи веси, согласившимся просить Тя: спаси и помилуй рабов Твоих Фотинию и млад. Дарию, подаждь помощь Свою в разрешении их жилищной проблемы , подаждь  благословение на мудрое решение, угаси всяку распрю , отими вся разногласия соблазны, укроти зло от них.
Просим и уповаем на  Тя Господи, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.


Господи, благослови!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4827 : 02 Сентября 2013, 20:23:45 »

Господи Иисусе Христе, сыне Божий не остави милостью Своей рабу Твою Фотинию, спаси и сохрани ее! Подаждь ей помощь Свою в благополучном устройстве ее жительства !


Молитву разместила. Оленька, спаси Христос за составление!

Ланочка, дай тебе, родная, сил и терпения противостоять всему, что творится вокруг тебя! Девочки правильно тебе дали совет: обратись к старцам за советом и молитвой. Но и сама старайся безпрестанно призывать Имя Господне, а также Его Пречистой Матери.
При нападках обращайся к Царице Небесной с молитвой "Взбранной Воеводе победительная..." Обязательно поможет! Только верь!
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #4828 : 02 Сентября 2013, 20:25:58 »

Сестреночки и братья, спасиБо, кто-нибудь может помочь найти няню для Даши на среду,четверг, пятницу этой недели, живем у м.беляево, 1000 руб в день с 8.30 до 19.00
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4829 : 02 Сентября 2013, 20:28:34 »

До чего же жаль, что живем очень далеко, а так бы сама нянькалась с Дашулей и без всяких денег!
Помоги  Господь!
Записан
Страниц: 1 ... 320 321 [322] 323 324 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines