Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2467513 раз)
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #1950 : 03 Февраля 2014, 20:33:15 »



 На уличных молодежных тусовках сегодня творится невесть что, а именно (не берусь абсолютно за всех говорить, но все же): чаще всего молодежь на них интересуют два пункта: где и с кем выпить, а потом переспать.

Среди молодежи явно приветствуется наличие силы. Ум, к большому сожалению, сейчас второстепенен, хотя некоторые все еще пытаются им пользоваться.
Минимальная трудовая нагрузка образует накопления энергии, которая и выплескивается через дурь...

...
Боюсь, Лена, сейчас у молодёжи зачастую другие фишки. То о чём ты говоришь, синдромы поколения "пепси", рождённых в конце 80-х, начале 90-х. А тут уже на арену выходят другие им на смену. Этим побузить надо, побаррикадничать. Слава Богу, это конечно не вся масса наших юных. Много и толковых, и умных, но незаметных. Наружу - только буйные всегда.
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #1951 : 03 Февраля 2014, 20:36:45 »

Саша, не пропадай!!!!! У нас на форуме мужчин и так на вес золота. Обязательно нужен "сердитый" дядька для "бабьев" 
Поддерживаю, Елену! Как же мы без дядек то? Аки беспризорники.
Да бростье, право!.. У вас прекрасно всё получается. А нам, сердитым дядькам, просто иногда нечего сказать столь блестящему дамскому обществу. Тут сложился хороший православный женский клуб.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1952 : 03 Февраля 2014, 20:46:00 »

Хороший, православный, женский клуб" тем и хорош, что должен находиться под пристальным вниманием сильного пола. Мужчина умело направляет, а женщина уже потом лавирует.

Цитировать
То о чём ты говоришь, синдромы поколения "пепси", рождённых в конце 80-х, начале 90-х. А тут уже на арену выходят другие им на смену.
Значит, ситуация в разы еще хуже...

Помню, как читала в Четь-Минеях о разговоре беса с одним блаженным о том, что в последние времена бесы будут больше отдыхать, так как люди превзойдут их по злобе и коварству.

Примерно, то и видим!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1953 : 03 Февраля 2014, 20:46:54 »

Саш, не бузи. Почаще являйся. А то мы без тебя совсем распоясались. Нас нельзя распускать. Строгость и контроль! На тебя одна надежда.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #1954 : 03 Февраля 2014, 20:49:55 »

Ну, леща кидать вы мастаки, это всему миру известно.. Только ведь дядьки с возрастом всё меньше и меньше на это ведуться.
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #1955 : 03 Февраля 2014, 20:52:18 »

..если честно, - времени не хватает. Да и не всякую тему получается подхватить.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1956 : 03 Февраля 2014, 20:55:04 »

Ну, леща кидать вы мастаки, это всему миру известно.. Только ведь дядьки с возрастом всё меньше и меньше на это ведутся.
Ну тогда хотя бы притворись, что повелся. Женщин всю жизнь обманывает "ваш брат", - разом больше, разом меньше - а в душе покой!  
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1957 : 03 Февраля 2014, 20:57:30 »

И все-таки, Саша, давай "проявляйся", как подобает взрослому "дядьке", а не мальчугану. Чего это ты инкогнито стал выходить?!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1958 : 03 Февраля 2014, 21:09:44 »

Лен, ну ты даешь! Только что читала твои посты была одна аватарка, страницу пролистнула, глядь, уже другая
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1959 : 03 Февраля 2014, 21:14:43 »

 Лена, мастер преображения. Красивая, как всегда выше всяких похвал!
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #1960 : 03 Февраля 2014, 21:18:39 »

И все-таки, Саша, давай "проявляйся", как подобает взрослому "дядьке", а не мальчугану. Чего это ты инкогнито стал выходить?!
Ну зацепила таки! Чо ты мальцом обзываешься то? Я последний пережиток былого в отставку отправил - Гурана., А ты чего?.. Ну аву поменял, -так меня что, уже забыли в лицо?.. Ну присутствие скрыл, - так я ж потому, что заходил часто, а в разговор не вступал и чтоб не было вопросов "скрылся"...
Вот так всегда: то лещом, то трещом!.. Ая-яй.  
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1961 : 03 Февраля 2014, 21:22:52 »

Результатом вашего диалога стала кардинальная смена имиджа. Еленочка, хороша! 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1962 : 03 Февраля 2014, 21:27:12 »

Вы про имидж, а я про охранника.
Он не полез на ствол, а у самого-то оружие было?
А что бы вы сказали, если бы он мальчику бо-бо сделал? Скорей всего тогда все кричали бы, что это предел самообороны.Да и кто смело пойдет боем на 15летнего пацана, отличника, вдруг он просто игрушку принес в школу похвастаться...
Нет тут правых, виноваты все... В одну минуту загублены жизни и души
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1963 : 03 Февраля 2014, 21:33:25 »

Вы про имидж, а я про охранника.
Он не полез на ствол, а у самого-то оружие было?
А что бы вы сказали, если бы он мальчику бо-бо сделал? Скорей всего тогда все кричали бы, что это предел самообороны.Да и кто смело пойдет боем на 15летнего пацана, отличника, вдруг он просто игрушку принес в школу похвастаться...
Нет тут правых, виноваты все... В одну минуту загублены жизни и души
Людочка, кажется, ты оченно права. Я этот момент упустила из виду.
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1964 : 03 Февраля 2014, 21:38:01 »

Так бывает, Ксюша...
Я знаю как сажали полицейских, за то, что смертельно ранили вора рецидивиста плюс ко всему убившего троих человек.
А это всего лишь охранник.
а убил бы его мальчик, и пошел бы дальше всех стрелять...и кому стало бы легче?
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines