Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2467378 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2010 : 06 Февраля 2014, 13:54:42 »

А я однажды пришла в тир-такой тир-киоск был в Царицыне у театра.
Захотели мы с подружками пострелять .Я вообще ничего этого не умею.
  А там в тире,когда стрелями ассы ,попадая во что-то там,не знаю,то тогда всё начинало там весело вертеться.Это значит какой-то там у них рекорд.
  И так случилось,что я ,девочка лет 14, взяв впервые ружьё в руки бабахнула неизвестно куда,не понимая того, и взяла самый высокий результат к удивлению и восторгу подружек и самого работника тира!
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 13:58:43 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2011 : 06 Февраля 2014, 13:57:38 »

"Мир сегодня заполнили разного рода "безопасностями", но, будучи отдаленным от Христа, он чувствует величайшую беззащитность. Ни в одну эпоху не существовало такой беззащитности, как у современных людей."
  старец Паисий
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #2012 : 06 Февраля 2014, 13:58:04 »

Я из боевого стреляю
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2013 : 06 Февраля 2014, 14:00:56 »

У нас на форуме два стрелка женского пола!
Людочка, ты знаешь, что Еленочка наша 03 тоже стрелок? 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2014 : 06 Февраля 2014, 14:04:48 »

Мама моя хорошо стреляла.Но ей запретили,потому что в ту пору хорошо стреляющих девушек брали в армию.И она прекратила стрелять.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #2015 : 06 Февраля 2014, 14:31:13 »

И я стрелял, будучи в армии. Но только, по оценкам сослуживцев, в слона с трёх метров бы не попал.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2016 : 06 Февраля 2014, 15:34:34 »

Я тоже стреляла довольно неплохо на соревнованиях по стрельбе ( когда работала пионервожатой)
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #2017 : 06 Февраля 2014, 15:57:40 »

 Прям команда снайперов
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2018 : 06 Февраля 2014, 16:57:42 »

 У нас есть знакомые, тоже из некоторых органов... У них сын. Они отдавали его в воскресную школу, куча репетиторов, покупали участие в различных олимпиадах. При всем этом он  учится слабенько. Мама ходит в церковь и колдует помаленьку.
 Я была свидетелем, как эти родители делали укол ребенку (пришли на день рождения к друзьям с больным ребёнком. Зачем?) С матами и руганью, накинули ему подушку на лицо, он хныкал. Затем сделали ему укол.
У мальчика выражение лица очень недалекого человека. Он запуган и в то же время агрессивен. Играя с детьми младше него, если вдруг они его обыгрывали, он рыдал и жаловался родителям,тогда ему было лет 12. Стремление возвыситься над слабыми.

Его папа всегда поднимал тосты за сына, говорил: главное, чтобы человеком хорошим был, все остальное (богатство, власть, слава) не важно.
Очень много лицемерия в этой семье. Игра в успешность. Постоянно тыкают этого мальчика, что они все для него, а он такой сякой. Любовью там никогда и не пахло. Погоня за властью, деньгами....
Таких очень много. И самое печальное в том, что они не чувствуют за собой вины. Несколько лет назад был случай,  чем то похожий на случай с Сережей Гордеевым.  Я уже его и смутно помню, что то сотворил подросток, сын благополучных родителей. Так вот мои знакомые прокомментировали это так: родители стараются, из кожи вон, а он свинья неблагодарная подставил их. Не понять нынешнюю молодежь, что за мозги у них. Дебилы конченные. Не ценят того, что имеют.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 17:16:56 от Капитошка » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2019 : 06 Февраля 2014, 17:56:00 »

САША!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОСТАВИТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ  ЛИЦО, А НЕ КАКОЙ-ТО САМОСВАЛ!!!!
ИНАЧЕ ВЕРНУ ТОЖЕ АВАТАРКУ С ОБЕЗЬЯНОЙ 

Прочитала статью... Нет слов от внутреннего возмущения. Никого не хочу осуждать. Знаю одно, что в этом мире , как не было, нет и никогда не будет ПРАВДЫ... Очень все это прискорбно.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2020 : 06 Февраля 2014, 18:10:21 »

1)САША!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОСТАВИТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ  ЛИЦО, А НЕ КАКОЙ-ТО САМОСВАЛ!!!!
ИНАЧЕ ВЕРНУ ТОЖЕ АВАТАРКУ С ОБЕЗЬЯНОЙ 

2)Прочитала статью... Нет слов от внутреннего возмущения. Никого не хочу осуждать. Знаю одно, что в этом мире , как не было, нет и никогда не будет ПРАВДЫ... Очень все это прискорбно.
1) У Лены крик души.

2) очень прискорбно, Лена, очень. Мне жалко всех. Может это будет для них началом пути к Господу. испытание не из легких.

Я так благодарна Господу за мои болезни. Я с детства  болею, слабость периодически одолевает меня. А так я очень активна, за что не бралась, всегда достигала успеха. Но болезни тормозили все. Если бы не  немощи, я  была одной их таких успешных, у меня тоже были похожие взгляды на жизнь. Успех человек склонен приписывать себе. Слава Богу за все!
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #2021 : 06 Февраля 2014, 18:51:50 »

Забавно!
http://www.pravmir.ru/v-tatarstane-poyavilsya-lzhesvyashhennik-sovershayushhij-treby/
Но что меня удивило, лжетребы нуждаются в пере- совершении, а вот тем, кто крестился у этого "батюшки", нужно, говорят, только чин миропомазывания пройти. Во как!
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #2022 : 06 Февраля 2014, 18:52:45 »

(Елена, Ваш протест отклонён.)
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2023 : 06 Февраля 2014, 18:59:51 »

(Елена, Ваш протест отклонён.)
В очередной раз жалею Верочку: с каким упрямцем жить ей приходится!!! 
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #2024 : 06 Февраля 2014, 19:07:54 »

(Елена, Ваш протест отклонён.)
В очередной раз жалею Верочку: с каким упрямцем жить ей приходится!!! 
Так этот "грузовик" её подарок мне на форуме ко дню рождения. Чо, забыла?
К томуже эта картинка очень хорошо отражает мою сущность и внутренний настрой.
Записан
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines