Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2467504 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2370 : 18 Августа 2014, 14:32:15 »

 В творчестве Макаревича есть немало непристойных песен, которые он пел и с голубых экранов.  Макаревич, это весьма очевидно, выступает за чуждые нам христианам ценности. Петр Мамонов, тоже рок-музыкант и он в отличии от Макаревича раскаивается о своей жизни прошлой, Макаревич же бахвалится своим распутством и пр. Есть такая книжица "Машина с евреями" мемуары Подгородецкого, там подробно описаны деяния группы, в том числе и Макаревича.
Записан
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1840


« Ответ #2371 : 18 Августа 2014, 14:40:56 »

Я как всегда не в курсе Знаю только добрые песни

Кааждый кооостеер- когда-то догорит...

Ты все спалил за час, но в этот час- стало всем теплей...

и т.д. и т.д.

Буду жить в своем мире
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #2372 : 18 Августа 2014, 18:25:26 »

Екатерина, тут дело не в том, артист он или не артист, поёт или не поёт. А в его позиции. И о том, что он поддерживал фашистов мне, как ни странно, тоже известно и тоже не из бульварной прессы. Теперь же, когда ему наступили на хвост, ясно, что он будет оправзываться: "я не я, корова не моя". Что ему ещё остаётся? И некоторые его песни действительно, прямо скажем, пристойностью не отличаются.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2373 : 18 Августа 2014, 18:51:37 »

Я как всегда не в курсе Знаю только добрые песни

Кааждый кооостеер- когда-то догорит...

Ты все спалил за час, но в этот час- стало всем теплей...

и т.д. и т.д.

Буду жить в своем мире
Очень удобная позиция жить в своем мире, очень....когда кого то убивают, бомбят... И ничего страшно, что чей-то любимый певец поддерживает этих убийц. Ну в конце то концов не нас же убивают, ну и что нам с того, если у кого то иные взгляды на политику. Ну кто -то за то, чтобы убивать малолетних, детей, стариков, женщин беременных под видом борьбы за так и не пойму до сих пор -за что? -  ну типа демократию, это их право, а мы будем для всех такими хорошенькими белыми и пушистыми миротворцами. Мы уважаем всякие политические взгляды. Нас то не убивают  пока...
« Последнее редактирование: 18 Августа 2014, 18:53:14 от Капитошка » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2374 : 18 Августа 2014, 19:00:34 »

Ксюша, спасиБо тебе!
Сегодня я полностью с тобой солидарна!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2375 : 18 Августа 2014, 19:51:45 »

СпасиБо, Лена, Коля, Алла!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2376 : 24 Августа 2014, 15:02:54 »

Жириновский предложил упразднить партии и перейти к выборной монархии
23.08.2014 - 18:37

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил запретить в России политические партии и перейти к выборной монархии.

"Демократия нас погубит. Пока у нас будет демократия, мы будем ползти. Чтобы не ползти, а шагать, нужно отойти от демократии и перейти к имперской форме управления страной", - сказал он, выступая на всероссийском молодежном форуме "Селигер".

"Демократия и многопартийность была навязана слабым государствам", - подчеркнул парламентарий, слова которого приводит ИТАР-ТАСС. "Все партии запретить! Пусть будет монархия, но выборная - 5-6 тысяч человек собираются, лучшие люди, и выбирают императора!", - заключил он.


http://www.segodnia.ru/news/145800
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2377 : 24 Августа 2014, 17:44:19 »

Да уж. Вот Путина и короновать на российский престол.
Жириновского надо немного по-дальше держать от политики, а то , неровен час, "наведёт тень на плетень". Его можно оставить при Дворе в виде астролога: пусть играет роль второго Настрадамуса  , для развлечения масс
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2378 : 24 Августа 2014, 17:55:37 »

Жириновский видимо "почву" зондирует. На мой взгляд у него роль придворного шута.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2379 : 30 Августа 2014, 05:04:12 »

В минувшие выходные практически все прибрежье в Актау как ковром было устлано гибнущей кефалью. Со слов очевидцев, рыба в буквальном смысле слова выпрыгивала из вод Каспийского моря на берег.



В Мангистауской области массово гибнет рыба, сообщает BNews.kz. Образцы погибших обитателей Каспия отправят на экспертизу в Институт вирусологии, однако в специализированной природоохранной прокуратуре области считают, что причиной происходящего является аномальная жара, рассказывает помощник прокурора Асылан Кужиев. По его словам, на сегодняшний день рыбу проверяют в ветеринарной лаборатории города Актау.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2380 : 31 Августа 2014, 16:10:18 »

Хорошее интервью с французским политиком и бизнесменом о России.

http://www.rg.ru/2014/08/25/buduchee.html#
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #2381 : 31 Августа 2014, 16:32:35 »

"Филипп де Вилье: Владимир Путин - самый выдающийся из ныне действующих глав государств мира"

Очень хорошая статья.
спасиБо Вера
Записан
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #2382 : 31 Августа 2014, 16:35:48 »

Да уж. Вот Путина и короновать на российский престол.

Леночка, полностью с тобой согласна!!!

Девочки, простите, что реагирую на давно уже написанное и обсужденное вами. Постепенно читаю, часть пропустила совсем.
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2383 : 31 Августа 2014, 20:04:16 »

Да уж. Вот Путина и короновать на российский престол.
[/sub]

  ну и шуточки у тебя, Лена!!!(((
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2384 : 31 Августа 2014, 20:09:54 »

Да уж. Вот Путина и короновать на российский престол.
[/sub]

  ну и шуточки у тебя, Лена!!!(((
  Извини! Я не знала, что он не достоин. 
Записан
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines