Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2467479 раз)
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #2655 : 03 Февраля 2015, 18:59:36 »

Первая жена-это дочь Давыдовой.
  Старшая сестра ))) У мормонов многоженство распространено.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2656 : 04 Февраля 2015, 13:15:10 »


«Украинские партизаны» обещают убивать россиян во всех городах РФ


видео здесь
Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2657 : 06 Февраля 2015, 12:10:31 »

Событие это произошло летом но прочитала о нем только сейчас, впрочем, речь идет о человеческом равнодушии, и тема об этом актуальна всегда

Человеческое равнодушие - страшное бедствие нашего времени

Рентгенолог Алексей Анищенко вернул к жизни утонувшую девочку

Алексей Анищенко, рентгенолог из станицы Удобная Краснодарского края вернул к жизни утонувшую девочку:

«Потом рассказывали разные люди разное, кто-то – она проплывала вверх лицом, другие – проплывала вниз лицом. Вот такое страшное человеческое равнодушие в наше время. А ведь никто и полотенца не подал»

Это случилось 15 августа. В тот день мы с сестрой и племянниками пришли на речку купаться. Все было хорошо – жара, солнце, вода. Тут сестра мне говорит: «Леша, смотри человек утонул, вон, проплывает мимо. Утопленника уносило быстрым течением, и мне пришлось пробежать около 350 метров, пока не догнал. А речка у нас горная, булыжники, пока бежал, несколько раз упал, но вставал и продолжал бежать, еле настиг. Утопленником оказался ребенок...

http://www.rifinfo.ru/news/38209
Записан

[/url]
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2658 : 06 Февраля 2015, 12:17:00 »

 Да уж, ситуация. Хорошо, что хоть кто-то  нашёлся и помогли девочке. Интересно у девочки никаких последствий после перенесенного нет? Жалко, что семья неблагополучная у ребенка.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2659 : 06 Февраля 2015, 15:45:21 »

Сколько же лжи в мире...Читала сайт Украинской церкви про киевского лжепатриарха Филарета.
Вот ещё:

http://www.pravoslavie.ru/news/77069.htm
Лидер украинских раскольников Филарет Денисенко отправился в США, где наградил орденом сенатора Джона Маккейна и попросил у США оружие для Украины
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2015, 19:59:32 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2660 : 07 Февраля 2015, 19:43:04 »

Наталь, успокойся! Все будет так, как и должно быть.
Мы с тобой все равно никак не повлияем на происходящее.
Будем жить, пока есть на то время. Придет время помирать - сложим ручки.
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #2661 : 07 Февраля 2015, 21:07:58 »

http://www.rosbalt.ru/piter/2015/02/04/1364711.html
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2662 : 07 Февраля 2015, 21:14:38 »

Меня тоже поразил этот факт. Кража, конечно, нехорошо, но ведь видели, что перед ними старый человек. Наверно, нашумели на нее, пристыдили, как это умеют у нас делать..

Я вчера на это же давала ссылку, только в другой теме. Кажется "Просто нет слов".
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #2663 : 07 Февраля 2015, 21:18:33 »

Там, скорее всего, и кражи-то никакой не было. Старый человек, просто забыл. Но наши доблестные стражи порядка (в данном случае продавцы) как всегда нашли на ком отыграться.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2664 : 07 Февраля 2015, 21:25:43 »

Скорее всего так и было. Просто, видимо, забыла.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2665 : 07 Февраля 2015, 21:35:37 »

Старенькая совсем старушечка.Голова уже не работает,давление наверное высокое.У меня родители такие же.А с теми,кто её погубил теперь Сам Бог разберётся.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #2666 : 07 Февраля 2015, 21:59:31 »

Вот-вот. Тех, кто выжил при фашистах и победил их, наши капиталисьты обязательно добьют не мытьём, так катаньем. Уж будьте уверены.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2667 : 07 Февраля 2015, 22:07:48 »

И главное столько врут теперь.А один из владельцев сети "Магнит" и вовсе сказал,что директору надо теперь отпуск дать,чтобы нервы в порядок привести.
  Совесть только не заглушишь.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #2668 : 07 Февраля 2015, 22:14:03 »

И главное столько врут теперь.А один из владельцев сети "Магнит" и вовсе сказал,что директору надо теперь отпуск дать,чтобы нервы в порядок привести.
  Совесть только не заглушишь.

А так часто бывают. Нагадят, потом бедные-несчастные больные, хромые, горбатые. В больницы бегут, в отпуска, аки тараканы.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2015, 22:16:52 от Николай Ф » Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2669 : 07 Февраля 2015, 22:32:12 »

Они там сами воруют.Там такой отсев продуктов,переклейки ценников,пересортица-сколько раз нам в Магните гнилой лук попадался и т.д.
У администрации дармовые продукты.
  Подруга моя в юности работала в магазине-там всё время что-то списывали,и она несколько раз в неделю возвращалась с какими-то банками,свёртками.Мне ,помнится ,что-то тоже привозила(в перестройку)
  Я и сама имею торговое образование.Нас на УПК в старших классах учили профессиям.Меня обучали на продавца продовольственных товаров.Что-то понимаю.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines