Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2481778 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #2415 : 19 Июля 2013, 20:32:30 »

Понятно. А мы по одному живем:  и дома, и заграницу ездим.  Меняем, когда странички для виз заканчиваются...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2416 : 19 Июля 2013, 20:34:34 »

Везёт вам,вы на высоте!А у меня загранпаспортов скопилось столько!Я их не выбрасываю,а иногда ношу с собой-вроде бывший документ.Мало ли что случится...
Снова гроза идёт,громыхает...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2417 : 19 Июля 2013, 20:37:20 »

Понятно. А мы по одному живем:  и дома, и заграницу ездим.  Меняем, когда странички для виз заканчиваются...
Аналогично.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2418 : 19 Июля 2013, 20:42:52 »

У меня только один старый загранпаспорт. В этом году Гоше оформляли новый паспорт. Боялись, как бы препоны не начали чинить. Особенно при оформлении визы. Ничего, обошлось, хотя нервы помотали. Почему у него нет электронного адреса, возмущались. Это вызвало ужасные-ужасные подозрения у оформляющей стороны. Не иначе, шпиён и диверсант наш Гоша.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2419 : 19 Июля 2013, 20:45:28 »

А я знаешь где делаю-в ФГУ ФМС-на Новослободской.Там хорошо.Только сейчас народа стало много -все едут.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #2420 : 19 Июля 2013, 20:48:13 »

Леночка! Иногда доходит до смешного. Мы своей Ольке сделали первый паспорт, когда ей не было еще и шести. Представляет  - такое чудо с огромными голубыми глазами и таким же голубым бантом на всю голову! Так вот этот паспорт (по тем нормам) действовал до ее 16-тилетия. Вот уж было смешно, как пограничники таращатся то на паспорт, то на Ольку: там дите, а в реале прелестная девушка. Веселуха была, правда проблем ни разу не было. А вообще - очень удобно с одним паспортом, непонятно почему у вас так не делают?...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2421 : 19 Июля 2013, 20:53:33 »

Умом Россию не понять,аршином общим не измерить!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2422 : 24 Июля 2013, 11:40:07 »

У нас гром!
Вроде жары-то не было.
А гроза грозится!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2423 : 24 Июля 2013, 11:45:46 »

Я и сама не вижу откуда гроза идёт-гремит где-то близко.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #2424 : 24 Июля 2013, 11:47:44 »

А у нас периодически сыплет тихий грибной дождик, но уже надоело - ХОЧУ СОЛНЦА!!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #2425 : 24 Июля 2013, 12:49:57 »

Лето продолжается...
СпасиБо, ветерок более-менее, но в сАмую сиесту лучше дома, жарит очень...
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2426 : 24 Июля 2013, 14:47:00 »

Дожди...... И очень душно сегодня, хотя на градуснике всего лишь 23.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2427 : 24 Июля 2013, 16:32:28 »

Аналогично..
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2428 : 25 Июля 2013, 10:46:42 »

Не переставая ливни,ливни.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2429 : 25 Июля 2013, 10:54:28 »

И вчера, и сегодня утром был дождь. Москва - большо-оооооой город.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines