Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Нота протеста :))
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вниз Печать
Автор Тема: Нота протеста :))  (Прочитано 77678 раз)
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #75 : 09 Апреля 2008, 22:28:21 »

Вот сейчас якобы "Год семьи".Люди, давайте думать о детях, и т.д.
Проходим диспанцеризацию к школе. Нужно пройтит 8 специалистов. Очередь за номерками с 5 утра. Выдают по 9 на одного специалиста. А впереди стоящие иногда берут по двум полисам, т.е., облом.
Отпадает всякое желание делать это. Но ведь раньше номерки выдавали педиатры, а сейчас - полный бардак. Встанешь в 5, а потом на работу, производительность, соответственно падает, накапливается раздражение. Как будто там это все придумали враги человечества.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #76 : 09 Апреля 2008, 22:30:27 »

это придумали местные больные на голову начальники, которые вышли родом из народа.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #77 : 09 Апреля 2008, 22:36:11 »

Вообще, те, кто придумывает законы, так быстро забывают о простой, человеческой жизни. Как будто у них не было детей, они не ходили пешком, и т.д.
Отменили проезд автобуса 1 до остановки "Снятная гора". Как будто там все буржуи с машинами, но ведь много и простых людей. Да и наши соседи, даже не могу назвать их буржуями, просто обеспеченные люди, тоже иногда ездят на транспорте общественном. Теперь 1-А ходит раз в 40минут. Прощай, цивилизация!
Записан

Надейся и верь
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #78 : 09 Апреля 2008, 22:37:07 »

Вот и у нас то же самое творится,  с месячным ребенком гоняют туда сюда...надо и не надо...Муж сестры отстоял очередь, записался, они пришли с малышом к лору....а она заболела и переписывайтесь ЗАНОВО...
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #79 : 09 Апреля 2008, 22:39:38 »

Теперь 1-А ходит раз в 40минут. Прощай, цивилизация!
Она и раньше то редко ходила, а теперь еще реже??? Я просто в том районе жила полтора года...и никогда не забуду давку по утрам, а если опоздаешь на пол минуточки, то все на пару опоздал, ехать смысла нет...я поэтому за полтора часа до начала занятий выходила...
Записан
Olga2
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 240



« Ответ #80 : 09 Апреля 2008, 22:42:13 »

Какая вы молодец, Тамара! Организованная! А я вот все время первую пару пропускала, хотя мне пешком нужно было идти всего 15 мин.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #81 : 09 Апреля 2008, 22:42:57 »

Вообще, те, кто придумывает законы, так быстро забывают о простой, человеческой жизни. Как будто у них не было детей, они не ходили пешком, и т.д.
Отменили проезд автобуса 1 до остановки "Снятная гора". Как будто там все буржуи с машинами, но ведь много и простых людей. Да и наши соседи, даже не могу назвать их буржуями, просто обеспеченные люди, тоже иногда ездят на транспорте общественном. Теперь 1-А ходит раз в 40минут. Прощай, цивилизация!

потомучто вчерашние голодранцы становятся у нас начальниками вот уже почти 100 лет. думать они могут только о себе. им хорошо- вот их критерий. все больше думаю о том, что выражение русская свинья было наверно не просто так сказано. почему нет такого отношения к своим согражданам у европейцев, а только у нас да негров в Африке?
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #82 : 09 Апреля 2008, 22:43:59 »

Теперь 1-А ходит раз в 40минут. Прощай, цивилизация!
Она и раньше то редко ходила, а теперь еще реже??? Я просто в том районе жила полтора года...и никогда не забуду давку по утрам, а если опоздаешь на пол минуточки, то все на пару опоздал, ехать смысла нет...я поэтому за полтора часа до начала занятий выходила...

Нет, Том,№1 ходит по прежнему, просто до Алехина. А тем, кто дальше, приходится до Алехина топать, а троутаров-то там нет, только дорога, да и довольно узкая. А на месте разворота автобуса (развилка на Писковичи), теперь постоянно аварийная ситуация.
Записан

Надейся и верь
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #83 : 09 Апреля 2008, 22:46:19 »

это придумали местные больные на голову начальники, которые вышли родом из народа.
Интересно,если бы вы не придя к православию, или вас не воспитали бы на совесть родители, стали бы все начальниками, то как бы вы организовали работу? Ведь, наверняка, вы не знаете всех проблем и со временем у врачей и сколличеством специалистов и с оплатой. А вот мнение по поводу своего бардака из цитаты Ольги М -поддерживаю.
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #84 : 09 Апреля 2008, 22:47:11 »

Какая вы молодец, Тамара! Организованная! А я вот все время первую пару пропускала, хотя мне пешком нужно было идти всего 15 мин.
Что то, а опазывать я не люблю...поэтому вечно кого нибудь жду...а если опаздываю, то лечу со всех ног расстоенная и иногда нервная...
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #85 : 09 Апреля 2008, 22:49:02 »

А насчет автобуса...да, это просто беспредел...
У нас вот в городе дороги разбиты, ну просто ужас... одна сплошная кочка...и что? Они бардюры везде меняют 
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #86 : 09 Апреля 2008, 22:52:07 »

это придумали местные больные на голову начальники, которые вышли родом из народа.
Интересно,если бы вы не придя к православию, или вас не воспитали бы на совесть родители, стали бы все начальниками, то как бы вы организовали работу? Ведь, наверняка, вы не знаете всех проблем и со временем у врачей и сколличеством специалистов и с оплатой. А вот мнение по поводу своего бардака из цитаты Ольги М -поддерживаю.


все мы знаем, и все это можно решить, и не важно кто какой веры, а просто это и удивляет, как можно из всего сделать проблемы.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #87 : 09 Апреля 2008, 23:01:24 »

Дурят нашего брата повсеместно!Пользуются незнанием законов.
Хотя, порой проблемы создают не сами начальники, которые не сном, и не духом, а самодуры-подчиненные.
Приведу конкретный пример:
после того, как, слава Богу, привели в порядок стадион "Локомотив", гулять с ребенком там стало просто удовольствие. Чистые трибуны, мусор теперь не валяется, отсутствует вся пьющая братия из соседних районов. Но, как-то раз нас выгнал охранник. В 8 вечера. Не положено, мол. Утром я позвонила в Комитет по делам спорта. Дошла до их начальника. Он очень удивился, позвонил туда, сюда, и проблема разрешилась. Оказывается, охраннику захотелось выслужиться. Вот он всем детей с мамами-папами, человек 30 и вытурил. А промолчали бы, и негде гулять.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2008, 23:09:13 от OLGA_M » Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #88 : 09 Апреля 2008, 23:06:17 »

вот у нас так всегда дорвался до маленькой власти и ни на какой козе не подъехать.
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #89 : 09 Апреля 2008, 23:07:55 »

вот у нас так всегда дорвался до маленькой власти и ни на какой козе не подъехать.
А бывают и исключения, хоть и редко НО бывают...побольше бы таких исключений и все бы было хорошо 
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Нота протеста :))
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines