Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1172740 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1815 : 09 Января 2015, 00:11:17 »

Всегда любила подвижный образ жизни - плавать, бегать, зимой коньки. (Если это можно охарактеризовать как хобби).

Ух,ты!!! А я, к своему стыду, на коньках так и не научилась кататься...
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1816 : 09 Января 2015, 00:24:04 »

А я умела некоторые фигуры делать.Подружка занималась и научила.И я воображала на катке!
Лыжи не люблю. Смотреть люблю горнолыжный спорт.Так классно летают!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Маруся
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 51


Email
« Ответ #1817 : 15 Февраля 2015, 12:41:32 »

про себя могу сказать про свой характер я меланхолик немного
Записан
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1842


« Ответ #1818 : 15 Февраля 2015, 15:17:22 »

Все мы иногда грустим... а в молодости- задумаешься-запечалишься, а потом и обрадуешься
вот птичка 

свиристель, наверно у вас такие есть- город маленький. Они летают стайкой и "звенят"- тоненько-тоненько



Маруся, с праздником Сретения Господня!
Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #1819 : 15 Февраля 2015, 15:35:18 »

А у меня из трех типов понемногу. Сангвиник -  неспособность доводить дело до конца (однако если они действительно увлечены, то приложат все силы для достижения цели), они непостоянны в своих принципах и вкусах, часто принимают необдуманные решения.

Меланхолик -  Не инициативны, не деятельны. Им нужна постоянная поддержка и отдых как физический, так и эмоциональный.

Флегматик - Спокойные, невозмутимые люди. Не очень мобильны, долго привыкают к новой обстановке, не любят менять образ жизни. В своем настроении постоянны, не эмоциональны.

Вот такое я недоразумение 
Записан

[/url]
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1820 : 15 Февраля 2015, 15:38:39 »

Я, скорее, флегматик.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #1821 : 15 Февраля 2015, 15:40:17 »

Полностью характеры определены вот тут: 1. Сангвиник. Сочетают в себе все три качества: силу, подвижность, уравновешенность.  Это общительные, активные, энергичные люди. Активно жестикулируют, ярко выраженная мимика.  Прекрасные работники, так как быстро приспосабливаются, стремятся добиться своих целей, очень работоспособны, отзывчивы, по жизни они оптимисты, благодаря своим навыкам общения легко находят общий язык в коллективе, поддерживают дружескую атмосферу. Сангвиники - люди, креативные, идейные. Очень эмоциональны, однако, умеют себя сдерживать и легко переживают неприятности.  К сложным ситуациям относятся с юмором. Однако у них есть и свои отрицательные качества: неспособность доводить дело до конца (однако если они действительно увлечены, то приложат все силы для достижения цели), они непостоянны в своих принципах и вкусах, часто принимают необдуманные решения.
2. Холерик. Подвижен, порывист, но неуравновешен.  Очень энергичные и активные люди, большинство времени в боевом расположении духа, если они взялись за что-то, то потратят все силы и время, но доведут дело до конца. Смелые бодрые, уверенные люди. Очень быстро усваивают информацию, быстро принимают верные решения.  Однако, холерики очень вспыльчивы, если на них долго действует какой-либо раздражающий фактор, могут взорваться. Очень нетерпеливы, всегда могут высказать все, что о вас думают в глаза, не умеют контролировать свои эмоции, не могут усидеть на месте, не любят монотонную работу. Не любят, когда их сдерживают, просят успокоиться. Частая перемена настроения, могут быть агрессивны.
3. Меланхолик. Действует медленно, неуравновешен в эмоциях, чувствах.  Неуверенные в себе, робкие  люди. Выглядят вялыми, утомленными. Им сложно самостоятельно принимать решения, выбирать. Очень медленно приспосабливаются к обстоятельствам.  Меланхолики очень ранимы, принимают все близко  к сердцу. Любая неприятность выбивает их из колеи и представляется неразрешимой ситуацией. Много волнуются, нервничают. Могут быть хорошими работниками, если создать им нужные условия труда и особо не напрягать.  Не инициативны, не деятельны. Им нужна постоянная поддержка и отдых как физический, так и эмоциональный.
4. Флегматик. Люди этого типа темперамента уравновешены,  инертны. Спокойные, невозмутимые люди. Уравновешенны  в эмоциях. Стремятся достичь своей цели, двигаясь постепенно шаг за шагом. Очень выносливы и трудолюбивы, внимательны и усидчивы.  Не очень мобильны, долго привыкают к новой обстановке, не любят менять образ жизни. В своем настроении постоянны, не эмоциональны. Не любят «болтать», говорят всегда по делу. Флегматики долго обдумывают свои решения, пассивны, склонны к постоянству. Иногда могут быть слишком равнодушными к окружающим. От воспитания зависит, будут ли они большими лентяями или целеустремленными людьми.
Записан

[/url]
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1822 : 15 Февраля 2015, 15:41:12 »

Чистых типов вообще не существует, просто есть преобладание каких-то признаков типов... Я тоже смесь...ото всюду  понемногу...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1823 : 24 Февраля 2015, 23:33:29 »

А я меланхолико-флегматик
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Утро
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


я Наташа


« Ответ #1824 : 12 Июня 2015, 18:24:58 »

Новеньких принимаете?
Меня Наташа зовут
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1825 : 12 Июня 2015, 19:24:25 »

Здравствуйте,Наташа!Очень рада новому знакомству!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #1826 : 12 Июня 2015, 19:31:59 »

Добрый вечер! Моя мама говорила: " Хорошо когда прибывает (людей в дом), лишь бы не убывало!"  Так что наш форум  с пополнением! )))
Записан
Утро
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


я Наташа


« Ответ #1827 : 12 Июня 2015, 19:48:16 »

спасибо) я пока освоюсь немного, почитаю
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #1828 : 12 Июня 2015, 19:59:13 »

Добрый вечер! Рада приветствовать!Надеюсь,тут понравится!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1829 : 12 Июня 2015, 20:12:13 »

Очень приятно!))) Осваивайтесь!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines