Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2467248 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2865 : 03 Октября 2015, 17:59:05 »

И вроде этот фильм рекомендовал наш Николай. Хотя, возможно, и ошибаюсь. Память совершенно дырявая стала.

На зиму планирую просмотр. Все же заинтересовалась.
СпасиБо, Дима!


А мне кажется , ты любишь ужасы.
Так это только "по-твоему" 
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2866 : 03 Октября 2015, 18:06:22 »

  Редкие пассажирские поезда сейчас следуют к нам по ночам.
Самолеты, наверно, прилетают, но не до Осакаровки.
Только частным способом придется или вертолетом скорой помощи. 
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #2867 : 03 Октября 2015, 18:28:34 »

Обнорский-это "Бандитский Петербург". Видимо автор один и тот же.
Да, автор один и тот же Андрей Константинов - начинается с "Журналиста", потом "Бандитский Петербург" и многое далее...
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #2868 : 03 Октября 2015, 18:38:23 »

И вроде этот фильм рекомендовал наш Николай.
Он не "рекламировал" его - мы о нём разговаривали в конце прошлого мая (вроде как). К Дню Переводчика 
Жаль, что Николая давно нет на форуме - сейчас он бы многое прояснить (в том что делается на Востоке).
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2869 : 06 Октября 2015, 11:56:55 »


Я поддерживаю Путина в этом. Здоровье нации- главное богатство... (во, лозунгами заговорила...) Надо беречь здоровье смолоду, тогда не придется во всем уповать на медицину...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский

Гость
« Ответ #2870 : 06 Октября 2015, 11:57:56 »

Ну так беги кросс! И вообще, впереди марафон.
Только другим не навязывайте.
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2871 : 06 Октября 2015, 12:11:10 »

ещё есть такие предложения

Лидеры всех фракций Госдумы попросили Владимира Путина создать общероссийскую детско-юношескую организацию, сообщил 5 октября председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров («Единая Россия»).
«К президенту РФ обратились лидеры всех четырех фракций Госдумы о создании детско-юношеской организации», — цитирует Макарова ТАСС. Если эта инициатива будет формализована, то в федеральном бюджете придется изыскать средства и на создание такой организации, добавил единоросс.

По мнению Макарова, «было бы правильно иметь организацию, которая объединяет молодежь». «Всё остальное — это вопрос — как ее отстроить, какой она будет», — отметил он.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов напомнил, что обсуждал тему создания подобной организации на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в июле. «Мы не раз заявляли, что исключительно важно возродить детское движение. Мне кажется, давно пора. Я с удовольствием отдал бы своих внуков, чтобы они занимались делом», — сказал политик.

http://www.pnp.ru/news/detail/100815


Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2872 : 06 Октября 2015, 12:43:40 »

Ну так беги кросс! И вообще, впереди марафон.
Только другим не навязывайте.

Наташ, а что? Это в обязательном порядке? Не хочешь- не беги. А было бы у меня здоровье- побежала бы с удовольствием...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский

Гость
« Ответ #2873 : 06 Октября 2015, 12:45:24 »

А не в обязательном?

Согласно документу, местные органы самоуправления должны в ближайшее время создать центры тестирования, где государственные школы, вузы, а также некоммерческие организации смогут сдавать нормативы. Требования к уровню физической подготовки при выполнении нормативов ГТО будет утверждать Министерство спорта.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 12:48:49 от Наталья1234 » Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2874 : 06 Октября 2015, 13:58:02 »

А уроки физ-ры в ВУЗах и вообще?

Мне в старших классах почему-то автоматически писали"Освобождена",без всяких справок и просьб мамы-учительницы той же школы.Почему-то жалели меня.И я с 8 класса не ходила на физ-ру.
   В 10-м иногда ходила,но и там меня жалели,хотя официально не было освобождения.И мы с освобождёнными девочками во время урока по указанию учителя физкультуры просто гуляли по школьному двору нон стоп.

 Сестра моя ,учась во ВГИКе возмущалась,что она,вдова,должна бегать в трениках как девчонка и что-то там сдавать.Её это очень унижало.
  Подружке,которая младше меня,я с помощью одной знакомой медсестры  давала справки о освобождении от физ-ры.Но потом эту лавочку прикрыли.В поликлинике в учебные заведения такие справки стала выдавать особая комиссия.
  ... Тоже самое обязать всех сдавать ГТО.Из всего хорошего и полезного можно сделать кошмар.   
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #2875 : 06 Октября 2015, 14:23:19 »

ГТО в в старом варианте - это тема, он не один раз спас мою жизнь... 
Хотя зачем ?
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2876 : 06 Октября 2015, 14:41:41 »

Дима, ты НАМ нужен!!!!! Вот поэтому ты и есть!
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #2877 : 06 Октября 2015, 15:20:29 »

 Еще более нужен Никай Ф... 
« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 15:23:01 от Дмитрий Веприц » Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2878 : 09 Октября 2015, 13:57:49 »

УКРАИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ БЕГУТ ИЗ РОССИИ

Это правда?
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2879 : 09 Октября 2015, 14:46:17 »

Правильно, пусть возвращаются домой, восстанавливать разрушенное. Хорошая поговорка "Хорошо там, где нас нет"
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines