Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Больные раком
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: Больные раком  (Прочитано 554935 раз)
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #240 : 06 Августа 2012, 12:30:14 »

Помяни,Господи, во Царствии Твоем раба Твоего мл.Руслана!
Записан
Nika74 Наталья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 241


Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.Аминь.

a1n2v3v4d5nd@mail.ru
« Ответ #241 : 13 Февраля 2013, 15:31:54 »

Дорогие братья и сестры!Прошла сканиров.всего скелета,метастазы подтвердились.Со вчерашнего дня плохо,боли.Лежу.Слава Богу свекровь,держится  и утешает,смотрит за малышом.Муж непреклонен,продолжает твердить,что если бы сделала аборт,то ничего этого не было,молиться обо мне не видит смысла.Страшно мужа слушать,трудно не осудить его,но,видно,не может сейчас понять,ЧТО происходит в нашей семье.С Божьей помощью все надо терпеть.И крепко молить Бога,чтобы простил и помиловал...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 15:34:41 от Nika74 Наталья » Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #242 : 13 Февраля 2013, 15:36:19 »

Наташенька! Держись! Беременность может стимулировать развитие онкологического заболевания (если оно уже есть). А может и наоборот -начаться ремиссия. Такие случаи тоже известны. Да и что теперь говорить. У вас есть замечательный сын, а ты не совершила страшный грех! Сил тебе в  борьбе с болезнью!!!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 15:42:59 от Марина_ » Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #243 : 13 Февраля 2013, 15:50:53 »

Один из любимых вопросов атеистов - может ли Бог создать то, что не сможет поднять. Известен и ответ верующих людей - это человек. Самая неподъемная тяжесть. Человек сам должен повернуться к Богу сердцем. А человек не хочет: самость не пускает.
Ох, Наташенька... Как много всего такого вокруг меня...
Спаси и исцели тебя Господь! Молюсь о вас, как и все на форуме.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Nika74 Наталья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 241


Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.Аминь.

a1n2v3v4d5nd@mail.ru
« Ответ #244 : 13 Февраля 2013, 16:27:02 »

Слава Богу за этого кроху!Если бы вы видели,какой чудный малыш!Опять буду скучать за детьми.Разве не ЧУДО,что я выносила ребенка вместе с опухолью?Не попустит ведь Господь,чтобы моя кроха не помнила матери.Завтра жду батюшку со Святыми Дарами,надеюсь,Христос опять придет,очистит мою душу,поможет больному телу.ЭТО ВЕЛИКАЯ МИЛОСТЬ БОЖЬЯ ко мне,грешной! Муж берет больничный,свекровь одна не справится с 4мя детьми.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #245 : 13 Февраля 2013, 16:28:14 »

Наташа, а как имя свекрови? Она крещеная?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Nika74 Наталья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 241


Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.Аминь.

a1n2v3v4d5nd@mail.ru
« Ответ #246 : 13 Февраля 2013, 16:36:01 »

И тел.под рукой,где есть недорог.интернет.И я могу общаться с вами.Слава Богу!Простите,что только про себя пишу,сколько чудес Божьих было,не счесть!Может когда-нибудь расскажу как я узнала про Бога,как впервые в 25 лет услышала имя Божье-ИИСУС ХРИСТОС.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #247 : 13 Февраля 2013, 16:39:44 »

Расскажи обязательно!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #248 : 13 Февраля 2013, 16:41:55 »

Будем ждать!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Nika74 Наталья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 241


Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.Аминь.

a1n2v3v4d5nd@mail.ru
« Ответ #249 : 13 Февраля 2013, 16:45:48 »

Наташа, а как имя свекрови? Она крещеная?
                          Зовут Валентиной,крещенная,но в храм со свекром ходить не хотят,«Бог в душе»,сейчас тоже молятся обо мне,но дома,жалеют,помогают мне.С мужем(сыном своим)беседуют,правда,не всегда он их слушает,но родители ему все равно небезразличны,думаю,смирит Господь и его.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #250 : 13 Февраля 2013, 16:56:25 »

Запишу ее имя рядом с твоими на чтение Псалтыри. Молодец, помогает, поддерживает. Слава Богу! Надо и о ней помолиться.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #251 : 13 Февраля 2013, 16:58:52 »

Наташенька,держись!Помоги тебе Господь!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #252 : 13 Февраля 2013, 18:05:07 »

Наташа, держись. Господь не оставит и тебя и детей! Даст Бог и муж вразумится...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #253 : 13 Февраля 2013, 18:17:07 »

Наташенька, держись,помоги тебе Господь, терпенья тебе миленькая. Верь, что всё будет хорошо !!!
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #254 : 13 Февраля 2013, 18:22:00 »

Наташа, мы с тобой! Ты - молодец. Помощи тебе Божией!
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 69 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Больные раком
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines