Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Как я провёл лето.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 51 Вниз Печать
Автор Тема: Как я провёл лето.  (Прочитано 523845 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #570 : 29 Августа 2012, 10:37:38 »

 
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #571 : 29 Августа 2012, 10:41:50 »

Давно наблюдаю, как на этом форуме зарождается и крепнет дружба людей, невзирая на расстояния.. 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #572 : 29 Августа 2012, 10:44:24 »

Какие слова! Воистину так.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #573 : 29 Августа 2012, 10:45:23 »

Все хочу собраться и написать рассказ о нашей такой теплой, родственной встрече. Не славы ради  , а для того, чтобы мы чаще встречались, уже в большем составе.
Вот прочитают наши форумчане и "загорятся", будем думать общиной, уже где, когда и во сколько!!

Я тута размечталася, а работы привалило   , пойду разгребу немного.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #574 : 29 Августа 2012, 10:58:03 »

Давно наблюдаю, как на этом форуме зарождается и крепнет дружба людей, невзирая на расстояния..  
Действительно зародилась дружба сразу, мы так привыкли друг к другу, что даже дышали в унисон, мне кажется. Такими родными стали.Все горести и радости на форум!Молиться вместе! Сделали дома себе виртуальные и ходили в гости.
Решили все "сбросить маски", и открыто показать свои лица, все дружно поставили свое фото на аватарки, мальчики и девочки, молодые и не очень молодые, худенькие и не очень , без стеснений и комплексов.Потом это нам помогло узнавать друг друга на улицах.. Наверно это был первый форум , где "забрала" у всех, были открыты.
Ну а потом начали и встречаться реально!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #575 : 29 Августа 2012, 11:03:44 »

Молодцы. Что сказать. Оттого народ и тянется.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #576 : 29 Августа 2012, 11:39:31 »

СпасиБо всем за теплую беседу! Поумилялась на вас. 
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #577 : 29 Августа 2012, 11:57:32 »

Я ВАС всех любююююю !
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #578 : 04 Июля 2013, 22:18:27 »

Обнаружила в инете пластилиновый мультик, в создании которого (в Давыдовском лагере) принимал участие Гоша. Дети на лит.студии сочиняют сказки. А потом снимают коротенькие мультики.
Самовар

И еще ВОТ. На примерно 1мин.30сек есть и наша фотография - Гоша лежит на скамейке, на мне , рядом - ВераВ. Верочка там на многих снимках.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #579 : 04 Июля 2013, 22:31:51 »

Не то слово, как жалко. Верочка с сыном Андрюшей на вторую смену остались.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #580 : 04 Июля 2013, 22:36:08 »

Три недели смена.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #581 : 05 Июля 2013, 07:50:24 »

Такой добрый мультик!!!маленький и добрый..
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #582 : 05 Июля 2013, 09:25:27 »

Очень хороший мультик! Здорово-то как! Это ж сколько детям радости от этого! Молодцы создатели и фильма и самого досуга и , конечно, такого лагеря! Хвала и честь каждому!
Аллочка, спасиБО!!! 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #583 : 05 Июля 2013, 09:28:03 »

 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #584 : 05 Июля 2013, 10:02:37 »

Мультик чудесный и фоты из Давыдово замечательный. Такой позитив!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 51 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Как я провёл лето.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines