Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 833889 раз)
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #1230 : 07 Апреля 2015, 13:31:46 »

Наташа! С днем рождения! Многая и благая лета!
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 13:34:21 от Марти » Записан
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1231 : 12 Апреля 2015, 03:40:20 »

Здравствуйте, наши дорогие сестрички! Спасибо вам от моего материнского сердца, оно маленькое, но очень горячее и преданное, низкий вам поклон от меня за ваши милосердные, добрые сердца, за сострадание и понимание. Спасибо огромное за поздравления и пожелания!
Я и Мишутка поздравляем всех форумчан с Великим Воскресеньем Христовым! Пусть каждого хранит Господь, пусть касается всех своей благодатной рукой, так же как он оберегает нас с Мишенькой. Я желаю всем такой же помощи и любви Божией, как Он даёт нам. Мира, добра и света, родные наши!
А теперь напишу наши новости. Вы как всегда узнаете их первыми. Нам на визе изменили параграф, т.к. мы попадаем под закон, кто определённое время тут проживает. Юрист помог бесплатно собрать все документы и подать на социальную помощь. Теперь нам будут помогать здесь власти, пока сумму не знаю, но они перенимают на себя оплату квартиры, питание, нужды и что то из лечения, какую то часть. Как вы понимаете, для нас, это манна небесная. Я плакала от счастья. Теперь не нужно собирать большие суммы. Необходимо оформить Мишутке немецкую инвалидность, т.к. российская здесь недействительна и тогда будут какие то льготы. И визы тоже теперь будут они сами продлевать. Будем молиться, чтобы подольше подержали нас здесь) Конечно для Мишеньки тут рай. Профессор думает об устройстве передвижения для Миши с компьютером для общения, работает от управления мышц. Любим, вас. Храни вас Господь! Пусть у вас всех и ваших близких всё будет хорошо! Ваши Мишенька и Наташа.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1232 : 12 Апреля 2015, 08:01:06 »

Христос Воскресе, дорогие наши Наташа и Мишенька! Спасибо за сердечные пожелания, и радостные новости! Радуемся с вами и благодарим Господа, за Его милость!
Пусть Господь всегда хранит вас и не оставляет Своей милостью!



Слава Богу за все!!! Пишите нам почаще. Здоровья вам и благоденствия!

Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1233 : 12 Апреля 2015, 08:10:54 »

 Дорогая, Наташенька, в прошедшим Днём Рождения тебя! Всего тебе самого лучшего. Сил, терпения, здоровья, счастья, любви.

 Так рада за вас с Мишенькой, пусть и дальше у вас все будет хорошо. Люблю читать хорошие новости от вас.  Тепло сразу на душе. Молюсь каждый день, чтобы у вас все было хорошо. Божьей помощи вам!

   Христос Воскресе!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1234 : 12 Апреля 2015, 10:12:57 »

Славу Богу за все - очень радостные новости от вас, Наташенька! Со Светлой Пасхой вас!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1235 : 12 Апреля 2015, 10:48:52 »

Наташа, какие хорошие новости!!!! так рада за вас!!!
слава Богу за всё!!!
Христос Воскресе!!!!!

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #1236 : 12 Апреля 2015, 11:37:54 »

Наташенька и Миша с праздником вас со светлым Христовым Воскресением. Очень рада за вас. Слава Богу за все.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1237 : 12 Апреля 2015, 13:16:20 »

Наташа и Мишенька,со светлым праздником Пасхи вас!
Слава Богу за такие хорошие новости от вас,искренне сорадуюсь.Пусть и дальше милость Господня с вами будет,здоровья вам и радости.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1238 : 12 Апреля 2015, 13:32:10 »

Мишенька, Наташа! Христос Воскресе! Так радостно слышать хорошие новости . Помоги вам Господь! И дай Бог здоровья людям, которые вам помогают.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1239 : 12 Апреля 2015, 14:35:58 »

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Господи, Слава Тебе!!!
Какие прекрасные новости, Наташенька! За все твои страдания и битвы такой подарок к Пасхе! Слава Богу!!!
С Праздником вас с Мишенькой, здоровья, радости, мира!

Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #1240 : 12 Апреля 2015, 14:41:28 »

Слава Богу, Наташа! Пусть хранит Господь добрых и отзывчивых людей, не прошедших мимо чужой боли!

С праздником вас!

« Последнее редактирование: 12 Апреля 2015, 14:43:50 от Галина )) » Записан

[/url]
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1241 : 12 Апреля 2015, 16:06:27 »

Очень, очень, очень сорадуюсь! Господи, слава Тебе!
И в дальнейшем да не оставит Вас Господь Своею милостью!
 

Христос Воскресе!
Записан
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #1242 : 12 Апреля 2015, 19:03:52 »

Христос Воскресе!!!


Дорогие Наташа и Мишутка!!!

Слава Богу!

Какие чудесные новости!

Слава Богу!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1494



Email
« Ответ #1243 : 12 Апреля 2015, 19:37:32 »

Наташа, Мишенька, Христос Воскресе!
Какая радость, такие новости - просто Пасхальное Чудо, такой бальзам на душу пролился!!!
Всех вам благ!
Записан
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #1244 : 12 Апреля 2015, 19:42:24 »

Слава Богу!
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines