Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5388078 раз)
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #3345 : 06 Июня 2016, 20:03:16 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою  Тамару!

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою  Ирину! Благослови, Господи руки врачей, оперирующих ее!
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3009


р. Б. Наталия


« Ответ #3346 : 06 Июня 2016, 20:33:53 »

Господи, Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою болящую Тамару!

Господи, Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою болящую Ирину!
Врачам Божией помощи!
Записан

Господи, помилуй!
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3347 : 06 Июня 2016, 21:05:30 »

Господи, Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою болящую Ирину! Благослови, Господи руки врачей, оперирующих ее!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #3348 : 06 Июня 2016, 21:32:45 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою  Тамару!

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою  Ирину! Благослови, Господи руки врачей, оперирующих ее!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3349 : 06 Июня 2016, 21:37:25 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою  Тамару!

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою  Ирину! Благослови, Господи руки врачей, оперирующих ее!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #3350 : 07 Июня 2016, 06:30:26 »

Дорогие мои, родные! Помолитесь, пожалуйста, о моей мамочке р.Б. Татьяне. Сегодня повторная операция после аварии. Опять под общим наркозом. После нового года уже вырезали гематому, но врач ошибся и разрезал не в том месте, не вырезал - и гематома стала расти...
Он признал свою ошибку, извинялся , и вот сегодня оперирует снова. Дай Бог ему мудрости и умения больше не делать таких ошибок!
 В первую операцию маме тоже было не сладко - приличное кровотечение.... Дай Бог в этот раз все будет легче.
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #3351 : 07 Июня 2016, 06:32:49 »

Сегодня операция. Зовут нас  одинаково)
Записан
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #3352 : 07 Июня 2016, 07:54:46 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Татиану!

Благослови, Господи руки врачей, оперирующих ее!!!
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #3353 : 07 Июня 2016, 09:10:39 »

Спаси Господи за Ваши молитвы! Операция после 12 дня будет. Сейчас маме звонила
Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #3354 : 07 Июня 2016, 09:14:13 »

Спаси Господи за молитвы! У Иры операция прошла хорошо, теперь еще проверят родинку на онкологию. Кто может, помяните, здесь не пишите.
Записан
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #3355 : 07 Июня 2016, 10:23:49 »

Татьяна, дай Бог помощи твоей маме, врачам и тебе! Сегодня праздник обретения главы Иоанна Крестителя, будем просить его заступнических молитв.
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #3356 : 07 Июня 2016, 10:34:14 »

От всего сердца желаю благополучного исхода операции рабе Божией Татьяне!
Танечка, вам всем Божией помощи!
Записан
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #3357 : 07 Июня 2016, 10:50:10 »

От всего сердца желаю благополучного исхода операции рабе Божией Татьяне!
Танечка, вам всем Божией помощи!
Спаси Господи! Я уже была в Храме, заказала молебен за здравие, свечи с Катюшей поставили. Но службы у нас не было - идут реставрационные работы.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #3358 : 07 Июня 2016, 14:22:17 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою  Татьяну!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #3359 : 07 Июня 2016, 14:37:13 »

Прошу молитв об иерее Аркадии. Сейчас в больнице.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines