Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2475833 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #450 : 21 Июля 2012, 15:09:48 »

Уговорила. Там море. У нас - степь...Там скалы, у нас - мелкосопочник и сплошной почти ковыл. Конечно, там красивее...
Ладно, шутки в сторону...... С Богом, Наташенька! Вот только причащаться  "для галочки" все же не советую....  
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #451 : 21 Июля 2012, 15:10:27 »

У нас +18. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #452 : 21 Июля 2012, 15:11:21 »

 Спаси Господь!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #453 : 21 Июля 2012, 15:25:37 »

  Море. Прошлогоднее.


*  (62.64 Кб, 448x335 - просмотрено 1217 раз.)
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #454 : 21 Июля 2012, 15:46:04 »

Наташа, хорошего тебе путешествия. Фотоаппарат не забудь!

У моего мужа есть знакомый, негр, совсем черный. Свободно говорит языках на пяти, а может, и больше. По-русски совершенно виртуозно. Такого количества русских прибауток ни от одного русского не слышала. С ним очень весело, человек-праздник. Кстати, стихи на нескольких языках пишет, на русском тоже. Он много лет в России прожил, исколесил ее всю, от западных границ до Сибири и Дальнего Востока. Сейчас в Африку вернулся. Звонит оттуда, говорит, как здесь люди живут - ужасный климат, жарко. Домой говорит хочу, в Россию. Хотя уроженец африканский, там вся его родня живет.
Аллочка, хожу и напрягаюсь после твоей просьбы...Если честно, я хотела к твоему юбилейному дню рождения, стихотворение какое-то забацать. Даже к куме обращалась с просьбой. Мол помоги.  Наша форумчанка Лена (будующая теща) очень талантлива. Но все-таки  Леночка корректно, но отказала мне  ....Я низко кланяюсь форумчанам, которые все так подробно рассказывают...Я, из-за нехватки времяни, никогда еще этого не делала....Но хочу пообещать, что к 3 августа я постараюсь что-то написать и выложить...Другого подарка я не подготовила, к сожалению
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #455 : 21 Июля 2012, 15:47:54 »

3 еще и у Ирины день варенья. А у Николая 2...У Елены нашей тоже (Ost-Ostern) в этом году юбилей-но не такой грандиозный
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #456 : 21 Июля 2012, 15:51:35 »

Форумчанка наша и кума моя сейчас идет Иринарховским Крестным ходом, вместе со всей семьей. Забыли они взять 1.5 летней Анечке резиновые сапоги..Тел отрубили, не знаю как они там..Сложности перед поездкой были..
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #457 : 21 Июля 2012, 15:54:53 »

. . . . . . . . . . . . . . . Погода в средней полосе России сегодня - превосходная!. . . .Ленку туда надо!. . . . . .
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #458 : 21 Июля 2012, 15:55:36 »

Ой, Наташа! Спаси Бог тебя за внимание. Я даже как-то растерялась.
У нас тут много дней рождений одновременно.

Наташа, если кума твоя позвонит, скажи, в Давыдово (они должны там пройти, там последний отдых перед источником), в Давыдово есть склад с гум.помощью. Там может быть детская обувь. Пусть тогда спросит там у кого-нибудь.
Говорят, Билайн там вообще не принимает. Хорошо - Мегафон и сносно МТС.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2012, 15:59:58 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #459 : 21 Июля 2012, 16:03:19 »

. . . . . . . . . . . . . . . Погода в средней полосе России сегодня - превосходная!. . . .Ленку туда надо!. . . . . .
Может мы не в той теме разговорились
Обязательно скажу, спасибо Аллочка! У Лены "Мегафон"
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #460 : 21 Июля 2012, 16:05:30 »

Тогда проблем со связью не должно быть. Там ретранслятор мегафоновский.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #461 : 21 Июля 2012, 20:57:43 »


У моего мужа есть знакомый, негр, совсем черный. Свободно говорит языках на пяти, а может, и больше. По-русски совершенно виртуозно. Такого количества русских прибауток ни от одного русского не слышала. С ним очень весело, человек-праздник. Кстати, стихи на нескольких языках пишет, на русском тоже. Он много лет в России прожил, исколесил ее всю, от западных границ до Сибири и Дальнего Востока. Сейчас в Африку вернулся. Звонит оттуда, говорит, как здесь люди живут - ужасный климат, жарко. Домой говорит хочу, в Россию. Хотя уроженец африканский, там вся его родня живет.

К нам в храм приходил бомжеватый негр,пытался на русском языке убедить,что он будщий президент Зимбабве,находится сейчас в гонениях вдали от родины.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #462 : 21 Июля 2012, 21:01:22 »

К нам в храм приходил бомжеватый негр,пытался на русском языке убедить,что он будщий президент Зимбабве,находится сейчас в гонениях вдали от родины.

Бывает...

У нас очередная дождина. Скоро нас, как деревню Гадюконо, смоет 
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #463 : 21 Июля 2012, 21:11:00 »

К нам в храм приходил бомжеватый негр,пытался на русском языке убедить,что он будщий президент Зимбабве,находится сейчас в гонениях вдали от родины.

Бывает...



Так буднично заметил Николай!!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #464 : 21 Июля 2012, 21:23:37 »

К нам в храм  лет 10 назад стал ходить парень-негр.Когда я его впервые увидела,то улыбалась,вежливо здоровалась.
       Оказалось,что он мулат,москвич-мама у него русская.
Он был очень благочестивым,православным.
       Однажды наш священник ,алтарник,я и этот мулат пошли в часовню на какой-то праздник служить молебен.После молебна мы все разошлись-кто в храм,кто на метро.
        Спускаюсь в метро и я.За мной бежит запыхавшись какая-то старушка.Я останавливаюсь,она мне:
-А скажите пожалуйста,а этот парень негр,что с вами был вместе,он что,нашу веру принял что ли?Я весь молебен смотрела на него!
-Он мулат,москвич,мама у него русская.он с детства православный-пояснила я.

А одна бабуля,на какой-то Праздник,на трапезе,желая всех развеселить,спросила его:
-А ты не хочешь стать священником?К тебе бы вся Москва ходила бы!

Священником он не стал.Теперь у него четверо детей,и они все приезжают с семьёй в храм каждое воскресенье.Старший сын похож на юного Пушкина.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines