Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Именины и День рождения - принимаем поздравления:)
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 580 Вниз Печать
Автор Тема: Именины и День рождения - принимаем поздравления:)  (Прочитано 5722847 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2160 : 03 Августа 2013, 23:29:57 »

Спасибо,Наташ!И я тоже люблю Маяковского!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2161 : 03 Августа 2013, 23:43:43 »

 
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2162 : 04 Августа 2013, 09:42:12 »

Дорогая сестричка НатальКа!
Поздравляю тебя с Днем Рождения сына Максима!
Желаю ему крепкого здоровья, счастливой семейной жизни, взаимного согласия, мира, любви и радости! Божией помощи Максиму во всех добрых начинаниях!
Многая и благая лета!


А это тебе, дорогая, любимая Натальюшка!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2163 : 04 Августа 2013, 10:09:57 »

НатальКа!Поздравляю тебя с днём рожденрия сына!Здоровья ему!

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2164 : 04 Августа 2013, 10:47:03 »

НаташаS! СПАСИБО за Маяковского! Талантливейший стих!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #2165 : 04 Августа 2013, 10:57:37 »

НатальКа, поздравляю с днём рождения сына! Здоровья, счастья, удачи и заступничества Матери Божией ему !
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2166 : 04 Августа 2013, 19:55:06 »

Наталька, прими мои поздравления с днем рождения сынули!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2167 : 04 Августа 2013, 21:05:43 »

Присоединяюсь к поздравлениям НатальКи: с днем рождения сынули!!! Здоровья, мира вам и лада!!!


http://fotki.yandex.ru/search/%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B8/users/serdyuk-sluschaenko-elena/view/633658
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #2168 : 04 Августа 2013, 21:57:26 »

ДОРОГИЕ БРАТИК НИКОЛАЙ !!! И СЕСТРИЧКИ, АЛЛОЧКА И ИРИНОЧКА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВАШИМИ ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!!!
Простите, что с опозданием. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!! ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТ!! СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!! ПУСТЬ В ВАШИХ СЕМЬЯХ ВСЕГДА ЦАРИТ ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЯ! ПУСТЬ ПОМОЩЬ БОЖИЯ НЕИЗМЕННО БУДЕТ СО ВСЕМИ ВАМИ! ПУСТЬ ВЕРА ВАША и ДОБРОТА НЕ УГАСАЕТ В ВАШИХ СЕРДЦАХ, И СВЕТИТ ВСЕМ ВАШИМ БЛИЗКИМ!! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, НЕСИТЕ  ЭТО В СЕБЕ И ОСВЕЩАЙТЕ ПУТЬ ВСЕМ, ОКАЗАВШИМСЯ РЯДОМ С ВАМИ!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!




Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #2169 : 04 Августа 2013, 22:02:09 »

НАТАЛЕЧКА!!! Сестричка дорогая, с Днем Рождения сына! Здоровья, успехов, благополучия и Божией помощи , Максиму!
Любви радости и гармонии его семье! А вам с Анатолием здоровья и внуков!!! Всего самого доброго и светлого, вашей доброй и светлой семье!

Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2170 : 04 Августа 2013, 22:07:18 »

Спаси Бог, дорогая Оленька! Надеюсь вскорости услышать твои рассказы о путешествии.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #2171 : 04 Августа 2013, 22:18:10 »

Очень хочется все рассказать, Аллочка!!
С Божией помощью, и вашими молитвами, побывала, везде , где задумала. Много эмоций и переживаний.
Все расскажу постепенно.
Везде и всегда помнила о своих сестрах и братьях, молилась и всегда была с вами. Заходила иногда с телефона вечером на форум, как гость ( потому, что не могу до сих пор заходить под своим ником  ).
Связь действительно у нас  большая, и когда долго не "видишься", очень скучаешь.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2172 : 04 Августа 2013, 22:23:58 »

Поздравляю НатальКу с рождением сынули!!! Пусть растет крепким и здоровым и радует родителей!!!!

Аллочка, спасиБо за теплый отклик!!! Как я вас люблю, мало появляюсь. какой то настрой противный, но я очень-очень радуюсь со всеми вместе за хорошие и добрые события , которые у нас происходят!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2173 : 04 Августа 2013, 22:48:31 »

Поздравляю НатальКу с рождением сынули!!! Пусть растет крепким и здоровым и радует родителей!!!!


Ну и что , что сынуле 25, пусть все равно будет здоровым и крепким!!!!(( Спасибо- люди добрые подсказали про возраст, а я думала у нас- НОВОРОЖДЕННЫЙ, правда!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2174 : 04 Августа 2013, 22:50:28 »

А можно мне третье самое наглое сообщение в данной теме?
У меня 7 августа ДР. Поздравьте меня, ладно? Я тоже хочу- а то сидю, грущу все...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 580 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Именины и День рождения - принимаем поздравления:)
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines