Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Re: Давайте худеть!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15 Вниз Печать
Автор Тема: Re: Давайте худеть!  (Прочитано 149146 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #75 : 28 Июня 2012, 12:10:46 »

Убедили, как только услышала слово "гипноз" на 100%. Потому, как он самый идет в противовес нашему родному православию. Конечно, очень хотелось хотя бы красивой (   ) умереть, да ,видно, не судьба! О-хо-хо...
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #76 : 28 Июня 2012, 13:54:30 »

Я слышала "призыв" одного мужчины - женщины, не худейте! На досках мы ещё в гробу належимся! Так что ищи плюсы в этом состоянии!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #77 : 28 Июня 2012, 15:50:13 »

Я слышала "призыв" одного мужчины - женщины, не худейте! На досках мы ещё в гробу належимся! Так что ищи плюсы в этом состоянии!
Молодец! Оптимист конкретный! 
Записан
Aleksandra
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 128


на руках сынок Максимка


Email
« Ответ #78 : 23 Октября 2012, 14:04:32 »

после вторых родов никак не могла вернуться в форму.поправилась на 14 кг.похудела за месяц на 10....рассказать как???арбузов объелась или отравилась.сейчас уже  и не знаю.проносило,извините за подробность,страшно.есть ничего не могла несколько дней,на одном чае.но результат-10.
а на счет 25-го кадра.Диснеевский мультик "Красавица и чудовище". имеется момент где страшная женщина на фоне этой красавицы с множеством детей на руках злится и ругается.мальчикам и девочкам с детства внушают,что много деток-это плохо и женщина становится безобразной,прививается жестокое обращение к детям
http://vk.com/video17532123_162577816
Записан

наружную внешность может изменить каждый,внутреннюю-дано немногим
Aleksandra
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 128


на руках сынок Максимка


Email
« Ответ #79 : 23 Октября 2012, 14:32:03 »

а худеть по плану-очень тяжело.я не смогла.чуть понервничала -надо что-нибудь пожевать
Записан

наружную внешность может изменить каждый,внутреннюю-дано немногим
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #80 : 23 Октября 2012, 14:43:22 »

А я совсем не могу есть, когда нервничаю. Значит, мне следует радоваться, что последнее время активно прибавляю вес.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Aleksandra
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 128


на руках сынок Максимка


Email
« Ответ #81 : 23 Октября 2012, 14:46:10 »

ой...а я прям...фу-фу-фу...как начну молотить все подряд...бывает даже сайру после конфет атакую.ну само собой,если конфеты закончились...
Записан

наружную внешность может изменить каждый,внутреннюю-дано немногим
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #82 : 23 Октября 2012, 15:16:43 »

А чей-то так все хотят худеть??? Мне  самой, конечно, нравятся женщины в нормальной форме, т. е не толстые. Но сама я называюсь колобок(правда).И ничего, мне комфортно самой- а уж как мой эстетический вид на кого-то там влияет- это их проблемы .
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #83 : 23 Октября 2012, 15:18:49 »

А кто это сказал, что все?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #84 : 23 Октября 2012, 15:22:22 »

Я хочу.  причина банальна -  мои костюмы начинают трещать по швам... жалко менять гардероб...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #85 : 23 Октября 2012, 15:23:23 »

Почему? Как раз повод новенькое купить.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #86 : 23 Октября 2012, 15:31:03 »

так я и покупаю но ведь есть и любииимые
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #87 : 23 Октября 2012, 21:40:09 »

Почти все раздала из своего гардероба, так как полнею ежегодично и все более и более........
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #88 : 23 Октября 2012, 22:04:27 »

А давайте мы худеть не будем, а? Будем толстыми и оденемся в просторную одежду,(( жира и не будет видно!!!
Все, девчата , пошла молиться!! Так была рада пообщаться!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #89 : 23 Октября 2012, 22:10:16 »

А я совсем не могу есть, когда нервничаю. Значит, мне следует радоваться, что последнее время активно прибавляю вес.
Алл, я из той же породы, если я переживаю о чём-то, ни есть, ни пить не могу. А потом. когда ситуация нормализуется - сразу чувствую. какая я голодная! И начинаю метать всё подряд
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Re: Давайте худеть!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines