Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2476120 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #3225 : 24 Марта 2014, 16:24:10 »

На улице жарко, противно. Не люблю жару.
Капризуля! Я тоже такая же. Не хочу жару....
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3226 : 24 Марта 2014, 16:34:23 »

Светочка, фотки крокусов покажи! 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #3227 : 24 Марта 2014, 16:37:29 »

У меня расцвели крокусы.

А по обочинам дороги "мать и матчиха"
У нас тоже, красота такая!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3228 : 24 Марта 2014, 19:01:43 »

У меня расцвели крокусы.

А по обочинам дороги "мать и матчиха"

А у меня еще по пояс снега в огороде
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3229 : 24 Марта 2014, 19:03:27 »

У нас сейчас +17! И завтра тепло будет, а потом похолодание.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3230 : 24 Марта 2014, 19:03:44 »

А у нас сегодня можно было ходить в летней одежде.Мы пошли в пальто-изнывали.В автобусе вообще ужасно-как летом жарко,душно!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #3231 : 24 Марта 2014, 19:24:17 »

Светочка, фотки крокусов покажи! 

С большим удовольствием, но в 8-00 ухожу, а 19-00 прихожу.
Алла, поверь на слово, очень красиво, Особенно белые с голубовато-сиреневым оттенком.

 Так же у меня лук, чеснок который сажала под зиму   появился и начал зеленеть.

Ксюша, ответь, при понижении какой температуры, они останутся ЖИВЫМИ.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3232 : 24 Марта 2014, 19:26:22 »

Ты и по субботам работаешь, Светочка? И по воскресеньям? А на слово я, тебе, конечно, верю. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #3233 : 24 Марта 2014, 19:45:26 »

Нет суббота и воскресенье ---- выходной,  ЗАКОННЫЙ,

В Прошлую субботу с Игорем ездили в музей Менделеева и в  Покровский храм Дмитровского района
http://pokrovskoe.cerkov.ru/

А в эту субботу- работы по благоустройству  огорода.

Вот так я провожу выходные.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3234 : 24 Марта 2014, 19:46:38 »


  Хорошо-то как-деревня,огород,усадьба,воздух,лес....
А в Рогачёве в самом бывали?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3235 : 24 Марта 2014, 19:48:32 »

От ить Светлана какая. Ну, добро бы я не знала, какой немыслимый труд на кнопочку нажать, цветочек сфоткать. Ладненько-ладненько... 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3236 : 24 Марта 2014, 19:49:30 »

Свет,съездите в Акатово там монастырь-подворье.Это где Нудоль и недалеко от Новопетровска
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #3237 : 24 Марта 2014, 19:59:15 »

Лена, мы были и в Рогачёве, там Никольский храм.
Я рассказывала и фото выкладывала.

А в Акатово мы были не один раз.  Были на службе и   Батюшка читая ЕВАНГЕЛИЕ, возлагал книгу на голову окруживших его молящихся.  С этим мы столкнулись в первые.

Слушали перезвон колоколов.
 А какой там пекут хлеб!!!

Алла, милая, на кнопку нажать не трудно, главное вспомнить о сем действии вовремя.

Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3238 : 24 Марта 2014, 20:04:23 »

Молодцы,что ездите повсюду!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #3239 : 24 Марта 2014, 20:05:11 »


А в Акатово мы были не один раз.  Были на службе и   Батюшка читая ЕВАНГЕЛИЕ, возлагал книгу на голову окруживших его молящихся.  С этим мы столкнулись в первые.


Светлана! У нас на общем молебне батюшка всегда читая Евангелие возлагает его на головы молящихся. Обычно людей немного  - человек 20 максимум собирается. а то и меньше. там мы полукругом к батюшке подходим и он всем на голову Евангелие возлагает. Так здорово!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines