Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2467198 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2625 : 30 Сентября 2013, 17:53:59 »

У тружениц огород уже готов к зиме... Так что.. Увы мне... Олега сегодня привезла домой и завтра на трудовой фронт....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #2626 : 30 Сентября 2013, 17:58:48 »

Слава Богу,Наташенька,что Олег уже дома!Окончательного ему выздоровления!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2627 : 30 Сентября 2013, 18:03:42 »

У тружениц огород уже готов к зиме... Так что.. Увы мне... Олега сегодня привезла домой и завтра на трудовой фронт....
Слава Богу! Выздоровления вам скорейшего! Помоги вам Господь!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2628 : 30 Сентября 2013, 18:06:27 »

Наташа, дай Бог поправки здоровья твоему Олегу! От всего сердца!


Пока тепло держится. Днем до +15.
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #2629 : 30 Сентября 2013, 18:40:02 »

Ждите. Не отчаивайтесь. Будет вам снег. Прямые поставки из столицы.

Хочу снег,хочу,хочу,хочуууууууууууууууу

А мне нравится такая погода

Дома тепло, на работе тепло, а на улице КЛАСС
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #2630 : 30 Сентября 2013, 18:43:49 »

У тружениц огород уже готов к зиме... Так что.. Увы мне... Олега сегодня привезла домой и завтра на трудовой фронт....


Слава Богу, муж дома, а огород?
Ты не одна  нерадивая, у меня и георгины в земле, и чеснок не посажен, а главное с пересадкой малины пролетела, но и фиг с ними , главное живы, здоровы и СЛАВА БОГУ!!!!!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #2631 : 30 Сентября 2013, 18:47:11 »

А у меня осенний депрессон. Все кажется, что все плохо и жду самого плохого.

Наталья, вы что "москвичи" все с ума посходили,
Сегодня мне на работе устроили "депрессон", тут ты со своей ДЕПРЕССИЕЙ, быстренько берем себя в руки и радуемся, радуемся жизни!
У природы нет плохой погоды, а классик не врет.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2632 : 30 Сентября 2013, 18:48:20 »

Спасибо сестрички! Слава Богу за все! Управлюсь и с огородом... Совсем не главное...

Наташа, гони свою депрессию прочь! Жизнь хороша не смотря ни на что... После осени осталось совсем немного до лета- зи ма, весна и вот лето....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2633 : 30 Сентября 2013, 19:15:58 »

Нашелся переходник! Вот сегодня в Останкинском парке как погода порадовала. Жаль, летящая снежная крупа телефонной камерой не фиксируется.
И, конечно, храм-часовня святителя Василия Великого. Часто мимо нее проходим. И часто - не мимо.



Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2634 : 30 Сентября 2013, 19:28:38 »

Такие осенние фото... Унылая пора.... Очей очарованье....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2635 : 30 Сентября 2013, 19:35:35 »

Мне нравится. Если бы еще голова не отзывалась треском на такую погоду, вообще было бы здорово. Люблю до невозможности осеннюю тоску.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2636 : 30 Сентября 2013, 19:36:41 »

Наташа, слава Богу, Олег дома!!!!

Алла, у нас пока что-то не очень топят, холодно дома, а твои фоты ещё больше холодят)), и всё равно природа всегда прекрасна!!!! спасиБо!! когда будете не мимо проходить--поклонись  и от меня Святителю!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2637 : 30 Сентября 2013, 19:43:44 »

Хорошо, Жень, обязательно поклонюсь. Вообще, когда заходим, всегда о форумчанах молюсь у иконы святителя Василия.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #2638 : 30 Сентября 2013, 20:12:56 »

Я вот заметила. Южане, которые переехали на север очень любят такую погоду как сейчас. Наташа тоже наслаждается холодом. А мы с Наташей депрессуем - не хватает нам  солнышка
Наташ, ты не одна, у меня тоже осенняя депрессия. И я хочу на Кубань, к теплу...

Как обычно - кому чего не хватает, тот о том и мечтает.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2639 : 30 Сентября 2013, 20:54:50 »

Хорошо, Жень, обязательно поклонюсь. Вообще, когда заходим, всегда о форумчанах молюсь у иконы святителя Василия.
Кстати в Татьянинском храме икону Трёх Святителей,возле которой мы встречаемся куда-то убрали,там теперь какая-то другая икона находится-не помню.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines