Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2467191 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4305 : 30 Ноября 2015, 14:10:49 »

Не выходила ещё.Мама сегодня причащалась-спозаранку бегала в Благовещенскую церковь.Всего 7 человек было на Литургии.Сегодня очередная годовщина её крещения.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4306 : 30 Ноября 2015, 14:27:11 »

А мы только пришли. И мне скоро опять уходить.
Маму поздравь от меня!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4307 : 30 Ноября 2015, 14:37:40 »

Спасибо!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4308 : 19 Января 2016, 10:53:45 »

В Москве метель метёт!Столько снега!Я люблю когда так!
Надо будет поехать в еловый лес!

Пётр Ильич Чайковский
- "Еловый лес зимой"
https://www.youtube.com/watch?v=A5MIixv2vQo
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #4309 : 19 Января 2016, 15:58:57 »

У нас так себе метёт...Только собирается. Дети сегодня в город в бассейн ездили.Тоже хочу..
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4310 : 19 Января 2016, 16:19:48 »

У нас тепло и поземка... что-то надует...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4311 : 19 Января 2016, 17:06:46 »

Я бы не сказала, что у нас метель. Так, слегка посыпает.
Я домой пришла вся-вся в снегу(в 10 утра).Соседку в подъезде встретила,она с нотками ужаса в голосе спросила:
-Какая там погода?!
Потом уж в лифте я в зеркало глянула-у меня весь платок,все волосы в снегу,брови как у Деда Мороза,воротник пальто тоже весь в сугробах!
  Поняла,почему соседка о погоде меня спросила!Хотя дома в окно она наверное и видела метель,но вида "снежного человека" в моём образе она точно испугалась
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #4312 : 19 Января 2016, 18:09:38 »

зима нас тут, в Петербурге, балует уже неделю, красота на улице просто зашкаливает, ходишь как в сказке, насмотреться не могу, весь ФБ пестрит фотками, я тоже фотаю, но на фотках моих всё  не так красиво))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4313 : 19 Января 2016, 18:14:21 »

Я теперь фотками питерскими оченно интересуюсь и разглядываю с особой придирчивостью. Как там и что. Не замерзнет ли дитятка. Шапкой так и не обзавелась, кажется.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4314 : 19 Января 2016, 18:17:25 »

Я помню очень холодный влажный ветер, оба раза была зимой.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #4315 : 19 Января 2016, 18:18:01 »

Я теперь фотками питерскими оченно интересуюсь и разглядываю с особой придирчивостью. Как там и что. Не замерзнет ли дитятка. Шапкой так и не обзавелась, кажется.

ах,да!! , Маша же
насчёт шапки--я думала только у меня такой ...эммм, несознательный ребёнок
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #4316 : 19 Января 2016, 18:19:21 »

Там сурово. Ветры Финского залива.

да нет  у нас никаких таких особых ветров
не, ну, если  у залива стоять, то, конечно
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4317 : 19 Января 2016, 18:21:42 »

Ну, значит, мне так повезло с ветрами тогда.)
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #4318 : 19 Января 2016, 20:37:19 »

Нам тут тоже метели пообещали, но не торопится метель к нам. Днем солнышко, красота!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4319 : 02 Февраля 2016, 23:07:36 »

 

https://pbs.twimg.com/media/CW_J4YqWYAQlG-d.jpg
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines