Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2467191 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #360 : 18 Июля 2012, 17:37:55 »

А мне кажется, Дима тоже пошутил!?
Вот одна НАДЕЖДА и остается на сие...
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #361 : 18 Июля 2012, 17:47:18 »


Вот это Дима обиделся! Аж сюда передалось! Прямо и не знаю, что сказать, но ,учитывая ранее, лучше по-молчу.................

На меня , значит, Дима тогда ещё вчера обиделся...
Я тогда тоже помолчу!!Мало ли, какая погода там будет у Димы!!!А нам "расхлёбывай" потом!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #362 : 18 Июля 2012, 17:51:43 »



На меня , значит, Дима тогда ещё вчера обиделся...
Я тогда тоже помолчу!!Мало ли, какая погода там будет у Димы!!!А нам "расхлёбывай" потом!!!
  Спаси Тя Христос! 
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #363 : 18 Июля 2012, 19:22:07 »

Вы чего, дорогие мои форумчане 
Вы просмотрите сколько смомаликов в моём сообщении об "уходе"     
Я уже давно ни на кого не обижаюсь  Просто была возможность уехать на дачу, не поехал - как чувствовал, что вы не меня не правильно поймёте  - вот и не поехал...
Поеду завтра с утра.

Лена, рад, что у вас хоть не много спала жара и был небольшой дождь ! - я тут не при чём 

Люда, как ты могла вообще подумать, что я могу на тебя обидеться  - уж скорее это я тебя своими "умствованиями достаю 

Так что всё нормально - общается дальше и без обид друг на друга 

А пока, вот вам несколько последних фото цветочков с дачи:







Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #364 : 18 Июля 2012, 19:46:13 »

Красота-то какая!...Люблю и лилии,и розы,а там ещё и петунию видно,молодцы вы с мамой,Дима!Очень всё ухожено,чувствуется любовь и забота.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #365 : 18 Июля 2012, 19:51:00 »

Какая розочка нежная.....
"Цветикии-цветочки у меня в садочкеее..."
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #366 : 18 Июля 2012, 19:53:09 »

Меня поразил цвет розы. Интересно, соответствует ее цвет на фотографии реальности? Какой-то сиреневый отлив вижу.
И еще последняя лилия - это ну... Царственная Особа, а не цветок. Великолепный сад!
Дима, ура-ура, что ты пошутил и не ушел!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #367 : 19 Июля 2012, 08:35:17 »

УРА! Я реабилитирована!

                                         
У нас, как я и писала вчера, упали три капли, хотя на другом конце - конкретно залило. По делом - и награда! 
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #368 : 19 Июля 2012, 08:41:46 »

Заглянул сейчас на форум, то место в интеренете, которое я читал почти своим домом и прочитал:
Дима, прекращай вот так вот почти уже цинично издеваться над нами!!! Ветер у него, понимаш, дождь, прямо ведрами льет!!!...
А где гражданская совесть?! А где - поделись с другом?!...
Который день выбражает тут, понимаш!.....
Не работай, будь таким какой есть. Мозги от жары вытаивают, это я про себя. А погода и знойная удовлетворяет. Просто найти хорошее надо. Вот вышел из-под кондиционэра,  тебя зноем-зноем обдуло, в между твоей шкурой (кожей) какая-то интересная прослойка воздуха получается и такие интересные ощущения до банного озноба. Интересно..

Тиран, деспот, коварен, капризен, злопамятен! (Фильм"Обыкновенное чудо")

     
А дальше ещё интереснее:
В Америке психологи учат людей , если вдруг пошел напряг эмоций, не стесняться в реализации своего темперамента.
Я вот тут подумала, может немножко кой-кого поколотить ( пальцем тоже не буду показывать, но это наш Дима ), а то в последнее время слишком много у него удовольствий : и велосипед новый обкатывает, и ,видишь ли, дороги все влажные после дождя, что даже пыли из-под колес нет?.................

  
Так что был не прав, погорячился, умолкаю и на всякий случай исчезаю... 

"Тиран, деспот, коварен, капризен, злопамятен!" - что же, есть над чем работать... 
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #369 : 19 Июля 2012, 08:44:44 »

Чего писанула и не вписалась.
Дима не работай, будь таким какой есть. А погода и жаркая удовлетворяет. Нравится выходить из прохладного помещения в жуткий зной. Когда по коже идет идет какой интересный озноб, можно даже как-то озябнуть. А потом это состояние идешь по жаре и ловишь.
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #370 : 19 Июля 2012, 08:45:59 »

Привет, Дима!   Спасибо тебе, что продолжаешь радовать нас своими фотографиями. На последних фотографиях мне особенно понравился самый первый цветок, роза, наверное.

У нас утром сегодня было вообще 12 градусов!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2012, 08:48:31 от Николай Ф » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #371 : 19 Июля 2012, 09:14:58 »

А у нас третий день 42 в тени. Ладно еще, что мы со снохой дома: периодически бегаем под уличный душ. А вот каково тем, кто работает на улице, или как мой Ванька - в кабине КАМАЗа целый день сидит, или того хуже - мой Григорий в крохотном магазинчике конкретно плавится.....
Достойное по делом приемлем.............
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #372 : 19 Июля 2012, 09:24:45 »

У нас +13.    Ветер. на работу шла закутавшись в палантин. Эй, кому жарко - приезжайте, быстро охладитесь 
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #373 : 19 Июля 2012, 09:57:14 »

У нас попрохладнело - "всего" 38. А утречком на солнце было все 47. Я на улице делаю ремонт дома снаружи, и все время на солнышке. Пунцовая от жары и "унюханная" от краски. Сочетание, надо сказать...
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #374 : 19 Июля 2012, 10:50:45 »

Ириша, я тебе искренне сочувствую..
Только пришла из душа, и хоть опять возвращайся....
Уф-ф!......
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines