Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2467208 раз)
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #495 : 23 Июля 2012, 16:55:39 »

Меня поразил цвет розы. Интересно, соответствует ее цвет на фотографии реальности? Какой-то сиреневый отлив вижу.
Алла, я никогда не использую при обработке фото природы (вообще, а значит и цветов с дачи) средств цветокоррекции. Только свето-тене коррекция, а значит все цвета на моих фото натуральные...
Что есть - то и видите 
А эта роза действительно Очень интересная по цвету...
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #496 : 23 Июля 2012, 17:22:42 »

Сегодня Лена с Мышкой приехали из таганрогских 38 градусов в московские 18. Лена говорит, как же здесь хорошо. Мышка бегает по квартире, мурчит, а там лежала лежмя варёная. А ведь обе они родились в жарком климате. 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #497 : 23 Июля 2012, 17:26:18 »

А не все местные жители свой климат переносят.
Хорошо,что вернулись живы-здоровы.в Москве скоро снова жарко будет.А я на север уезжаю.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #498 : 23 Июля 2012, 17:29:52 »

У меня днём котят не видно и не слышно. Спят где-нибудь в тени(обычно под кустом смородины в саду, там почва почти всегда чуть влажная,или на газоне под рябинкой).Зато утром и вечером начинаются игры.Носятся, как угорелые,когда жара спадает.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #499 : 23 Июля 2012, 17:31:15 »

Наверное, им жарко. а вечером, прохладнее, так и выходят погулять
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #500 : 23 Июля 2012, 17:32:49 »

Мариночка, не выходят, а выносятся!!!Та-а-акой топот стоит,цветы трещат от их игрищ!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #501 : 23 Июля 2012, 17:34:27 »

Людмила, вот и с мышаком нашим также - когда жара, тогда спала, а как вечерняя прохлада или включали вентилятор, сразу оживала и начинались гонки по квартире и просьбы поиграть с ней.
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #502 : 23 Июля 2012, 17:36:13 »

Мариночка, не выходят, а выносятся!!!Та-а-акой топот стоит,цветы трещат от их игрищ!

    
Представляю  Только цветочки жалко 
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #503 : 23 Июля 2012, 17:38:10 »

Просьбу нельзя не удовлетворить!   Я,обычно, бумажечку привязываю на нитку(классический случай)и Коле даю.Он бегает с этой ниткой, котята за ним.Визгу, радости!!! Я и сама поиграть люблю ...  
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #504 : 23 Июля 2012, 17:38:54 »

Мариночка, не выходят, а выносятся!!!Та-а-акой топот стоит,цветы трещат от их игрищ!
Здорово!!! Это ж так весело на них смотреть!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #505 : 23 Июля 2012, 17:44:26 »

Просьбу нельзя не удовлетворить!   Я,обычно, бумажечку привязываю на нитку(классический случай)и Коле даю.Он бегает с этой ниткой, котята за ним.Визгу, радости!!! Я и сама поиграть люблю ...  
Я своим шила и  капронового чулка мышку, почти в"вечная была"! Весь  чулок загоняешь в то, где пальцы находятся.
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #506 : 23 Июля 2012, 17:47:04 »

Мариночка, не выходят, а выносятся!!!Та-а-акой топот стоит,цветы трещат от их игрищ!
Здорово!!! Это ж так весело на них смотреть!!!

Ага, особенно если эти игрища не в цветочках, а в помидорах, огурцах или кабачках 

У нас в этом году котят нет, но и один кот Такое к утру проделывает в грядках - танк позавидует   
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #507 : 23 Июля 2012, 17:53:28 »

У тебя кот, а у нас собака тренированная - гадина, они не могут сходить там где живут (у конуры) их надо выпущать на улицу, а там голуби-утром, ежики-ночью вот и лают всю ночь, а у соседей то отпуск спать хочут, то после смены жить хотят, но собаку уважают.
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #508 : 23 Июля 2012, 17:56:18 »

но собаку уважают.
Это не ты ли писала, что у тебя помесь кавказец-алабам 
Такую все уважать будут     
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #509 : 23 Июля 2012, 18:16:47 »

А я велик хочу как у Димы!
Он весит однако 16,5 кг, колеса 28 дюймов - так что ты подумай  таком же  ...
Есть женский вариант его 
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines