Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 829948 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #435 : 27 Июня 2012, 19:41:44 »

От всего сердца, Наташенька, желаю Вам с Мишей,чтоб все у Вас получилось! Все, что могу - это помолиться. Помоги Вам Господь! 
Записан
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #436 : 11 Июля 2012, 21:31:34 »

Господи,молитвами Пречистой Твоей Матери и всех святых,помоги р.Б.Михаилу,облегчи его страдания и укрепи р.Б.Наталию,даруя ей сил и терпения!Помоги им Господи решить проблему с жильем!
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #437 : 11 Июля 2012, 23:21:06 »

Пока новостей по жилью нет
31 съезжать с этой квартиры, а некуда (((
Вся надежда на Господа. Очень верю, что Он всё усмотрит.
Сбор на Берлин подходит к концу,  осталось собрать тысяч 50.
Я вас всех очень прошу, молитесь за нас.
Мишутка немного приболел, делаем ингаляции с пульмикортом и даю парацетомол. Видимо просквозило, я окно открывала на ночь, в квартире днём дышать нечем, а ночью хоть свежий воздух немного прохладный. Два дня лежал под кислородом, была сильная одышка и низкая сатурация. Сегодня нормальное самочувствие, покушал хорошо и даже попросил подстричь его ) Уговорила завтра этим заняться.
Господи, дай мне сил собрать и упаковать все вещи...к ночи никакая...руки не поднимаются.
Я желаю вам всем добра, здоровья и счастья ! И обязательно благодати Божией. Спасибо вам, наши хорошие.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #438 : 12 Июля 2012, 06:14:30 »

Господи, дай сил  и терпения рабе Божией Наталие, облегчи участь раба Божия Михаила.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #439 : 12 Июля 2012, 08:27:54 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй рабу Божию Наталию итяжкоболящего Михаила, даруй им все потребное!

Наташа, помоги вам Господь!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #440 : 12 Июля 2012, 08:50:18 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй рабов Твоих Наталию и тяжкоболящего Михаила! Даруй им сил, терпения, огради от всех зол и напастей! Помоги, Господи, в поиске жилья и пошли им добрых людей. Врачам Божией помощи!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #441 : 12 Июля 2012, 08:52:49 »

Держись, сестренка! Очень сочувствую! Наташенька, только не вздумай отчаиваться; верь всегда, что Господь видит все ваши с Мишей неурядицы и неустройства. Помощь обязательно придет, чаще всего в последний момент, когда почти уже не ждешь, но она будет!!!
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Богородицы и всех святых, помилуй, спаси, сохрани и благослови страждущие души Натальи и Михаила! Не остави их, Господи!
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #442 : 12 Июля 2012, 09:41:36 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй рабов Твоих Наталию и тяжкоболящего Михаила! Даруй им сил, терпения, огради от всех зол и напастей! Помоги, Господи, в поиске жилья и пошли им добрых людей. Врачам Божией помощи!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #443 : 12 Июля 2012, 09:48:25 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй рабов Твоих Наталию и тяжкоболящего Михаила! Даруй им сил, терпения, огради от всех зол и напастей! Помоги, Господи, в поиске жилья и пошли им добрых людей. Врачам Божией помощи!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #444 : 12 Июля 2012, 09:58:21 »

Господи, помоги рабам Твоим Наталии и бол. Михаилу!
Спаси и сохрани их!Господи, не остави их, милостью Твоей, утешь в печали, укрой и огради в напастях, даруй потребное к исцелению раба Твоего Михаила!
Услыши нас , Господи!

Наташа держись, Господь не оставит верных Ему!
Ты для нас достойный пример твердости духа, смирения, терпения, настоящая ХРИСТИАНКА! Здоровья тебе и Мишеньки, и счастья вам, во Христе!
С низким поклоном и огромным уважением к тебе,с искренней молитвенной поддержкой.Храни вас Господь! Всегда!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга А.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 138



Email
« Ответ #445 : 12 Июля 2012, 10:59:06 »

Здравствуйте, Наташа. Все слова проподают перед Ваши и тем КРЕСТОМ, который Вы несете. Знайте, что есть еще один человек протягивающий Вам руку и обнимающий Вас.
Записан
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #446 : 12 Июля 2012, 11:29:03 »

Господи, какое же счастье, что вы есть у нас. Я сюда захожу как к родным и очень близким людям. Спасибо вам всем за сочувствие, за понимание, веру. Я очень ценю понимание, больше всего, если нет понимания, то хоть какое будет сочувствие и помощь, единения не будет и не будет покоя в душе. Как будто что то не то творишь.  Хотя всё делаешь и правильно. Мы только что проснулись, спали долго, заснули в 4 ночи. Ночью было прохладно и Мишутка спал крепко.Пойдём все процедуры делать. Миша вчера просил подстричь его, я уговорила на сегодня, слово надо держать))
Спасибо за то что вы есть. Низкий вам всем поклон.
Ваши Наташа и Мишутка.
Что то я заметила, чем ближе поездка, тем больше я нервничаю. Какое то нервное напряжение. А вдруг я что то делаю не то. Ребёнка зря мучить везу (( Я у Мишеньки постоянно спрашиваю, уверен ли он ...хочет ли, не передумал ли ехать, можно ведь всё оставить как есть. Говорит, не передумал. Не боится ведь, вот герой мой храбрый.
Выдохнула воздух *))) Всё будет хорошо. С нами Бог !!!
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #447 : 12 Июля 2012, 11:43:49 »

Именно: С нами Бог! Разумейте языцы и покоряйтеся, яко с нами Бог!
Записан
Ольга А.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 138



Email
« Ответ #448 : 12 Июля 2012, 11:56:26 »

Наташа. Припади к СТОПОЧКАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ. Расскажи Ей все страхи. Попроси защиты и помощи. Она не оставит. Только всей душой и сердцем.
Записан
Вера В.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 152



Email
« Ответ #449 : 12 Июля 2012, 12:03:12 »

Наташа, помощи Вам Божией.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines