Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Православная вера ‹ Тема: ПРОЩЕНИЕ и ПОКАЯНИЕ.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: ПРОЩЕНИЕ и ПОКАЯНИЕ.  (Прочитано 40658 раз)
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #30 : 14 Января 2011, 00:23:03 »

Интересно, смогут ли форумнянюшки малышей нянчить, пока их мамаша на сессии?
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #31 : 14 Января 2011, 00:25:11 »

Мы постараемся.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #32 : 14 Января 2011, 00:26:51 »

Интересно, смогут ли форумнянюшки малышей нянчить, пока их мамаша на сессии?
Легко! Устанавливаем устройство (не помню как назывется) для общения в режиме реального времени и поем колыбельные  благо музыкантов у нас на форуме достаточно 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #33 : 14 Января 2011, 00:27:53 »

Хи-хи-хи
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #34 : 14 Января 2011, 00:29:43 »

Спеть не обещаю, писала уже, что голоса нет, а вот сыграть смогу, да еще заберу свою скрипку от знакомых -  и забацаем!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #35 : 14 Января 2011, 15:32:39 »

Интересно, смогут ли форумнянюшки малышей нянчить, пока их мамаша на сессии?
Тут уже как обычно отклонились от темы, Татьянка а давайте мы лучше все поделимся каждый своими знаниями и сдадим вам сессию.
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #36 : 14 Января 2011, 15:41:57 »

Надо вот на чём попробывать сыграть колыбельную 

http://manifest.ucoz.ua/_si/0/22493739.jpg
Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #37 : 14 Января 2011, 15:44:00 »

Николай, в Вы на этом музыкальном инструменте умеете играть или на другом?
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #38 : 14 Января 2011, 15:50:03 »

Юлия, да на нём играл в своё время. Называется он - туба.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #39 : 14 Января 2011, 16:11:34 »

Надо вот на чём попробывать сыграть колыбельную 

http://manifest.ucoz.ua/_si/0/22493739.jpg
Каюсь и надеюсь на прощение, но тоже не в тему.
А, может быть, вот так:
http://video.mail.ru/mail/igor-nn53/1876/12120.html
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #40 : 14 Января 2011, 16:44:35 »

А у нас этой осенью 25   Иногда заговариваю о венчании - мол куда нам теперь с подводной лодки  Но пока еще не созрел видно.
Сестрички! Моя супруга Лариса сегодня, после долгих, но, поверьте, непринудительных уговоров, согласилась венчаться!! Вместе 19 лет. Хочу пригласить повенчать нас отца Мефодия из Санкт-Петербурга, человека, мной глубоко любимого и почитаемого, одного из тех, благодаря кому я пришёл к Богу. Он иеромонах, доктор богословия, преподаёт в духовной академии. Вот такая у меня радость, разделите со мной. И не обижайтесь, что редко захожу на форум, у меня отчётная пора ( одно из направлений работы моего предприятия - налогообложение и бухучёт, кстати, будут вопросы по налогам - обращайтесь, с радостью подскажу, коль смогу) и плюс на политическом моём поприще начались определённые движения. Возможно, скоро вынужден буду убрать свой аватар, отнеситесь с пониманием, тем более, как я выгляжу вы знаете: лысыватый, круглолицый, щекастый и небритый(на фото) Всех вас люблю, мои сестры и братья во Христе!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #41 : 14 Января 2011, 16:51:44 »

моя подруга специально к этому о.Мефодию ездит исповедоваться из Москвы.Это очень хороший священник.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #42 : 14 Января 2011, 17:02:15 »

Дорогой наш братик Андрей! Какое счастье! От всей души поздравляю Вас с такой радостью! Слава Богу!
Заходите по возможности чаще, с Вами очень интересно. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #43 : 14 Января 2011, 17:05:15 »

А у нас этой осенью 25   Иногда заговариваю о венчании - мол куда нам теперь с подводной лодки  Но пока еще не созрел видно.
Сестрички! Моя супруга Лариса сегодня, после долгих, но, поверьте, непринудительных уговоров, согласилась венчаться!!
Дай Бог,чтобы всё было хорошо!Рада за Вас.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #44 : 14 Января 2011, 17:44:30 »

Очень рада за Вас, Андрей! И за вашу жену! Пусть благословение Господне пребывает в вашей семье! А мы вот с мужем женаты 23 года. Но никак не уговорю его на венчание Вроде бы и не против, но все откладывает: "потом да потом"
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Православная вера ‹ Тема: ПРОЩЕНИЕ и ПОКАЯНИЕ.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines