Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Краски осени
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Вниз Печать
Автор Тема: Краски осени  (Прочитано 101264 раз)
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #135 : 14 Октября 2013, 10:32:50 »

Сестренки! СпасиБо за фото, как же красиво! С утра такой напряг на работе, а зашла, посмотрела и .... бальзам на душу....

 
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #136 : 14 Октября 2013, 11:14:39 »

И город интересный, мы уже второй раз ездим. Мы же в Твери сейчас живем, недалеко.

Света, класс!
А мы с Игорем в субботу должны поехать в Тверь.
Игорь обязательно, на тех. обслуживание, а я, если позволит погода?  


Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #137 : 14 Октября 2013, 13:28:30 »

Чёрно-белые фотографии так красиво смотрятся.Я тоже некоторые превратила из цветного фото в черно-белое.Классический вариант.Надо где-нибудь разместить,если найду.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #138 : 14 Октября 2013, 22:29:33 »

А я только что увидала красоту- Лосиный остров хорош, свеж.А там, где водица с листочками- просится Аленушка на камушек.
И храм в Торжке смотрится дивно, здорово!Вот не побудешь денек в форуме- целая куча всего классного, и проходит мимо глаз. А я прям почему то как вареная, весь вечер спала- и всё спится.. Осень, что-ли, действует..
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #139 : 15 Октября 2013, 08:01:51 »

Светлана, спасиБо за фотографии: просто, чудесны, не смотря на пошарпанность зданий.
Сама архитектура строений очень величественна!
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #140 : 15 Октября 2013, 22:48:34 »

Ура! Нашла в Мишиных новых фотках болото, куда мы за клюквой ходили. Выставляю.
http://rasfokus.ru/images/photos/medium/5784ac90614f664af73e10602219fbf4.jpg
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #141 : 15 Октября 2013, 23:05:40 »

Наташ, ща гляну- напишу.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #142 : 15 Октября 2013, 23:09:00 »

   

Здравствуйте, дорогие друзья! Я рад приветствовать Вас здесь, на моей персональной странице. Немного слов о себе. По образованию я учитель географии, по роду занятий - профессиональный фотограф, по духу - путешественник. В свой первый серьезный туристический поход (Байкал и Саяны) я пошел еще в далеком 1993 году и уже через год первый раз в жизни взял в руки фотокамеру. Дальше последовали походы в Карелию, Заполярье и на Кавказ, этнографические экспедиции в Узбекистан и Туркмению... За последние 10 лет участвовал и организовывал ряд экспедиционных проектов: Русский Север (Архангельская, Вологодская, Мурманская область), Кольский полуостров, Карелия, Астраханская область, Центральный и Северный Кавказ, Горный Крым, Карпаты и Закарпатье, провинциальная Россия во всем ее многообразии (природа, малые города, деревни, храмы, деревянная архитектура, люди). Сотрудничаю с издательствами "МК-Холдинг", "Азбука-Аттикус", "Аванта+", "Д'Агостини", "Пента-Фото"; фото-агентствами "ИТАР-ТАСС", "GEOPHOTO", "ROSFOTO", "PROFIMAGES", "MAGPHOTO", "PHOTOGRAPHERSDIRECT" и художественным агентством "PiART". Являюсь участником и призером многих фотографических конкурсов и выставок, как коллективных, так и персональных. Мои фотографии находятся в фото-банках и частных коллекциях России, Украины, Латвии, Чехии, Польши, Финляндии, Австрии, Швейцарии, Франции, Великобритании, Канады, Японии и США.
Моя фотоаппаратура: Nikon и Mamiya.
Моя последняя полноформатная цифровая камера Nikon D800 с набором из 7 объективов стала в данный момент моим главным и любимым рабочим инструментом.
Я проживаю в замечательном русском провинциальном городе Переславле.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #143 : 15 Октября 2013, 23:10:23 »

Наташ. я слила с расфокуса его страничку.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #144 : 15 Октября 2013, 23:12:36 »

http://rasfokus.ru/images/photos/medium/568338667b37c33f853bb1180c9b4a70.jpg
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #145 : 16 Октября 2013, 10:22:20 »

"В руки возьмём по корзинке,
В лес за грибами пойдём!
Пахнут пеньки и тропинки
Вкусным осенним грибком!"
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #146 : 18 Октября 2013, 16:29:09 »

Сегодня у нас совсем пасмурно. Моя любимая погода.





Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #147 : 18 Октября 2013, 16:32:48 »

Это Ботанический сад. Главное здание.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #148 : 18 Октября 2013, 16:49:12 »

Класс!Просто класс!А я всё никак не выползу на фотоохоту.Вчера пошли,но передумали гулять-пошли в Макдоналдс.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #149 : 18 Октября 2013, 16:50:49 »

У нас почти всегда прогулка заканчивается фаст-фудом. Только МД Гошка не жалует, а в другие заведенья - всегда с полным аппетитом.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Краски осени
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines