Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у ТатьяныЧ.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные посиделки у ТатьяныЧ.  (Прочитано 201968 раз)
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #30 : 25 Октября 2011, 12:25:42 »

Ой,как всё интересно!Такая хорошая семья,такие правильные традиции!
 Таня,а у тебя есть кошечка или собачка?
Лена, спасиБо.
Ни кошечки, ни собачки у меня нет. Да и не было никогда. Собак я боялась всегда, да и с кошками особой дружбы не было. Я животных люблю на расстоянии.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #31 : 25 Октября 2011, 13:07:41 »

 Танюша, спасибо тебе за твои истории о жизни. Семья у тебя просто замечательная! Расскажи о своей юности, чем увлекалась, чем жила?
                   
« Последнее редактирование: 25 Октября 2011, 14:04:16 от НадеждаВ » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3013


р. Б. Наталия


« Ответ #32 : 25 Октября 2011, 17:14:57 »

Таня,  хорошо у тебя как! Душевно!
И рассказ твой интересен - ты приятная собеседница!

А какой цвет твой любимый?
Что из фруктов ты любишь кушать?
Умеешь ли ты кататься на велосипеде? А на роликах?
Увлекаешься ли ты рукоделием?
Как празднуешь свои именины?
Записан

Господи, помилуй!
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #33 : 25 Октября 2011, 20:21:50 »

Надя! Ну и вопросик ты мне задала! Ах, юность беспокойная моя....
Извини, вопрос без ответа...

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #34 : 25 Октября 2011, 20:38:25 »

Ну вот, Татьяна! Самое интересное - без ответа!!!
Надежда тебя про юность в хорошем смысле этого слова спрашивала.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #35 : 25 Октября 2011, 20:41:34 »

Так и я ж про хорошее...
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #36 : 25 Октября 2011, 20:45:15 »

 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #37 : 25 Октября 2011, 21:29:17 »

А какой цвет твой любимый?
 Синий

Что из фруктов ты любишь кушать?
Яблоки.

Умеешь ли ты кататься на велосипеде? А на роликах?
В детстве гоняла сначала на трехколесном, потом отец одно колесо снял - на двухколесном. Но на взрослый велосипед я не смогла перейти. Всё время с него падала. А на ролики и не пыталась встать. Просила купить мне коньки. Мне поставили условие: всю неделю приносишь одни пятёрки - будут тебе коньки. Я два дня напрягалась. На каждом уроке руку тянула. Пошли с подружками на каток (они-то с коньками, а я так за компанию), дали мне разок на коньках постоять... я и шагу не смогла на них сделать. И всё! Зачем мне коньки? У меня лыжи есть, а это круче! Ой, на лыжах гоняла... с горы летишь аж ветер в ушах свистит, кочку или ветку не заметишь и кубарем... Первым делом смотришь - лыжи целы! И опять на горку. Лес рядом с домом был. Зимой все воскресенья на лыжах бегали.

Увлекаешься ли ты рукоделием?
Да, и как я уже писала, по настроению. Одно время  вязала и шила. Ни одной покупной вещи у меня не было. На каждой новой работе как только узнавали, что моя первая профессия портниха, приставали с заказами.Шила очень много. Теперь очень редко сажусь за машинку. С удовольствием вышиваю. В основном крестиком. Попробовала вышивать бисером. Я показывала иконы у нас на форуме.

Как празднуешь свои именины?
Мама печёт пирог. Приходят брат и племянница.

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #38 : 27 Октября 2011, 11:36:53 »

  Танюша, я к тебе в гости с серьёзными вопросами!!

   Таня, читаешь ли ты духовные книги, если да, то что предпочитаешь? А ещё интересно, есть ли у тебя особо почитаемые святые?


 

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #39 : 28 Октября 2011, 20:16:06 »

Надюш, привет! Извини, вчера интернет у меня тормозил. СпасиБо за лошадку.

Я пыталась читать, но то ли я не дозрела, то ли еще что-то...

Особо почитаемые святые это преподоный Серафим Саровский, св. влм. Пантелеймон.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #40 : 28 Октября 2011, 20:18:13 »

Таня, расскажи какой нибудь интересный случай из жизни.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #41 : 28 Октября 2011, 20:43:11 »

Ой, Оля, что-то пока ничего не вспомю, только что прочитала рассказ, на который Алла ссылку давала. Малость в себя приду....
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #42 : 29 Октября 2011, 20:08:33 »

Прекрасным летним днем гуляем с подружками по горсаду. Ольга тестирует нас. "Если случится вот это, что будешь делать". "Или случится то-то, как поступишь". А мы хи-хи, да ха-ха. "А вот если колесо обозрение остановится, а ты на самой верху"!... И тут мы решаем прокатится на колесе обозрения. Оно, конечно не такое высокое, как в центральном парке, но зато кабину можно крутить. И вот мы на самой высокой точке. А там всегда кажется, что колесо останавливается, пусть на долю секунды, но останавливается. ...И  УЖАС!!!... Мы стоим!!!! Смотрим вниз, а контролерша закрывает калитку ограждения и поворачивается уходить. Мы кричим: "Эй! Куда! А мы!" Наши три писклявых голоса не слышно. Я снимаю босоножки (хорошо что на высокой танкетке) и бросаю вниз. Кричим, что есть силы. Нас услышали отдыхающие...
У тетки чуть инфаркт не случился когда на нее сначала чуть не попала моя босоножка, а потом она и нас увидела...

 
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #43 : 29 Октября 2011, 20:40:34 »

 

Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #44 : 29 Октября 2011, 20:52:22 »

Кошмар!

Помню мы,девочки -подростки пошли в Парк Горького  на колесе обозрения кататься.Оно огромнейшее.Там очередь.Перед нами ,как нам показалось-семья-мужчина,женщина и два паренька лет 14.Но когда подошла наша очередь заходить в кабинку,оказалось,что женщина с мужчиной-сами по себе,сели в другую кабинку,а мальчишек работница  посадила к нам.
 О УЖАС,что там было!!!Мальчики  т   а   к   раскачивали кабинку,что я от страха арию Генделя запела!Я вообще высоты боюсь.Мы умоляем их нас не качать,а они ещё больше раззадориваются...
             ... В Махачкале и вовсе колесо обозрения сломалось, и мы несколько часов провисели на самом верху под сильный ветер с Каспийского моря.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у ТатьяныЧ.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines