Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Как я провёл лето.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 51 Вниз Печать
Автор Тема: Как я провёл лето.  (Прочитано 522307 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #540 : 07 Августа 2012, 08:29:49 »

Ничего, все равно увидели. СпасиБо тебе, Надя! 
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3008


р. Б. Наталия


« Ответ #541 : 10 Августа 2012, 20:39:39 »

Надя, вот только сегодня прочитала твой замечательный рассказ.
Как же хорошо ты провела лето, с какой пользой не только для себя, но еще и для нас.
Огромное спасиБО!
Я смотрела и диву давалась, до чего же красиво!!!
Записан

Господи, помилуй!
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #542 : 10 Августа 2012, 21:12:30 »

Надя, только сейчас увидела твой рассказ и фотки!!!!  что такое??!!! вы наверное тут  в будни днём болтаете, а я работяга, ничего и не вижу!!! , Надя, Печоры летние  ещё лучше!!! как мало всё таки одного дня, хочу ещё!!! а когда в Троицком были, там все фотографировали, вам разрешили? я сначала сфотографировала,потрясённая, а потом спросила, наша экскурсовод сказала, что вообще то  нельзя
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #543 : 10 Августа 2012, 22:01:43 »

ЖЕНЯ, ФОТОГРАФИРОВАТЬ РАЗРЕШАЛИ ТОЛЬКО С ОТКЛЮЧЕННОЙ ВСПЫШКОЙ.
Но я не могла с ней справиться и кое что сфотала.
Теперь смотрю на фотографии и такая тоска накатывает 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #544 : 24 Августа 2012, 23:01:40 »

Надежда,спасибо тебе за рассказ о твоём паломничестве!Надо же куда махнула-в Псково-Печёрский монастырь,сколько ж времени ехали вы?А красота там и благодать действительно великие!
Про Усть-Медведицкий женский монастырь прежде ничего не слышала,спасибо!На юге наверное тяжело жить монахам,жара такая летом!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #545 : 27 Августа 2012, 21:35:31 »

Мне про Усть-Медведицкий женский монастырь рассказывала монашка этого монастыря. Они были на православной ярмарке года 2 назад.
Надя, спасиБо тебе большое за твой рассказ и за фото.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #546 : 28 Августа 2012, 20:34:09 »

Смотрите-ка, обнаружила Гошкину фотку в интервью Т.Любимовой: http://davydovo-hram.ru/obschaya-zhizn-leta/tatyana-lyubimova-pravoslavie-eto-esche-i-lyubov.html
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #547 : 28 Августа 2012, 20:41:15 »

С удовольствием смотрю твои , Алла, фото с лагеря: столько неподдельной любви! И никакого лицемерия! Очень трогательно!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #548 : 28 Августа 2012, 20:42:42 »

А как важно Гоша поводок держит
ЗдОрово!
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #549 : 28 Августа 2012, 20:47:47 »

Гоша, красивый, конечно..По фотке можно подумать, что Гоша обычный здоровый ребенок.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #550 : 28 Августа 2012, 20:52:10 »

  Елена, как ты права! Там настоящая Любовь. Проходит время, и это всё острее чувствуется.
Ириночка, это просто чудо. Он ближе чем на километр к собакам не приближался. Дикий страх был. Преодолели!
Наташа, это только фотография. Кое-кто с форума знаком с Гошей лично. У него очень серьезные отклонения. Но он светлый и доброжелательный. И к людям очень хорошо относится. Тепло с ним. Это главное.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #551 : 28 Августа 2012, 20:57:48 »

Здорово!Подвижники работают в этом лагере.И собачки умнички!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #552 : 28 Августа 2012, 20:58:20 »

Кое-кто знаком с Гоней лично и вынес вердикт нормального жизнерадостного ребенка. Ну ты знаешь.  Кое-кто даже выговор получил за сгущение красок. Гоша и правда очень светлый. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #553 : 28 Августа 2012, 20:59:14 »

Да,Гоша светлый и очень милый!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #554 : 28 Августа 2012, 21:00:29 »

Во как на ночь глядя на комплименты напросились!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 51 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Как я провёл лето.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines