Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1167271 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1545 : 13 Мая 2013, 11:11:10 »

Рада новым братья, добро пожаловать!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Вера В.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 152



Email
« Ответ #1546 : 13 Мая 2013, 16:17:32 »

Ну вот, стоит мне только немного не зайти на форум - и столько новостей. Рада новым сестрам и братиям! 
Сама недавно была новичком .
Записан
Paul_P
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #1547 : 04 Июня 2013, 22:23:48 »

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Павел. Бабушка и мама меня всегда Павлом называли, а батя, жена и друзья Пашей зовут. Кому как привычнее. На работе вообще по имени-отчеству.
Около года назад открыл для себя этот сайт и форум. В основном я просто читал темы, но в какой-то момент захотелось и самому поучаствовать в беседах. Обычно знаете, как на форумах бывает? Пришел, отправил пару постов и забыл. А здесь, у вас идет какая-то особенная жизнь.
Надеюсь еще много интересного почерпнуть на вашем ресурсе, да и пообщаться с удовольствием!
Записан

Слава Богу за всё!
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1548 : 04 Июня 2013, 22:29:59 »

Павел! Паша!


Будем общаться!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1549 : 04 Июня 2013, 22:30:36 »

Давно ли воцерковлены? Сколько и какого возраста дети? Вся ли семья верующая?
Записан
Paul_P
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #1550 : 04 Июня 2013, 22:30:51 »

Храм Спаса Нерукотворного Образа На Сетуни. А Вы?
Записан

Слава Богу за всё!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1551 : 04 Июня 2013, 22:32:10 »

Очень рада знакомству!
У нас здесь по милости Божьей сформировался виртуальный приход.Мы совместно читаем и псалтирь,и акафисты,и молимся друг за друга.А иногда и встречаемся.Не только москвичи встречаются ,но и даже жители разных городов,что тоже   очень радостно и удивительно!Слава Богу за всё!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1552 : 04 Июня 2013, 22:33:03 »

Храм Спаса Нерукотворного Образа На Сетуни. А Вы?

Бывала там.Ведь за ним могилка отца Даниила Сысоева!
  А я царицынская!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1553 : 04 Июня 2013, 22:36:15 »

 Паша, добрый вечер! Рада знакомству! Хороши Ваши рассказы!
Записан
Paul_P
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #1554 : 04 Июня 2013, 22:37:23 »

Давно ли воцерковлены? Сколько и какого возраста дети? Вся ли семья верующая?
В церкви 3 года, старшему 16, младшему 4,5. В храм пока мы с меньшим ходим. Он очень любит причащаться. Супруга редко посещает, а старшенький, только перед экзаменами поехал с нами. На всё воля Божья, так что я надеюсь, все вместе будем в храм ходить.
Записан

Слава Богу за всё!
Paul_P
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #1555 : 04 Июня 2013, 22:41:56 »

Храм Спаса Нерукотворного Образа На Сетуни. А Вы?

Бывала там.Ведь за ним могилка отца Даниила Сысоева!

Совершенно верно!
Записан

Слава Богу за всё!
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1556 : 04 Июня 2013, 22:42:22 »

Паша, поскольку мы все здесь на "ты", думаю, уместно перейти и с вами на эту форму общения?
Если можно, расскажите, что именно привело в храм?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1557 : 04 Июня 2013, 22:42:55 »

Но только до него добираться далеко.В основном едем до Славянского бульвара,а потом идём пешком с Можайки.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Paul_P
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #1558 : 04 Июня 2013, 23:01:40 »

Паша, поскольку мы все здесь на "ты", думаю, уместно перейти и с вами на эту форму общения?
Если можно, расскажите, что именно привело в храм?
2010 год был для меня переломным. В двух словах не описать... Страниц на 100 дум и размышлений выйдет...
Но, на всё воля Божия. Значит, только так Господь решил меня вразумлять. Могу лишь сказать, что испытания, выпавшие на мою долю без Божей помощи я бы не преодолел.
Прочитав книгу "Отец Арсений" я понял, что всё можно преодолеть, но не в одиночку, а посему я в очередной раз благодарю Бога за всё!
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013, 23:04:28 от Paul_P » Записан

Слава Богу за всё!
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1559 : 04 Июня 2013, 23:10:32 »

Пока данный ответ вполне устраивает, но на будущее все же буду иметь ввиду нечто большего. Уже и интересно, а также, думаю, что и поучительно.
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines