Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1167385 раз)
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #315 : 09 Декабря 2010, 13:25:53 »

Да-а-а! Какие вы все молодцы! А я не могу аватарку на фото поменять - не знаю, как. Может, подскажете??? Захожу на форум ежедневно, но вот пишу редко. Мне интереснее читать. Сомневаюсь, что то, что могу написать, может кому-то быть интересным. Такая вот я закрытая. Простите меня.
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #316 : 09 Декабря 2010, 13:31:47 »

Помоги Вам всем Господь!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #317 : 09 Декабря 2010, 13:37:26 »

Мне кажется,что в пятницу вечером народа на сайте гораздо больше,чем в субботу и воскресенье.Уже для себя это заметила.Решила,что в субботу многие по магазинам разбредаются и рынкам,а вечером в храм идут.А в воскресенье люди чем-то своим занимаются.
Мне все равно.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2010, 14:03:01 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #318 : 09 Декабря 2010, 13:39:46 »

Да-а-а! Какие вы все молодцы! А я не могу аватарку на фото поменять - не знаю, как. Может, подскажете??? Захожу на форум ежедневно, но вот пишу редко. Мне интереснее читать. Сомневаюсь, что то, что могу написать, может кому-то быть интересным. Такая вот я закрытая. Простите меня.
Посмотрите страничку "Как загрузитть фото на форуме, специально для нас," "чайников" всё расписали, у меня получилось, только появился зелёный кружок внизу, не знаю для чего.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #319 : 09 Декабря 2010, 14:03:26 »

Рада видеть настоящего Николая!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #320 : 09 Декабря 2010, 15:33:38 »

Да, я тоже рада всех видеть
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #321 : 09 Декабря 2010, 15:59:45 »

Да-а-а! Какие вы все молодцы! А я не могу аватарку на фото поменять - не знаю, как. Может, подскажете??? Захожу на форум ежедневно, но вот пишу редко. Мне интереснее читать. Сомневаюсь, что то, что могу написать, может кому-то быть интересным. Такая вот я закрытая. Простите меня.
НатальКа! Ну конечно же, всем очень интересно с Вами общаться! Всех нас Господь сотворил разными, и в каждом человеке заключен целый мир. Хватит быть читателем, становитесь писателем!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #322 : 09 Декабря 2010, 16:15:49 »

Соглашусь с вами, Алла, что хорошо бы присоединилось побольше людей для общения. А то общающихся постоянно человек десять.
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #323 : 09 Декабря 2010, 17:23:49 »

Как все поменялось на форуме за два дня.

Очень рада новому знакомству с форумчанами, фото свое поместить пока не могу какие-то проблемы с интернетом страницы открываются с трудом, сообщения долго отправляются.

Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #324 : 09 Декабря 2010, 21:10:14 »

Наконец-то и ЮЛИЯ появилась!Рада видеть!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #325 : 09 Декабря 2010, 21:11:58 »

Наде*да,покажите нам тут фото Вашей подруги Елены,которая с нами тоже псалтирь читает!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #326 : 09 Декабря 2010, 21:16:16 »

Наконец-то и ЮЛИЯ появилась!Рада видеть!
Наконец-то интернет заработал, прочитала все сообщения на форуме.
Я за онлайн общение на форуме!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #327 : 09 Декабря 2010, 21:27:35 »

Юлия, очень приятно! Здравствуйте!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #328 : 09 Декабря 2010, 22:05:07 »

Наверное, у каждого человека в жизни были какие-то ситуации, которые остаются надолго в памяти. Предлагаю поделиться воспоминаниями, кто захочет. Так мы сможем еще больше узнать друг друга. Для почина пишу свою историю. Не судите строго 
В родном городе Челябинской области, где родилась я и мои дети экология, мягко говоря, оставляет желать лучшего, и младший сын стал серьезно болеть. Настолько, что к году жизни ему ставили диагноз бронхиальной астмы аллергической формы и без гормональных препаратов мы не обходились. Рассказываю это потому, что именно по этой причине произошло самое важное событие моей жизни – начало пути к Богу. Воспитанная в духе атеизма, я и детей не крестила и веру православную считала пережитком прошлого. Прости, Господи! А тогда, поняв собственную немощь в том, что бессильна помочь сыну – стала молить Бога о помощи.
 Мы уехали жить в Смоленскую область в деревню. В тот момент я молила Бога об одном, чтобы сын не стал инвалидом, и дала обет крестить ребенка, если ему станет легче. Когда приехали в село, приступы астмы почти прекратились, и обещание отложилось на второй план, ведь хлопот оказалось полон рот, образ жизни существенно изменился. Нужно было многому научиться, без подсобного хозяйства в деревне не выжить, да и ближайшая церковь была в 40 километрах. Быт как обычно заел. Так прошло три месяца. В один прекрасный день у моего сына резко поднялась очень высокая температура, которую ничем не могли «сбить». Четыре дня ребенок был на грани жизни и смерти. Когда я сидела рядом с ним возле капельницы, медицинская сестра спросила: крещен ли мой сын (на тот случай если нужно будет отпевать). Какое было раскаяние в этот момент о том, что я нарушила обет Богу описать словами нельзя! Через много лет я вспоминаю об этом с содроганием и болью. Слава Богу, все закончилось хорошо.
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #329 : 09 Декабря 2010, 22:08:07 »

И мне очень приятно видеть  Юлию! 
Форумчан с открытыми лицами, все прибавляется! Как здорово! Теперь нам надо открыть еще Натальку, Татьянку, Павел Малый, присоединяйтесь! Хотела обратиться к JaneEyre, Вы часто бываете на форуме, пишите нам, нам всем интересно, узнавать о всех форумчанах. Наталька и Вы обязательно пишите, разговаривайте с нами, вот НАДЕ*ДА, тоже стеснялась, а сейчас очень даже активно принимает участие в форуме!
Давайте договоримся встретиться всем  завтра в 21.00, кто не может пусть присоединяется и попозже. Алла, Елена Ost-Ostern, Тася, люди творческие , давайте придумаем темы, которые для всех будут интересны.
Или может быть на первый раз это будет знакомство поближе, и просто устроить, что-то  типа вопрос-ответ. Ну вообщем давайте тут все порассуждаем. Вносите предложения.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines