Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1167385 раз)
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #330 : 09 Декабря 2010, 22:09:34 »

Наде*да,покажите нам тут фото Вашей подруги Елены,которая с нами тоже псалтирь читает!
Вот фотка наша с Леной (она слева), которая читает псалтирь под №7, во время нашей поездки в Троице-Сергиеву Лавру этим летом. Плохое качество, сделать ярче здесь я не могу, "чайник"я, да ещё и ржавый.
Как можно выложить фото ещё?
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #331 : 09 Декабря 2010, 22:22:51 »

Очень приятно и с Еленой встретиться! Правда,вы там в некотором тумане.
А по поводу тем, о чем поговорить, до завтра подумаем.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #332 : 09 Декабря 2010, 22:34:38 »

Наверное, у каждого человека в жизни были какие-то ситуации, которые остаются надолго в памяти. Предлагаю поделиться воспоминаниями, кто захочет.
Меня тоже Господь призвал к себе "громом". Произошла страшная трагедия с моей дочерью. Как то писала уже здесь.
Сейчас понимаю, если бы не эта трагедия, так и погибала бы вместе с семьей... Слава Богу за все!!!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #333 : 09 Декабря 2010, 22:38:20 »

Прочитав Ваш рассказ, Людмила, лишний раз убедилась, насколько милостив к нам Господь, как любит Он нас!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #334 : 09 Декабря 2010, 23:10:53 »

Спасибо, Людмила, за рассказ! А у меня нет ничего конкретного, что приводило к Богу.
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #335 : 10 Декабря 2010, 00:13:09 »

Наверное, у каждого человека в жизни были какие-то ситуации, которые остаются надолго в памяти. Предлагаю поделиться воспоминаниями, кто захочет.
[/quote]
Я пришла к вере, как и большинство людей благодаря серьёзной болезни. которой Господь меня, ярую комсомолку и атеистку, решил наставиь на путь истинный. Внезапная серьёзная болезнь печени, месяц в онкологии, резекция двух третей печени, почти год на больничной койке, где осознала. что никакие врачи и лекарства не помогут. Мне не было ещё и 40 лет, и дети-школьники, да и не готовы мы к смерти-то. Вот и обратилась впервые к Богу за помощью, как в последнюю инстанцию. А Он ведь настолько милосердный, ту которая его совершенно не признавала, хулила, взял и помиловал! Это ли не чудо! Некоторые знакомые, зная о моей болезни, увидев меня живой - удивлялись. Были бы и мы всетакими добрыми. Были в моей жизни и другие чудесные случаи. За всё благодарю Господа!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #336 : 10 Декабря 2010, 08:33:35 »

Милые! С радостью стану общаться с вами! Но вот фото выложить, несмотря на все мои старания, пока не получается! Ничего не понимаю! Аватарку удалила, хоть и с трудом. А вот фото... М-да-а...Попробую ещё раз, когда времени побольше будет! ВААЩЕ!!! Думала про себя - "продвинутый пользователь", а такое простое действие не могу выполнить. Но я в форумах "полный ламер", как говорит мой сын. Всё больше по работе раньше в компьютере лазила. Век живи - век учись.
Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #337 : 10 Декабря 2010, 09:19:05 »

Милые! С радостью стану общаться с вами! Но вот фото выложить, несмотря на все мои старания, пока не получается! Ничего не понимаю! Аватарку удалила, хоть и с трудом. А вот фото...
НатальКа, фотграфию загрузите с компьютера также как и до этого устанавливали аватарку.

И мне очень приятно видеть  Юлию! 
Форумчан с открытыми лицами, все прибавляется! Как здорово!
Давайте договоримся встретиться всем  завтра в 21.00, кто не может пусть присоединяется и попозже. Алла, Елена Ost-Ostern, Тася, люди творческие , давайте придумаем темы, которые для всех будут интересны.
Взаимно 
Постараюсь присоединиться сегодня к общению вечером.
Записан
Павел Малый
Гость
« Ответ #338 : 10 Декабря 2010, 12:13:29 »

Милые! С радостью стану общаться с вами! Но вот фото выложить, несмотря на все мои старания, пока не получается! Ничего не понимаю! Аватарку удалила, хоть и с трудом. А вот фото... М-да-а...Попробую ещё раз, когда времени побольше будет! ВААЩЕ!!! Думала про себя - "продвинутый пользователь", а такое простое действие не могу выполнить. Но я в форумах "полный ламер", как говорит мой сын. Всё больше по работе раньше в компьютере лазила. Век живи - век учись.
Левой кнопкой мыши торкните в своё имя, откроется Ваш профиль. Там есть пункт "загрузить аватар" и ниже пустая строчка и рядом с ней прямоугольничек "обзор". Тычем мышой в этот "обзор", - откроется окно с Вашим, что на компе есть. Выделите мышой выбранное, "открыть". И под конец, прямоугольничек "изменить профиль". Удачи!
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #339 : 10 Декабря 2010, 12:22:13 »

У меня вышеуказанная инструкция не срабатывает. Вот те и раз - кажый день за компьютером :-( На радикале фотография уменьшается, но оттуда не извлекается (или я не понимаю, как её переместить?), а из папки не выгружается, и после нажатия "изменить профиль" дает сбой и всё... Простите, если не там пишу о своих затруднениях..Тоже хочу открыть лицо! Здоровская затея!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #340 : 10 Декабря 2010, 12:31:43 »

О! Получилось! Странно, почему раньше не получалось... Делала, вроде, всё то же. Спасибо всем за ликбез!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #341 : 10 Декабря 2010, 14:16:58 »

НатальКа!!! Павел Малый!!! Здравствуйте! Очень рада Вас видеть! Павел, какой же Вы Малый? Вы БОЛЬШОЙ!!!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2010, 14:22:37 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #342 : 10 Декабря 2010, 14:17:20 »

Привет, НатальКа, ! Очень рада , что все у Вас получилось! Теперь надеюсь будете нашим частым собеседником.
Павел, так приятно Вас видеть! Присоединяйтесь к нам обязательно вечером, к сожалению не часто Вы радуете нас своими комментариями, хотелось бы чаще.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #343 : 10 Декабря 2010, 14:20:24 »

Алла, не раз уже замечала, что мы с Вами иногда пишем "в унисон", как будто договорились! Отправляю свое сообщение, а потом читаю Ваше, почти такое же.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #344 : 10 Декабря 2010, 14:24:43 »

Алла, не раз уже замечала, что мы с Вами иногда пишем "в унисон", как будто договорились! Отправляю свое сообщение, а потом читаю Ваше, почти такое же.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines