Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1167270 раз)
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #375 : 11 Декабря 2010, 13:19:10 »

Лена, здравствуйте. Я тоже новичок, заходила на форум каждый день по нескольку раз, но общаться начала вчера. Присоединяйтесь, будет здорово.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #376 : 11 Декабря 2010, 23:22:00 »

Здравствуйте! Тут ,я смотрю , все знакомы! А как быть новичкам, темболее с Украины?
Здравствуйте, Елена! Наконец-то появляются и новые люди.  Участвуйте с нами в общении
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Иулиия
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 54


ylka.88@mail.ru
« Ответ #377 : 12 Декабря 2010, 11:27:21 »

Здравствуйте! Мое имя Иулия. Живу в Челябинске. Недавно зарегистрировалась. Буду рада найти православных друзей.
Записан

Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я должна изменить. Дай мне мужество пережить то, что я не могу изменить. И дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго».
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #378 : 12 Декабря 2010, 11:36:43 »

Здравствуйте, Юлия! Здесь всем рады.  Присоединяйтесь к общению.
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #379 : 12 Декабря 2010, 13:36:39 »

Всех приветствую! Какая шикарная география! И все получается родня. Батюшке говорила о заморочках по совместному чтению Псалтири, у меня такое впечатление,  как будно о родных молишься, он сказал - это потому, что идет молитва по соглашению и все становимся духовно родственными. 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #380 : 12 Декабря 2010, 16:15:55 »

Здравствуйте! Тут ,я смотрю , все знакомы! А как быть новичкам, темболее с Украины?
Здравствуйте, Елена! Присоединяйтесь смело, у нас здесь чудесное общение. С Украиной у меня много приятного связано, не говоря уж о том, что имеется часть украинской крови.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #381 : 12 Декабря 2010, 16:48:34 »

Юлия, здравствуйте,  мы вам рады.   
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #382 : 12 Декабря 2010, 18:35:39 »

Здравствуйте! Мое имя Иулия. Живу в Челябинске. Недавно зарегистрировалась. Буду рада найти православных друзей.
Здравствуйте, Иулия! Присоединяйтесь к нам, будем рады. Если есть возможность, сделайте свое фото.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #383 : 12 Декабря 2010, 19:08:49 »

Здравствуйте! Мое имя Иулия. Живу в Челябинске. Недавно зарегистрировалась. Буду рада найти православных друзей.
Юлия, здравствуйте! Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашему общению!
Записан
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #384 : 12 Декабря 2010, 20:39:27 »

Здравствуйте! Мое имя Иулия. Живу в Челябинске. Недавно зарегистрировалась. Буду рада найти православных друзей.
Добро пожаловать, Иулия!
Мы с Вами почти земляки  я родилась и выросла в Челябинской области, в Магнитогорске 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #385 : 12 Декабря 2010, 20:44:37 »

Здравствуйте,Елена и Иулия!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #386 : 13 Декабря 2010, 08:29:24 »

Здравствуйте, Елена и Иулия!!!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #387 : 13 Декабря 2010, 12:21:54 »

Здравствуйте, Николай!  Почему не учавствовали в наших пятничных посиделках?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #388 : 13 Декабря 2010, 12:24:24 »

Добрый всем вечер! Только что прочла интервью Аллы. Как и все, потрясена и восхищена! К сожалению, так поздно участвовать в посиделках я не смогу. Мой день начинается в 4 утра. Поэтому к 21.00 стараюсь закончить домашние дела, иногда ещё приходится за сыном съездить (он заканчивает поздно работу и оттуда иначе, как на машине, не добраться, - живем за городом), читаю молитвы вечерние (зачастую в полусонном уже состоянии), в 22-23 уже ложусь спать. Так что, скорее всего, в режиме онлайн участие в беседах принимать не смогу.   Но ничего, есть возможность познакомиться поближе на следующий день.
НатальКа, а выходные то у Вас есть? На фото, Вы кажетесь совсем молоденькой, а сын уже работает! Расскажите чем занимаетесь?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #389 : 13 Декабря 2010, 12:34:51 »

Серафима, здравствуйте!
Да закрутили дела, потом ещё к Причастию готовился. Но приму как-нибудь обязательно! 
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines