Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1167260 раз)
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #390 : 13 Декабря 2010, 12:37:23 »

Хорошо, Николай! Присоединяйтесь с Леной! У нас так дружно было. Когда все вместе собираются, общение становится очень интересным.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 12:44:03 от Серафима » Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #391 : 13 Декабря 2010, 12:52:11 »

Фото прошлогоднее, при искусственном освещении. В общем, сильно оно приукрашает действительность. Мне в январе 46 лет исполнится. А сыну сейчас - 22. Работаю главбухом. Выходные посвящаю домашим делам и своим близким. У меня мама живет рядом. Вот каждый день у неё бываю. Она в прошлом году на пенсию вышла (в 70 лет!) и сильно затосковала без работы. Папа умер 10 лет назад. Стараюсь сделать так, чтобы мама себя одинокой не чувствовала.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #392 : 13 Декабря 2010, 12:56:28 »

Серафима, а Вы чем занимаетесь? Где живете (если не секрет?
Записан
Дмитрий_В
Гость
« Ответ #393 : 13 Декабря 2010, 13:09:41 »

Здравствуйте, форумчане !
Меня зовут Дмитрий (можно просто Дима), я из Тольятти (Ср. Поволжье - из окна видна Волга, а за ней Жигулёвские горы).
Очень рад, что нашёл этот сайт (случайно пришёл по ссылке из другого сайта). Пришёл и зачитался вашими сообщениями. На форуме такая спокойная, душевная атмосфера общения - читая вас я отдохнул душой.
Спасибо всем форумчанам и дай вам всем Бог здоровья и счастья и долгих лет жизни.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 13:13:50 от Дмитрий_В » Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #394 : 13 Декабря 2010, 13:13:48 »

Очень рад, что нашёл этот сайт (случайно пришёл по ссылке из другого сайта).
Здравствуйте, Дмитрий. Вот и я так же - случайно, разыскивая и читая ответы священников на вопросы, зашла сюда...Почти два года отсюда ни ногой..Батюшка мудрейший, с такой любовью наставляет! На форуме - как в кругу семьи! Добро пожаловать!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #395 : 13 Декабря 2010, 13:15:37 »

Серафима, а Вы чем занимаетесь? Где живете (если не секрет?
Ну конечно не секрет.  Я живу в Рязанской области г.Новомичуринск. Небольшой, молодой город энергетиков, построенный в 1968 года рядом с тепловой  электростанцией "Рязанская ГРЭС". Работаю бухгалтером (не главным  ) на этой станции.  Мне 36 лет, дочери 17 лет. Еще имеется муж и кошка Муся .
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #396 : 13 Декабря 2010, 13:15:53 »

Дмитрий, здравствуйте!
Добро пожаловать на наш форум и сайт! 
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #397 : 13 Декабря 2010, 13:17:15 »

Здравствуйте, Дмитрий! Рада знакомству. Мы почти земляки. Я из Саратова.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #398 : 13 Декабря 2010, 13:22:26 »

Серафима! У Вас удивительные глаза - добрые, сияющие и синие-пресиние! Наверное, Вам многие об этом говорят. По фото я определила Вам лет этак 27-30.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #399 : 13 Декабря 2010, 13:44:10 »

Серафима! У Вас удивительные глаза - добрые, сияющие и синие-пресиние! Наверное, Вам многие об этом говорят. По фото я определила Вам лет этак 27-30.
Спасибо, Наташа, засмущали, прямо  , да бывает говорят  . Летом в Абхазии в Ново-Афонском монастыре, подавала требы. За свечным ящиком сидели две молодые женщины. Одна спрашивает, можно вам задать вопрос, я говорю, конечно, а она у вас глаза "настоящие (!)" или линзы?
Фото, сгладило морщины, а на самом деле так и выгляжу, соответственно возрасту.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 13:53:18 от Серафима » Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #400 : 13 Декабря 2010, 13:48:55 »

Здравствуйте, форумчане !
Меня зовут Дмитрий (можно просто Дима), я из Тольятти (Ср. Поволжье - из окна видна Волга, а за ней Жигулёвские горы).
Очень рад, что нашёл этот сайт (случайно пришёл по ссылке из другого сайта). Пришёл и зачитался вашими сообщениями. На форуме такая спокойная, душевная атмосфера общения - читая вас я отдохнул душой.
Спасибо всем форумчанам и дай вам всем Бог здоровья и счастья и долгих лет жизни.
Здравствуйте, Дмитрий, очень приятно познакомиться! Общайтесь активно, предлагайте темы, мы будем рады с Вами общаться!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #401 : 13 Декабря 2010, 13:52:08 »

Я читала где-то, что воцерковленные женщины ВСЕГДА  выглядят на 5-7 лет моложе сверстниц А глаза у Серафимы сияющие!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 13:54:28 от Татьянка » Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #402 : 13 Декабря 2010, 13:55:31 »

Я читала где-то, что воцерковленные женщины ВСЕГДА  выглядят на 5-7 лет моложе сверстниц
  Интересный факт. Везет же нам
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #403 : 13 Декабря 2010, 14:03:02 »

Серафима, а в каком месяце Вы были в Новом Афоне?
Мы тоже этим летом (в начале июня) туда ездили. Ходили в монастырь Симона Кананита, даже на Всенощное попали. Были в Храме и келье Симона Кананита (такая крутая тропинка на гору).
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 14:05:08 от Николай Ф » Записан
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #404 : 13 Декабря 2010, 14:11:00 »

Здравствуйте, форумчане !
Меня зовут Дмитрий (можно просто Дима), я из Тольятти (Ср. Поволжье - из окна видна Волга, а за ней Жигулёвские горы).
Очень рад, что нашёл этот сайт (случайно пришёл по ссылке из другого сайта). Пришёл и зачитался вашими сообщениями. На форуме такая спокойная, душевная атмосфера общения - читая вас я отдохнул душой.
Спасибо всем форумчанам и дай вам всем Бог здоровья и счастья и долгих лет жизни.
А вот и братья откуда-то появляются. Надо разбавлять нашу женскую компанию Здравтвуйте, Дмитрий! Рады будем общаться с вами.
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines