Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1167350 раз)
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #735 : 08 Августа 2011, 21:10:35 »

Татьяна, со святым причастием тебя.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #736 : 08 Августа 2011, 21:10:57 »

Татьяна,поздравляю с причастием!Я завтра пойду причащаться!(уже погладила себе красивую одежду!)
У нас есть ещё одна "прихожанка" из Челябинска.Она сейчас на лето уехала к родителям.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #737 : 08 Августа 2011, 21:13:12 »

Алла,насчёт  воскресной  школы он  как-то не очень,хотя в нашем  соборе есть спец.группа для подростков "витязи".  ЕЛЕНА, к сожалению у меня пока нет  возможности  поехать  в паломническую поездку,,может  быть в  следующем  году!
   У вас в соборе,знаю, хороший хор.Они поют греческим распевом.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #738 : 08 Августа 2011, 21:13:33 »

Попыталась найти карту, ту что Людмила составила, Подскажите где найти?
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #739 : 08 Августа 2011, 21:15:37 »

Спасибо! Я видела. Юля из Челябинска. И если не ошибаюсь еще кто-то есть. Вот и Урал оттаивает потихоньку.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #740 : 08 Августа 2011, 21:17:49 »

Карта на 44 странице.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #741 : 08 Августа 2011, 21:18:25 »

Есть Башкирия.Это почти что Урал.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #742 : 08 Августа 2011, 21:18:40 »

Татьяна! Со святым Причастием!
Это большой шаг, поздравляю!  
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #743 : 08 Августа 2011, 21:21:41 »

Спасибо! Я видела. Юля из Челябинска. И если не ошибаюсь еще кто-то есть. Вот и Урал оттаивает потихоньку.
Ещё есть из Оребургской обл.Тоже уральцы.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #744 : 08 Августа 2011, 21:23:16 »

А если точнее часть Башкирии уже Урал. И Оренбург. Отлично!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #745 : 08 Августа 2011, 21:24:28 »

Из Оренбургской обл. у нас р.Б.Вера.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #746 : 08 Августа 2011, 21:29:15 »

Из Башкирии НадеждаВ.
Стерлитамак на Урале или нет?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #747 : 08 Августа 2011, 21:32:22 »

Еще раз большое спасибо за поздравление. Для меня это действительно большой шаг. Я к исповеди готовилась несколько месяцев, а о причастии даже и не думала, точнее считала себя недостойной. Меня подруга убедила: готовься, а там как батюшка решит.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #748 : 08 Августа 2011, 21:33:15 »

Стерлитамак. Не знаю. Надо по карте посмотреть.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #749 : 08 Августа 2011, 21:34:28 »

Я до сих пор помню первую исповедь,и что батюшка мне говорил тогда-всё-всё помню-а это уже почти 20 лет назад было!Помню,это был Рождественский сочельник.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines