Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1167350 раз)
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #75 : 21 Марта 2008, 23:35:20 »

На меня навалилась страшная тоска . Хожу, действую как обычно, но как автомат. Знаю, что уныние грех, причем для меня совершенно нехарактерный. Но ничего поделать не могу.
надо чайку попить сладкого. Посмотреть на своего мальчишечку и все будет хорошо
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #76 : 21 Марта 2008, 23:37:50 »

Андрей, на бесцеремонность ответ такой:
НАБЛЮДАТЕЛЬ
В
ы дистанцируетесь от других — вам комфорт¬нее в роли смотрящего и слушающего. Вы не любите выделяться и чувствовать на себе чу¬жие взгляды. Но вам нравится во всем разбираться, все исследовать и понимать. Учиться - один из глав¬ных стимулов  и  одно из  больших удовольствий в вашей жизни. Ваши эмоции принадлежат только вам - и горе тому, кто вторгнется в ваше личное пространство без разрешения! Поэтому в дружбе вам нужно время, чтобы открыться навстречу дру¬гому. В кризисной ситуации вы сохраняете спокой¬ствие, которое окружающие иногда принимают за холодность. В детстве вам, вероятно, не хватало ду¬шевной близости. Вам казалось, что родители хотят знать все, что делается в вашей голове. Вы скорее замкнетесь в себе, чем обнаружите свои эмоции.

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ

Основное качество: познание.
Основная мотивация: потребность в том, чтобы вас ценили за ваши знания.
Положительная тенденция: бескорыстие, когда вы, развиваясь, начинаете воспринимать ваши знания, как непринадлежащие только вам, и готовы ими делиться.   
Негативная тенденция: вы можете ревниво оберегать ваше время и ваше (терпеливо накопленные) знания.
Защитные механизмы: чтобы избежать ощущения внутренней пустоты и вторжения в свой мир, вы развили умение ретироваться или замыкаться в себе
Главные трудности: необходимость встречаться с незнакомыми людьми, быстро и четко излагать свои мысли, существовать в команде.
 
 Вы и другие
Ваши принципы в отношениях:
вам нравится уединяться, вы замыка¬етесь в себе и даете понять, что суще¬ствуете отдельно от других. Но ничуть не меньше вы нуждаетесь в том, что¬бы вами интересовались. Вы можете вступать в продолжительные отноше¬ния, при условии что другой ведет себя понятно и говорит вам, чего он от вас ждет. Вы также можете прояв¬лять большую нежность.
Что ценят в вас другие: ум, природ¬ный интерес к жизни, интуицию.
К чему вам стоит стремиться: к коммуникации.
Как другие могут с вами взаимо¬действовать: показывать, что они ценят ваш исследовательский дух, вашу потребность узнавать. Поощрять вас делиться знаниями. Избегать чрезмерного проявления эмоций. Не принуждать вас к общению с новыми людьми и не заставлять вас принимать решения.

Записан

Надейся и верь
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #77 : 21 Марта 2008, 23:38:11 »

ДашаН ну, вот ... лучше всякого теста  

OLGA_M  у меня вот так тоже бывает...особенно когда устану сильно,  сразу унывать начинаю... держись там!!! Все хорошо будет!!!
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #78 : 21 Марта 2008, 23:39:47 »

Кстати чай сладкий - это просто супер средство (для меня так точно, все эти дни я его литрами пила)...
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #79 : 21 Марта 2008, 23:40:17 »

ДашаН ну, вот ... лучше всякого теста 

OLGA_M  у меня вот так тоже бывает...особенно когда устану сильно,  сразу унывать начинаю... держись там!!! Все хорошо будет!!!
Я сложила 2+2 ваши ответы и ваш аватар. Это же неспроста мультяшный аватар и с такой красивой девочкой
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #80 : 21 Марта 2008, 23:42:21 »

Андрей, на бесцеремонность ответ такой:
НАБЛЮДАТЕЛЬ
В
ы дистанцируетесь от других — вам комфорт¬нее в роли смотрящего и слушающего. Вы не любите выделяться и чувствовать на себе чу¬жие взгляды. Но вам нравится во всем разбираться, все исследовать и понимать. Учиться - один из глав¬ных стимулов  и  одно из  больших удовольствий в вашей жизни. Ваши эмоции принадлежат только вам - и горе тому, кто вторгнется в ваше личное пространство без разрешения! Поэтому в дружбе вам нужно время, чтобы открыться навстречу дру¬гому. В кризисной ситуации вы сохраняете спокой¬ствие, которое окружающие иногда принимают за холодность. В детстве вам, вероятно, не хватало ду¬шевной близости. Вам казалось, что родители хотят знать все, что делается в вашей голове. Вы скорее замкнетесь в себе, чем обнаружите свои эмоции.

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ

Основное качество: познание.
Основная мотивация: потребность в том, чтобы вас ценили за ваши знания.
Положительная тенденция: бескорыстие, когда вы, развиваясь, начинаете воспринимать ваши знания, как непринадлежащие только вам, и готовы ими делиться.   
Негативная тенденция: вы можете ревниво оберегать ваше время и ваше (терпеливо накопленные) знания.
Защитные механизмы: чтобы избежать ощущения внутренней пустоты и вторжения в свой мир, вы развили умение ретироваться или замыкаться в себе
Главные трудности: необходимость встречаться с незнакомыми людьми, быстро и четко излагать свои мысли, существовать в команде.
 
 Вы и другие
Ваши принципы в отношениях:
вам нравится уединяться, вы замыка¬етесь в себе и даете понять, что суще¬ствуете отдельно от других. Но ничуть не меньше вы нуждаетесь в том, что¬бы вами интересовались. Вы можете вступать в продолжительные отноше¬ния, при условии что другой ведет себя понятно и говорит вам, чего он от вас ждет. Вы также можете прояв¬лять большую нежность.
Что ценят в вас другие: ум, природ¬ный интерес к жизни, интуицию.
К чему вам стоит стремиться: к коммуникации.
Как другие могут с вами взаимо¬действовать: показывать, что они ценят ваш исследовательский дух, вашу потребность узнавать. Поощрять вас делиться знаниями. Избегать чрезмерного проявления эмоций. Не принуждать вас к общению с новыми людьми и не заставлять вас принимать решения.



почему это я не конфликтный? еще как смотря только из-за чего. если заденут то что для меня ценно могу и послать и.т.д.
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #81 : 21 Марта 2008, 23:43:49 »

Конфликтность - это когда человек нарожен лезет из-за всякой ерунды. Вы - неконфликтный.
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #82 : 22 Марта 2008, 00:01:00 »

Это же неспроста мультяшный аватар и с такой красивой девочкой
А вот я...со своей любимой девочкой!!!


* 70.JPG (126.07 Кб, 640x480 - просмотрено 1832 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2008, 00:02:54 от Тамара » Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #83 : 22 Марта 2008, 00:02:36 »

Классно!
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #84 : 22 Марта 2008, 00:02:46 »

очень рад вас увидеть
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #85 : 22 Марта 2008, 00:03:59 »

Спасибки...давно хотела уже фото выложить, просто все времени не было...
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #86 : 22 Марта 2008, 00:04:11 »

СУПЕР ЗДОРОВО!!!
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #87 : 22 Марта 2008, 00:05:12 »

а мне не загрузить
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #88 : 22 Марта 2008, 00:09:07 »

ДашаН  нужно сначало уменьшить по размеру фото, потом нажать написать сообщение, там пониже дополнительные опции...нажмаешь, там обзор...жмешь, выбираешь фото и отправляешь...
Записан
Irina
Гость
« Ответ #89 : 22 Марта 2008, 00:10:08 »

Томочка! Рада познакомиться!
И знаете, Ваше личико несравнимо привлекательнее, чем моргающая мультипликация!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines