Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1167282 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #765 : 08 Августа 2011, 22:27:17 »

У нас такая разница во времени?!Татьяна,заходи обязательно ещё.Тут много тем в разделах  Беседка,Домашний очаг и наш досуг,Пятничные посиделки и др.Можешь в них что-нибудь написать,или новую тему создать
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #766 : 08 Августа 2011, 22:30:21 »

На литургии-на праздниках и вообще на архиерейских службах мнгого народа всегда.А хочется увидеть многое,поближе встать.Нужно занять заранее место.
    К сожалению,мне надо ложиться спать.Завтра надо рано просыпаться.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2011, 22:32:13 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #767 : 09 Августа 2011, 12:22:33 »

 
Здравствуйте, форумчане!
  Забрали от нас владыку Феофана. Так жалко, привыкли к нему. Он столько сделал для нашего региона и города Ставрополя. Благодаря ему в городе Ставрополе строится Собор Иконы Божией Матери Казанская. Крупный пятикупольный четырёхстолпный храм в русско-византийском стиле. Сооружён в 1843-1847, имелись Никольский и Александро-Невский приделы. В 1859-1860 сооружена многоярусная колокольня. Сломан в 1930-х, колокольня взорвана в 1943. Вновь заложен в 2004, строится в формах, внешне повторяющих прежнее здание. К настоящему времени построен, идёт отделка. Столько храмов восстановили, благодаря владыке Феофану.  
  Стольким людям помог.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2011, 19:54:59 от Капитошка » Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #768 : 09 Августа 2011, 16:53:13 »

Из Башкирии НадеждаВ.
Стерлитамак на Урале или нет?
  Здравствуйте, наши новенькие, Женя и Татьяна! Да, Стерлитамак на Урале, здесь соду добывают из шихан - такие древние горы, которые когда - то были дном моря. А у меня вчера кинескоп у компа "подгорел", боялась, что придётся чинить. Читала Аллин рассказ - воспоминание, посвященное св. целителю Пантелиймону, и дымок пошел, пришлось отключить. А у нас тут  интересные встречи происходили в этот момент. Жаль, что  отсутствовала..
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #769 : 09 Августа 2011, 17:01:02 »

Читала Аллин рассказ - воспоминание, посвященное св. целителю Пантелиймону, и дымок пошел, пришлось отключить.
Вот она, великая сила искусства!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3007


р. Б. Наталия


« Ответ #770 : 09 Августа 2011, 18:44:20 »

Татьяна, рада знакомству с тобой! как хорошо, что Господь нас собирает вот так, где мы можем пообщаться, спросить совета, поделится чем-то. Беда, разделенная с другом-это уже полбеды. А радость, помноженная на друзей, это уже двойная (тройная и т.д.) радость!
Записан

Господи, помилуй!
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #771 : 10 Августа 2011, 12:07:38 »

Ник конкретно отображает моё умственное состояние! Имя вписать? и аватарку менять? так мне этот цыпль нравится до ужаса!
Галя, но можно и цыпла любимого оставить и личико форумчанам показать.  Например так.


*  (67.19 Кб, 357x500 - просмотрено 1293 раз.)
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #772 : 10 Августа 2011, 13:33:07 »

 
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #773 : 10 Августа 2011, 14:31:41 »


[/quote]
Галя, но можно и цыпла любимого оставить и личико форумчанам показать.  Например так.
[/quote]
Люда, а чьё это личико? Неужели ты ?
Чаще показывай его нам, а то встретимся и не узнаемся.
Привыкли к постоянным одним и тем же и уже наверное, устаревшим фоткам. 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #774 : 10 Августа 2011, 15:35:06 »

 
Надя, ну что ты, это какая-то фотомодель из инета. Я просто выбрала первое попавшееся фото. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #775 : 10 Августа 2011, 16:04:58 »

Ну слава Богу! А то я подумала еже ...   
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Татьяна Л.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #776 : 30 Сентября 2011, 21:24:16 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Много слышала о вашем сайте, несколько раз заходила, как гость и вот наконец решила присоединиться.
 Немного о себе: мне 41 год, одна воспитываю двоих детей, один из которых инвалид. 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #777 : 30 Сентября 2011, 21:26:59 »

Очень приятно! Добро пожаловать! Меня Алла зовут.
У меня тоже двое детей, младший инвалид. Только лет побольше.  Можно сразу на ты?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #778 : 30 Сентября 2011, 21:30:56 »

Очень-очень рады! 
А теперь еще чего-нибудь о себе, а еще о доченьке расскажи. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #779 : 30 Сентября 2011, 21:32:21 »

привет Татьяна!!!))) а где вы живёте?  я всё надеюсь,можт будет  кто из СПБ?)))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines