Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1167280 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #885 : 11 Декабря 2011, 19:38:40 »

Давай тезка! Ждем!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #886 : 11 Декабря 2011, 19:41:57 »

Марина), ты у нас на форуме недавно,но уже молишься с нами, какие то советы даешь, в общем настоящая сестра наша! 
Мы рады приветствовать тебя, расскажи нам о себе?! Это у нас традиция, кто приходит, - знакомится.

Да дрзнула давать советы, простите если что не так сказала. О себе немоного, я из Тулы мне 45 работаю фармацевтом. Вышивкой не занимаюсь, нет совсем времени,  воцерковляться начала недавно с 2007 года, до этого времени только душа тосковала и искала чего-то оказывается искала ВЕРЫ В БОГА. Всю жизнь(за исключением 6 лет) прожила  на Урале в ЧЕлябинской области, 6 лет жили на севере в Эвенкии, там родились мои дочки, им сейчас 24 и 20 лет. Старшая с нами в Тулу не поехала, а младшая живет с нами. Вот в кратце и все.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #887 : 11 Декабря 2011, 19:46:14 »

Марина, а в Челябинской области где жили? Моя семья родом из Магнитогорска. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #888 : 11 Декабря 2011, 19:46:36 »

Ну вот и познакомились!
Только как нас теперь различать???
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #889 : 11 Декабря 2011, 19:46:41 »

Ну вот, теперь мы знаем, о нашей новенькой сестре во Христе, Марине)! Приятно познакомиться, Марина, я недалеко от тебя живу, рязанская, я .
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #890 : 11 Декабря 2011, 19:50:32 »

Мы жили в "славном городе" Верхний Уфалей от Магнитогорска км 600, я ездила в Магнитку с подругой у нее там много родственников живет. Тезка Марина в каком городе Рязанской области живешь. Мы иногда в Дивеево ездим через Рязань и на Урал тоже там же.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #891 : 11 Декабря 2011, 19:52:05 »

Вот и еще одна землячка. Марина, рада знакомству!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #892 : 11 Декабря 2011, 19:53:27 »

Вот и еще одна землячка. Марина, рада знакомству!
Землячка по Туле? Татьяна ты из Тулы.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #893 : 11 Декабря 2011, 19:55:44 »

Тезка Марина в каком городе Рязанской области живешь. Мы иногда в Дивеево ездим через Рязань и на Урал тоже там же.
Марин, рязанская это, я! Ольга , меня зовут  .
Живу в г.Новомичуринске, Рязанской области. 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #894 : 11 Декабря 2011, 19:56:22 »

По Уралу. Я из Челябинска.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #895 : 11 Декабря 2011, 19:57:37 »

Ну вот и познакомились!
Только как нас теперь различать???
Очень просто! Марина "Минская" и Марина "Тульская" 

Вот по этой ссылке, Марина, посмотри. Там наша география по логинам. Тебя тоже уже внесла. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #896 : 11 Декабря 2011, 19:58:30 »

Ну вот и познакомились!
Только как нас теперь различать???

Я марина) и еще с фотографией я так и несмогла разобраться отправила Людмиле на мейл может она сможет загрузить мою фотографию на аватар. Да я поняла уже что ошиблась. В Рязанской области живет Ольга. Татьяна ты из самого Челябинска?
Я согласна быть Тульской.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #897 : 11 Декабря 2011, 20:02:20 »

Да, Марин, я из самого Челябинска
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #898 : 11 Декабря 2011, 20:02:36 »

Марина, на аватар я не смогу загрузить, но могу отослать твое фото тебе в сжатом виде, чтобы вставить в аватарку. И еще в общее фото вставлю, которое на второй страничке темы "Наша география". 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #899 : 11 Декабря 2011, 20:03:55 »

Хорошо отсылай попробую сама сделать.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines