Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1167388 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #990 : 03 Февраля 2012, 16:31:47 »

Всем добрый вечер! Рада новым знакомым! Разрешите представиться: зовут меня Наталья. Живу сейчас в Башкирии, город Ишимбай. Хотя зарегистрировалась, указав Ноябрьск, так, как мы совсем недавно переехали из Ноябрьска. Я пенсионерка. Всю свою трудовую жизнь проработала в детском саду (35лет) Крещена в детстве, но реальное воцерковление началось с 1990 года. С 2000 года, работая в детском саду, в содружестве с воскресной школой и православной гимназией нашего прихода начали организовывать и проводить православные праздники Пасху, Рождество, в день нашего престольного праздника - Архангела Михаила- именины. Ежегодно выпускники нашего детского сада ( не все, конечно) поступали в Православную гимназию. Простите за нескромность, но мои скромные труды отметил Архимандрит Димитрий , владыко Тюменский и Тобольский благодарственной грамотой. Но теперь- пенсия, огород, сад, внуки ( дети 2х старших детей) и ожидание младшего сына из Армии- служит в Таджикистане
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #991 : 03 Февраля 2012, 16:37:49 »

Добрый вечер, Наталья! Так интересно рассказала о себе!
Настоящая заслуженная воспитательница, отдавшая столько лет своей жизни,- деткам!

Спаси Господи!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #992 : 03 Февраля 2012, 16:39:34 »

Какой к нам интересный человек пришел! Здорово!
А нескромничать здесь даже очень хорошо и приветствуется. Потому что нам всё интересно, кто чем живет и какие у кого успехи. Очень рада знакомству, Наташа!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #993 : 03 Февраля 2012, 16:48:36 »

Спасибо большое! Но я обыкновенная воспитательница, таких какя, наверное, миллионы...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #994 : 03 Февраля 2012, 16:54:45 »

Наталья, а про воскресную школу, гимназию и детский  сад поподробнее мне в личку, очень надо.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #995 : 03 Февраля 2012, 17:16:18 »

Наталья, приветствую!  Мы практически соседи - живу два года как в Стерлитамаке! Для всех уточню - Ишимбай в нескольких километрах от Стерлитамака.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #996 : 03 Февраля 2012, 17:38:26 »

Очень рада новым знакомствам!
Милости просим!
Записан
Наталья Б.
Гость
« Ответ #997 : 03 Февраля 2012, 18:10:26 »

Добрый вечер! Спасибо за тёплый приём!Живу в селе Прасковея,медик(акушерка),работаю при храме руковожу службой милосердия.Воцерковилась совсем недавно, в 2006 году работая в д/с попросили деток сопровождать к причастию,пом.воспитателя приболела,а я заменила её.Вот с тех пор и хожу в храм.А 1,5 года назад по здоровью уволилась из школы,где была медиком,а наш батюшка,дай Господь ему здоровья,пригласил поработать при храме.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #998 : 03 Февраля 2012, 18:19:52 »

Здравствуйте, Наталья! Рада приветствовать!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #999 : 03 Февраля 2012, 18:25:37 »

Очень рада!
Милости просим!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1000 : 03 Февраля 2012, 18:27:27 »

Рада встрече сразу двух Наталий!Приятно познакомиться!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Александр_
Гость
« Ответ #1001 : 03 Февраля 2012, 18:29:05 »

 Вот как! Дружно Наталии пошли!  :-) Главное чтоб не путали вас, дорогие
Б. и К.  :-)
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1002 : 03 Февраля 2012, 18:30:43 »

Очень рада знакомству, Наталья!
Добро пожаловать!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1003 : 03 Февраля 2012, 18:32:20 »

У нас медиков не хватает.
НатальяБ,если хотите,подключайтесь к совместной молитве.Тут  на форуме люди многое читают!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #1004 : 03 Февраля 2012, 19:15:24 »

Очень рада знакомству с двумя Натальями!
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines