Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные всеобщие посиделки.
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 114 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные всеобщие посиделки.  (Прочитано 820260 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1620 : 27 Мая 2016, 20:33:34 »

Вот я из-за комаров не хочу...Ещё и оводы,слепни-ужжоссс.
  Если погода хорошая-в речке можно купаться,стираться...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1621 : 27 Мая 2016, 20:34:32 »

я ходила раза 2-3
первый раз в школе, классе в 7-ом, мне понравилось, особенно домой возвращаться
а второй раз с МЧ (который стихи Маяковского на  скамейке, если кто помнит, я рассказывала здесь ), там мы ходили компанией, мне тоже понравилось, особенно утром, когда рано просыпаешься  в лесу и сразу за палаткой поляна черничная
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1622 : 27 Мая 2016, 20:36:01 »

Таня, ну надо же!!! Молодца!!!   Пусть и в прошлом.

А вот не знаю, может, и пошла БЫ. Но комары, клещи... Бытовые неудобства... Недостаточная тяга к романтике...
Прям, про меня настоящую.  
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1623 : 27 Мая 2016, 20:37:42 »

Когда мои родители поженились-они уехали в свадебное путешествие на мотоцикле с палаткой.Сначала на север,до Вологодчины и обратно-это летом,а в сентябре на юг на Чёрное море.Всё на том же мотоцикле с палаткой.Без всяких гостиниц ,и съёмного жилья, и остановки у друзей
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1624 : 27 Мая 2016, 20:37:56 »

да в зимний поход я бы, наверное, точно не пошла , с лыжами не дружу
я б в конёчный
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1625 : 27 Мая 2016, 20:39:39 »

Сейчас походами бывают обычные пикники на природе
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1626 : 27 Мая 2016, 20:40:47 »

В России некто Сергей , кажись, в прошлом году или чуть раньше, прошел пешком за год и три месяца от С-Петербурга до Владивостока.
Экстремал, однако.
Фамилию его забыла. Где-то в инете есть о нем. Читала недавно.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1627 : 27 Мая 2016, 20:41:13 »

А ведь есть целые сайты с этими походами.Интересно так!Они на большие расстояния ходят с ночёвками,в любое время года.
Разные уровни.Есть только для очень выносливых и спортивных.
Хотела примкнуть,но там все ещё молодые,я уже не их возраста
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1628 : 27 Мая 2016, 20:42:16 »

Зовут ужинать,откланиваюсь.Может сумею вернуться.
Да интернет ненадёжный что-то.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1629 : 27 Мая 2016, 20:46:15 »

Я люблю просто ходить, не в поход.
Раньше на слет ездили в другой город. С палатками, с детьми, а сейчас старость- хочется удобств))))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1630 : 27 Мая 2016, 20:46:28 »

клубнику сегодня купила , так себе, средней сладкости((

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1631 : 27 Мая 2016, 20:48:36 »

А мне сегодня на рынке подарили кг абрикосов
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1632 : 27 Мая 2016, 20:49:15 »

Выглядит аппетитненько)))
А мы вот чУмоданы начали собирать....
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1842


« Ответ #1633 : 27 Мая 2016, 20:50:42 »

В конце марта в этом году  у моей сестры с мужем годовщина свадьбы была, 25 лет. Торжественно отмечали в том же дворце бракосочетания. Можно такую церемонию устроить- поздравительно- фотографительную
Работник ЗАГСА  вся светится  и говорит о любви! (хочу такую работу ) А гости уже нисколько не волнуются, смело роняют фотоаппараты и вообще- чувствуют себя свободно- что волноваться-то
Вспоминали, как отправились в свадебное путешествие на байдарке- молодые и свидетели перевернулись там на берегу снег
А работник ЗАГСА рассказала, что недавно у них торжественно праздновали 70-летие свадьбы  . Очень бодрая семейная чета

Евгения, давай форумчан на сбор собирать а то на прошлом что-то мало народа было
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1634 : 27 Мая 2016, 20:52:26 »

Катя,это просто замечательно!
Молодцы!
И сестра твоя с мужем,и старички сумевшие 70 лет сохранить любовь!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 114 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные всеобщие посиделки.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines