Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 80 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы  (Прочитано 596498 раз)
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #60 : 14 Декабря 2010, 13:30:07 »

Алла, ещё хочу Вас особо поблагодарить за искренность и доверие. И за смелость.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #61 : 14 Декабря 2010, 13:48:31 »

Алла, спасибо за фотографии Георгия, очень хороший мальчик!

А что за диагноз у Гоши, если это не секрет и видят ли врачи все его изменения в положительную сторону?

Спаси Господи, помилуй р.Б. Аллу, а р.Б. Георгию здоровья и исцеления от болезни!
Спасибо. Диагноз даже я толком не знаю, его сейчас изменили, по возрасту положено. Никто из врачей ничего определенного не говорит. Все обследования недавно прошли. По результатам мы имеем абсолютно здорового головой ребенка. Т.е., причина не выяснена, изменения на молекулярном уровне. А это определить современная наука не может. Мне тут врач наша сказала, кто первый найдет, в чем причина подобного рода отклонений, станет Нобелевским лауреатом. Можно считать его "человеком дождя", если хотите. Перспектив улучшения у нас практически нет. Как Бог даст.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #62 : 14 Декабря 2010, 15:31:29 »

Спаси Господи, Алла! Вы очень сильная и мужественная! Дай Бог здоровья Вам и Вашему сыночку!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #63 : 14 Декабря 2010, 15:35:45 »

Спаси Господи, Алла! Вы очень сильная и мужественная! Дай Бог здоровья Вам и Вашему сыночку!
Ну вот, создала о себе неверное представление. На самом деле я слабая и малодушная. И еще ленивая. Просто жизнь расслабиться не дает.
А за пожелание здоровья большое спасибо!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #64 : 14 Декабря 2010, 18:44:56 »

Алла, если это возможно, то передайте Гоше, что очень многие форумчане из России и стран ближнего Зарубежья раду новому знакомству с ним и его мамой! 


*  (31.12 Кб, 387x480 - просмотрено 1403 раз.)
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #65 : 14 Декабря 2010, 18:56:41 »

спасибо за открытку! ГОША
(это и правда он сам написал)
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #66 : 14 Декабря 2010, 20:34:31 »

Алла, если это возможно, то передайте Гоше, что очень многие форумчане из России и стран ближнего Зарубежья раду новому знакомству с ним и его мамой! 
Юля, какая Вы молодец! Так трогательно, каждый раз благодарю Господа, за наше такое родственное общение!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #67 : 14 Декабря 2010, 20:44:46 »

Алла, если это возможно, то передайте Гоше, что очень многие форумчане из России и стран ближнего Зарубежья раду новому знакомству с ним и его мамой! 
Юля, какая Вы молодец! Так трогательно, каждый раз благодарю Господа, за наше такое родственное общение!
Я просто выразила общее мнение.

Алла, а может быть и Гоше дать немного времени для общения на форуме с нами?
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #68 : 14 Декабря 2010, 20:59:53 »

Спасибо большое, мои дорогие! Как я вас всех люблю! Правда.
Очень хорошая идея. Как-нибудь попробую его подключить, надо подумать.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #69 : 24 Декабря 2010, 17:33:13 »

Гоша, мы тебя любим!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #70 : 24 Декабря 2010, 18:24:14 »

Спасибо, Верочка!
Просила его ответить, но у него сегодня вредное настроение, устал, целый день в поездках, только что домой приехал и вредничает.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #71 : 24 Декабря 2010, 20:18:38 »

Алла, я сама учусь у своих внуков-пацанов (их 6 голов). И учитывать их настроение тоже надо, даже не учитывать, а уважать. Это Человеки, а мы редко в них видим себе равных, привыкли только ребенка.
 А  слова "Я (мы) тебя люблю (любим)" как девиз   должны быть постоянно, а если тебе это на ушко "по большому секрету для всей компании" скажут это дорогого стоит.  Сама люблю  их говорить и когда мне их говорят мои спиногрызы дык прямо горжусь этим.   
Не учу и не поучаю, делюсь своим сокровенным. Простите.       
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #72 : 25 Декабря 2010, 05:09:10 »

А относительно Георгия, по-моему,  он станивится  "всехним" сыном., и мы действительно его любим. Это я по поводу своих умничаний.
Записан
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #73 : 25 Декабря 2010, 12:09:46 »

Для Гоши!


* becti_net_r990965d31t0221020n6.jpg (73.07 Кб, 400x400 - просмотрено 1445 раз.)
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #74 : 26 Декабря 2010, 10:01:42 »

 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 80 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines