Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 80 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы  (Прочитано 596552 раз)
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1080 : 22 Сентября 2013, 14:43:55 »

Аллочка! Поздравляю тебя с почетным званием - КРЕСТНОЙ МАМЫ!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1081 : 22 Сентября 2013, 14:53:01 »

  СПАСИБО, Танюша!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #1082 : 22 Сентября 2013, 14:55:31 »

Посмотрела фото отчет и душа радуется.

Счастье то какое!!!!!!

Слава Богу за всё!!!!!

Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1083 : 22 Сентября 2013, 15:22:01 »

Спаси Бог, Светочка!
Кстати, на форуме иногда говорю о своей крестной Олечке, некоторые с ней знакомы, а кое-кто дружит и видится с ней почаще меня .
На третьем снизу снимке она вторая слева, в кружевной вязаной шапочке. Улыбается.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1084 : 22 Сентября 2013, 15:39:45 »

Радость какая! До слёз трогательно.
Александр какой классный! Дай Бог рабу Божьему Александру долгих и счастливых, благих лет!!!
Теперь в списке будет уже не "Елена со чадом", а "Елена... Младенец Александр..."
Слава Богу!!!
А твоя крестная в моем воображении была солидной дамой, а она оказалась молоденькой женщиной.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1085 : 22 Сентября 2013, 15:44:09 »

  Она старше меня на пару лет, но молода, молода. Необыкновенного тепла человек. Радушный и хлебосольный.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1086 : 22 Сентября 2013, 15:46:30 »

  А! Всего-то на пару лет старше тебя! Тогда понятно!  Вы обе - девчонки ещё! 
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #1087 : 22 Сентября 2013, 16:11:31 »

А! Всего-то на пару лет старше тебя! Тогда понятно!  Вы обе - девчонки ещё! 



 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1088 : 22 Сентября 2013, 16:25:51 »

Добралася, наконец то и я к крестинам!  

Александр Андреич, просто красавец!   Такой хо-ро-шенький!!!
Посмотрела Олю-крестную, правда молоденькая и лицо доброе и радостное!

Ну, а папа с мамой, иже с ними крестные, вообще!!!!
Видно , что все счастливы и лица то у всех светятся радостью, и у батюшки тоже! Заметили?!  

Слава Богу!! Полку нашего , христианского, прибыло! Дай Господи всем участникам и героям здравия и благоденствия!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1089 : 22 Сентября 2013, 16:37:51 »

Спаси Бог!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1090 : 22 Сентября 2013, 16:50:25 »

Аллочка, еще раз поздравляю! Необыкновенным теплом и радостью веет от твоего рассказа и от фотографий! Все просто чудесно! А мамочка Елена действительно просто светится материнским счастьем! Дай Бог вам всем здоровья!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1091 : 22 Сентября 2013, 16:54:35 »

СпасиБО, Наташа!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1092 : 22 Сентября 2013, 19:09:21 »

 Аллочка, поздравляю с крестинами, с крестной мамой! Какие лица на фотографиях! Светлые, добрые! Светлая радость на лицах! Хорошо то как!
 А младенец Александр просто ангелочек. Храни вас Господь!

 А к сему торжественному моменту у меня расцвел эухарис.
 Это вам!

« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 19:16:42 от Капитошка » Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1093 : 22 Сентября 2013, 19:22:59 »

Спаси Бог, Ксюша! Сегодня говорили по телефону с Леночкой и обе как-то одновременно заговорили об особой атмосфере, которая была вчера в храме. Радость, волнение и торжественность. И... определенно что-то еще. Душа просто пела.
Празднично настроенный батюшка. Это Леночкин духовник. Вообще-то, я привыкла видеть его сосредоточенным и строгим. И вдруг такой радостный!
А Леночка меня спрашивает: Как думаешь, кто-нибудь почувствовал то же, что и мы с тобой?
А я говорю, не знаю.
Но как здорово, что причастить Санечку сегодня пошли и мама, и папа. Кто знает, может быть через сына папа воцерковится?
Слава Богу за всё!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1094 : 22 Сентября 2013, 19:27:11 »

Ай, Ксюша, не открывается сейчас цветок. Увижу, когда муж кино перестанет смотреть. Ближе к ночи.
СПАСИБО за э-у-ха-рис!!! 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 80 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines