Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 80 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы  (Прочитано 596577 раз)
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #270 : 08 Апреля 2011, 21:59:41 »

Надежда, ты даже не переживай, у меня тоже, в августе! Так что встречи сделаем традицией! 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #271 : 08 Апреля 2011, 22:11:17 »

Класс!  У меня в августе дэрэ!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #272 : 08 Апреля 2011, 22:11:29 »

Так приятно было со всеми пообщаться в такой семейной обстановке! Алла спасибо за приют! Всем спокойной ночи и Ангела-Хранителя!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #273 : 08 Апреля 2011, 22:13:07 »

Класс!  У меня в августе дэрэ!
Ой чей то я поспешила с прощаниями!  Ну если все так хорошо складывается , то твой дэрэ, будет самым лучшим дэрэ в мире!
Пока!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #274 : 08 Апреля 2011, 22:19:07 »

Всем спасибо за сегодняшние посиделки! Помоги вам Господи! Спокойной всем ночи и Ангела Хранителя!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #275 : 08 Апреля 2011, 22:22:05 »

Я кстати,когда была в ту весну в монастыре-всё порывалась на ту сторону канала зайти,всё тянуло меня туда-то почему-то в то направление.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #276 : 08 Апреля 2011, 22:25:12 »

Как зорово сегодня пообщались, в душе радость
и благодать.   Спаси, Господи за всё, сёстры!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #277 : 08 Апреля 2011, 22:35:14 »

Спасибо Алла за гостеприимство! Твои именины, хорошие новости Дмитрия так настроение подняли!

Доброй ночи всем!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #278 : 09 Апреля 2011, 10:12:45 »

Ого, какие посиделки тут у вас образовались, аж на четыре страницы Буду рада , если хоть какая - то часть коллектива сможет встретиться! Дай - то Бог! Но меня там точно не будет, по крайней мере, ближайшие три года - нет возможности , хотя.. неисповедимы пути Господни!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2011, 10:17:13 от НадеждаВ » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #279 : 09 Апреля 2011, 10:17:51 »

Ну вот...    А почему именно три года?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #280 : 09 Апреля 2011, 10:49:59 »

Ну это приблизительно так, а вообще у нас в семье все поездки расписаны уже точно на два года вперед - Дальний Восток, Украина, Омск - всё к родственникам. Мои поездки предполагаются только к родителям. Что поделаешь - семья!!! Строительство дома сильно сдерживает, а так бы точно по святым местам поехали!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #281 : 09 Апреля 2011, 11:05:20 »

Ну, тогда Бог в помощь! Про строительство дома понимаю хорошо, у нас по этой части богатая семейная история. Всё равно буду ждать тебя в гости!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #282 : 09 Апреля 2011, 11:06:58 »

Вот вы тут без меня вчера повеселились, я смотрю 
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #283 : 09 Апреля 2011, 11:07:31 »

 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #284 : 26 Апреля 2011, 21:17:44 »

Не знаю, куда сие поместить, решила "у себя" дома.
Вчера, возвращаясь с продолжительной прогулки с Гошей по Бот.саду, когда нога за ногу уже заплетается, никак не могу обогнать идущих неторопливо мужчину и женщину. Они идут молча, каждый о своем думает. Мы тоже молча идем, устали оба. Думаю, если сейчас начало четвертого, значит, есть шанс успеть на автобус до дома, он в 15.15 от метро отходит, но тогда надо обогнать всё-таки впередиидущих. Часы забыла дома. Думаю, интересно, сколько сейчас времени? Тут мужчина смотрит на часы и вдруг говорит своей спутнице: "Пятнадцать минут четвертого" "Спасибо", - мысленно ему отвечаю. Как-то тут же получается их обогнать, переходим широкую улицу, все машины останавливаются, хотя там нет светофора, подходим к остановке и садимся на автобус.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 80 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines