Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 80 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы  (Прочитано 596494 раз)
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #615 : 12 Августа 2011, 20:31:22 »

а я так хочу дочку!!! доченьку!!(((
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #616 : 12 Августа 2011, 20:32:34 »

Тогда надо дочку.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #617 : 12 Августа 2011, 20:34:33 »

я не замужем,разведена((,молюсь
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #618 : 12 Августа 2011, 20:39:16 »

Прости. Помоги Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #619 : 12 Августа 2011, 20:41:12 »

посмотрела Гошины фото 1 сентября!такой хорошенький! 
Я тоже хочу посмотреть, а найти не могу.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #620 : 12 Августа 2011, 20:42:08 »

На 38 стр., под рассказом.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #621 : 12 Августа 2011, 20:43:45 »

чего ж извиняться???)))) за молитву спасибо!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #622 : 12 Августа 2011, 20:48:57 »

Спасибо, посмотрела. Какие у нас все таки красивые детки
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #623 : 12 Августа 2011, 20:49:56 »

я не замужем,разведена((,молюсь
Женя, какие наши годы? Все ещё впереди. 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #624 : 12 Августа 2011, 20:52:04 »

Дай Бог,Светланочка!!!!))) но времени маловато остаётся,хотя  сейчас столько  примеров,женщины вон и за сорок рожают  здоровеньких!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #625 : 12 Августа 2011, 21:38:46 »

тётя Валя,которая вела "В гостях у сказки",родила первого и единственного в 39 лет!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #626 : 12 Августа 2011, 21:40:59 »

Тётя Валя пела мою песню в "Спокойной ночи, малыши!".
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #627 : 12 Августа 2011, 21:42:32 »

Алла, а поподробнее
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #628 : 12 Августа 2011, 21:47:28 »

Какую песню?Давай,рассказывай!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #629 : 12 Августа 2011, 21:49:49 »

  Опрометчиво меня об этом просить. Я ведь и вправду могу подробнее...
Тетя Валя как-то сказала, что у Фили (не у Киркорова, у собачки) скоро день рождения, если хотите поздравить, присылайте что хотите - рисунки, открытки и прочее. Моя фантазия пошла дальше и я сочинила песню, предварительно попросив папу сочинить стихи. Написала и послала на ТВ. А ее взяли, да и спели,  тетя Валя вместе со Степашкой, кажется.
Вот эта нетленка, до сих пор помню:

           День рождения у Фили!
           Мы об этом не забыли,
           И сегодня очень рано
           Все уселись у экрана.
           Потому что для ребят,
           Потому что для зверят,
           Знают это все вокруг,
           Филя - самый лучший друг!

Проснулась знаменитой.

                  
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 80 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines