Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 80 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы  (Прочитано 596564 раз)
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #780 : 02 Августа 2012, 21:02:51 »

Дружба ваша уже давно переросла виртуальные границы, ведь так?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #781 : 02 Августа 2012, 21:12:11 »

Ничего себе, какие вы молодцы!!!!
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #782 : 02 Августа 2012, 21:25:46 »

Алла, открой тайну. В какие края наши паломницы дальше поехали.
Пока не знаю, достигли ли они желанного результата. Но судя по благосклонности подвижника Игоря, достигли. Недалеко от нашей деревни, минутах в 10 езды - г.Яхрома с великолепным Троицким собором и там же, в 5 минутах езды оттуда - Спасо-Влахернский монастырь. И то, и другое прошлым летом я показывала в теме "Как я провел лето".
Очень надеюсь, что они не заплутали и нашли искомое.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #783 : 02 Августа 2012, 21:28:18 »

Девчонки какие вы молодцы что встретились.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #784 : 02 Августа 2012, 21:32:00 »

Дружба ваша уже давно переросла виртуальные границы, ведь так?
Да, конечно. С Олечкой/Серафимой мы редко, но регулярно встречаемся. А с Людочкой первый раз встречались в реале. А так дружим давно. Всю жизнь, как мне кажется.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #785 : 02 Августа 2012, 21:32:18 »

Ой, как хорошо! Я помню - читала. Мне когда икону Божией Матери Влахернскую подарили я у вас с Леной ОО про монастырь спрашивала.
Помоги, Господи, нашим паломникам!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #786 : 02 Августа 2012, 22:17:12 »

А я увидела (и услышала)про образ Божией Матери  "Влахернской" только в Греции. Нужно читать посты, если прогуливаю по каким-то причинам.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #787 : 03 Августа 2012, 07:20:37 »

А я увидела (и услышала)про образ Божией Матери  "Влахернской" только в Греции. Нужно читать посты, если прогуливаю по каким-то причинам.
Это точно!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #788 : 03 Августа 2012, 09:01:42 »

Ну, а теперь рассказывай сестрица о том, как готовишься праздновать свой ДР! Ждем тортика и фруктов!!!! (И побольше, побольше!!!)
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #789 : 03 Августа 2012, 09:20:44 »

ждем-ждем!!!
И знаем, что дождемся!!!
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #790 : 03 Августа 2012, 10:13:36 »

Я думаю мы дадим имениннице сегодня провести день вдали от компьютера! Все-таки ТАКОЙ  день бывает раз в жизни А завтра Аллочка расскажет, как праздник прошел А то можно и ненароком помешать По себе знаю, что в юбилейный день каждая минута на счету
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #791 : 03 Августа 2012, 10:32:52 »

У меня в прошлом году был так же юбилей: мы с сыном устроили большую стирку на весь день. Девчонки приехали меня поздравить, а я в мыле. Посмеялись еще над оригинальным проведением сего мероприятия.... Давно уже не люблю справлять специально день рождения. А вот спонтанно всегда интересно, потому, что никого ни к чему не обязывает.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #792 : 03 Августа 2012, 13:14:42 »

Дорогие мои! Гости приедут к нам завтра. Сегодня все работают (кроме нас  с Гошей).
У меня в деревне вчера и сегодня еле-еле ползает интернет.
Совсем разленился. Хотелось бы накрыть для вас стол. Но ничего пока не получается. Надеюсь, вернувшаяся рано утром домой ЛюдмилочкаН поможет мне, когда отдохнет после долгого пути.
Людочка! Не подведи! Давай уж, постарайся. Как ты умеешь: с размахом (только не забудь, что сегодня постный день).
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #793 : 03 Августа 2012, 17:49:33 »

Вот и подождем Людмилу.....
                                             
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #794 : 03 Августа 2012, 18:00:36 »

 
А,может, лучше завтрашнего дня подождём..и Людмилку, конечно,..но..завтра?!Сёдня ж пост, а ЗАВТРА..!!Ух, гулять будем!!!
« Последнее редактирование: 03 Августа 2012, 18:03:26 от Hendel » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 80 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines