Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия  (Прочитано 1014122 раз)
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #60 : 08 Апреля 2011, 19:22:59 »

Дмитрий, добрый вечер! Слава Богу, что у дочки такие успехи! Помогай ей Господь и дальше! А тебе огромное спасибо за молитвы и вообще за то, что взял на себя такой труд.
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3013


р. Б. Наталия


« Ответ #61 : 08 Апреля 2011, 19:28:10 »

Дмитрий, так здорово, что у тебя складывается успешно дорога в Храм! А доченьке дай Господи впереди еще много побед!
Записан

Господи, помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #62 : 08 Апреля 2011, 19:30:54 »

Дима,очень рада за тебя и за дочку!Бог никогда не оставляет никого!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #63 : 08 Апреля 2011, 20:22:55 »

Да, Дмитрий, такие новости хочется читать и читать! Очень понимаю и разделяю твою радость! Когда меня в церкви просят что-то помочь : за свечами постоять, или запивку разлить я так радуюсь, а тут такое......! Поздравляю!
Людмилу тоже поздравляю! Её старания, папины молитвы и результаты налицо!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #64 : 08 Апреля 2011, 22:14:19 »

Дмитрий, я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям вам с Людой.такое счастье, когда у детей успехи, мы ведь рады им больше, чем своим. Дай Бог, чтобы и дальше дочь радовала папу, удачи вам во всём! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #65 : 08 Апреля 2011, 23:54:16 »

Дорогой Дмитрий! Я очень рада за вас с доченькой и с огромной радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям! Храни вас Господь!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Lenochka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #66 : 09 Апреля 2011, 08:09:42 »

Дима,слава Богу за все твои успехи в храме и дочки Людмилы в учебе!Первое место -это тяжелый ежедневный труд.Молодцы!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #67 : 09 Апреля 2011, 10:14:56 »

Слава Богу, Дмитрий, что всё складывается хорошо. Дай Бог тебе терпения и сил в  несении послушания, а дочке Людмилке - всего самого светлого!!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #68 : 09 Апреля 2011, 11:56:03 »

Дмитрий, я с огромной радостью присоединяюсь к поздравлениям. Помоги Господи, Людмиле во всех ее начинаниях! Храни вас Господь!
Записан
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #69 : 09 Апреля 2011, 13:23:47 »

Дмитрий, я очень рада и присоединяюсь к поздравлениям. Помоги Господи, Людмиле во всех ее начинаниях, чтобы она  всегда тебя радовала! Храни вас Господь!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #70 : 09 Апреля 2011, 18:20:58 »

Дима, добрый вечер!!! Какие вы с Людмилочкой умницы!!! Спаси вас Господи!
Записан
Nika74 Наталья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 241


Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.Аминь.

a1n2v3v4d5nd@mail.ru
« Ответ #71 : 10 Апреля 2011, 08:05:40 »

Тоже рада за успехи дочери Димы.Божьей помощи и в дальнейшей учебе! Мой 15-летний сын тоже пономарит(3 года)Но сейчас появились трудности.Сын взрослеет и этот переходный возраст дает о себе знать.В нашем храме теперь пономарей очень много(настоятель-добрая душа никому не отказывает,кто желает поалтарничать)Естественно,обязанности приходится делить между всеми.А сын(самый первый пономарь из мальчиков,там есть еще и мужчины)смириться с этим  не может.То стихарь не поделят,то кому кадило подавать.Прошу вас,Димитрий,помолиться в алтаре о моем нерадивом сыне Владиславе.Спаси и сохрани вас Господь!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 08:09:02 от Nika74 Наталья » Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #72 : 10 Апреля 2011, 08:30:22 »

Слава Богу,за всё. Дай Бог тебе терпения и сил в  несении послушания, а Людмилке:-умнице,красавице - всего самого доброго и  светлого на её жизненном пути.!!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Дмитрий_В
Гость
« Ответ #73 : 28 Апреля 2011, 14:08:07 »

Вчера бы наконец-то смогли выбраться на дачу - красота не  неописуемая и воздух свежий  и наконец-то я"оклемался" после болезни... Но фотоаппарат забыли конечно дома - поэтому фотоотчёт после...
Но я об этом...  Приехал домой и включив плиту - у нас выбило автомат на кухне.  Розетку посмотрели - в порядке, автомат включается, а плита не греется и запах какой-то кухне распространяется  . В общем решили подождать до утра.
Утрам сняли с папой навесную мебель
И вот что мы увители под обшивкой стены...


*  (119.53 Кб, 800x600 - просмотрено 1416 раз.)

*  (75.57 Кб, 800x600 - просмотрено 1423 раз.)
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #74 : 28 Апреля 2011, 15:13:51 »

Какой ужас.... Слава Богу, что все обошлось и не случился пожар!!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 103 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines